Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Неувязка в "Ведьмины качели"

Сообщений 211 страница 238 из 238

211

Ладно, будем считать, что она подросла))

0

212

А я вынуждена убегать от Маши и ее фотоаппарата для сохранения инкогнита :rofl:

0

213

:smoke:

0

214

Вертится в голове образ какой-то известной рыжей девчушки но не могу вспомнить

0

215

А сегодня у двоих в нашем колодце день рожденья. И ведь часто так бывает, что днюхи совпадают, а поздравлять некого.

Возьмите, что ли, кто-нибудь ключи, если они еще не совсем поржавели, да пойдите поздравьте))))

0

216

Света написал(а):

Возьмите, что ли, кто-нибудь ключи, если они еще не совсем поржавели, да пойдите поздравьте))))

Дошли у меня руки таки... :D

0

217

Пусть моя тема будет самой первой. Это справедливо. :D

0

218

:D  :cool:

0

219

Скажите, сколько страниц в Ворде и каким шрифтом какого размера печатать, чтобы по объему потом вышла стандартная печатная книга размера 100-120 страниц как в Страшилках?

0

220

Света написал(а):

Возьмите, что ли, кто-нибудь ключи, если они еще не совсем поржавели, да пойдите поздравьте))))

О! Новая деталь о Колодце нашего форума! Он запирается ключами! Раньше я на эту деталь как-то не обратила внимания, потому что не знала, к чему она относится, а теперь знаю.

:love: Как это приятно - бродить по старым страницам и форумный фольклор изучать  :love:

0

221

Светлана написал(а):

О! Новая деталь о Колодце нашего форума! Он запирается ключами!

Конечно, запирается! Чтоб не разбежались.

0

222

Света написал(а):

Конечно, запирается! Чтоб не разбежались.

А в колодце свет случайным образом есть? А не то я этих бедняг колодезных жалею: они книжки читать не могут.

0

223

Дмитрий Федотов написал(а):

А в колодце свет случайным образом есть? А не то я этих бедняг колодезных жалею: они книжки читать не могут.

Скинь им фонарик :D

0

224

Дмитрий Федотов написал(а):

в колодце свет случайным образом есть? А не то я этих бедняг колодезных жалею: они книжки читать не могут.

Да, есть. Пробивается сквозь решетку.

0

225

Мария Шелкопряд написал(а):

Скинь им фонарик

Оказывается, у них свет пробивается сквозь решетку! Так Света сказала. Но фонарик сейчас к ним сброшу (чтоб ночью страшилки и ужастики читать могли - днем ведь страшилки совсем не то).

Света написал(а):

Да, есть. Пробивается сквозь решетку.

Ну тогда я их не так уже сильно и жалею :-) .

0

226

Дмитрий Федотов написал(а):

Ну тогда я их не так уже сильно и жалею

Хех, если ты таки хочешь податься в демоны, то помни, жалость можно применять только в исключительных случаях! А кого попало жалет опасно для здоровья - покроешься желе :crazyfun: http://sf.uploads.ru/t/wXlW4.gif

0

227

Мария Шелкопряд написал(а):

Хех, если ты таки хочешь податься в демоны, то помни, жалость можно применять только в исключительных случаях! А кого попало жалеть опасно для здоровья - покроешься желе

Желе? Фу, оно такое липкое, сладкое, на него мухи будут слетаться! Нет уж, я их больше жалеть не буду (Я ИМ ЩАС СОБИРАЛСЯ МСТИТЬ)! А отомщу я им за то, что когда я фонарь сбросил в колодец, они мне даже спасибо не сказали! Поэтому я сбросил сейчас в колодец злого енота с бензопилой!!! Теперь из колодца крики доносятся (еще полчасика енотик там посидит, а потом я его позову: "Ральф, иди домой!" он и вылезет из колодца, неся в одной руке бензопилу, а в другой - фонарик)! Бвахахахахаха!

http://sf.uploads.ru/t/YCKL8.png

PS: это тот самый исключительный случай, когда я проявил жестокость по отношению к почти что невинным и незнакомым мне людям!

0

228

Люди, вы обнаглели! Я спрашиваю про количество страниц и размер шрифта, а они про фонарики и ключи говорят

0

229

Клава-Сева написал(а):

Люди, вы обнаглели!

Мы не люди, что за оскорбления? В страшилках 5 авторских листов. Если собрался печататься - шрифт значения не имеет, пиши каким удобно, хоть 666-м, главное перед отправкой отформатиру в 14 или 12-й. Авторский лист - это 40000 тыс символов, с пробелами. Нумерация страниц не считается :crazyfun:

0

230

Вот к чему флуд приводит  :dontknow: Сразу не могла ответить ,а потом из головы вылетело. Ну а кроме меня, по-видимому, никто этой страшной тайны не знает... Короче, отвечаю по существу.

Клава-Сева написал(а):

Скажите, сколько страниц в Ворде и каким шрифтом какого размера печатать, чтобы по объему потом вышла стандартная печатная книга размера 100-120 страниц как в Страшилках?

Объем книги в издательствах считают в авторских листах, а сами листы в знаках с пробелами. Один авторский лист равен примерно 24 страницам обычного машинописного текста, а если точно 40 тысячам знаков с пробелами. Я обычно пишу страшилки объемом в 200 тысяч знаков, а если в страницах это около 120.
Пользуюсь Times New Roman в 14 пт, расстояние между строк  - полуторное. При таком раскладе как раз и получается похоже на старинную страничку, натюканную при помощи пишущей машинки. Поскольку я начинала именно с нее, мне так привычнее  :D

0

231

ZiZi написал(а):

Объем книги в издательствах считают в авторских листах, а сами листы в знаках с пробелами. Один авторский лист равен примерно 24 страницам обычного машинописного текста, а если точно 40 тысячам знаков с пробелами. Я обычно пишу страшилки объемом в 200 тысяч знаков, а если в страницах это около 120.

Надо взять на заметку...

0

232

у меня на работе страшнее страшилки. на днях пришла тетка - в колесо попала палка и она через руль велика перелетела. упала и чем-то распорола ладонь - порез длиной где-то 2,5 см. но оттуда торчало наружу что-то грязно-белое , такими бугристыми катышками, похожее на маленький мозг или вареное сало...наверное, это сухожилия были... и ей наложили один шов, прямо проткнув кожу и эту беленькую штучку . примерно как на картинке оно, только торчит наружу

http://sd.uploads.ru/wozGQ.jpg

Отредактировано Клава-Сева (2014-07-18 14:46:58)

0

233

Клава-Сева написал(а):

у меня на работе страшнее страшилки.

А что тут страшного вообще? У нее что, на руке вырос человечек без кожи, мозгом на ружу?

0

234

Мария Шелкопряд написал(а):

А что тут страшного вообще? У нее что, на руке вырос человечек без кожи, мозгом на ружу?

хуже. человечек это мило а это мерзко. как волос в супе, так же.

0

235

Клава-Сева написал(а):

это мерзко. как волос в супе, так же

мерзко, когда чужой волос в твоём супе - это как беспардонное вмешательство в личную жизнь  :yep:

а когда волос свой, так и ничего - вынешь, и кушай дальше  :D

так же и с внутренностями - что бы там ни было в руке, это ж своё, родное:yep:

+1

236

Светлана написал(а):

а когда волос свой, так и ничего - вынешь, и кушай дальше

:rofl:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

237

Светлана написал(а):

так же и с внутренностями - что бы там ни было в руке, это ж своё, родное!

:rofl:  :cool:

0

238

Светлана написал(а):

так же и с внутренностями - что бы там ни было в руке, это ж своё, родное!

  :D :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Неувязка в "Ведьмины качели"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно