Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Котоферма в Кантабрии или От судьбы не уйдешь


Котоферма в Кантабрии или От судьбы не уйдешь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда-то по молодости лет я тащила в дом всевозможную, попавшую в беду живность - всяких там новорожденных щенят, котят. Потом эти милые младенцы подрастали и давали прикурить по полной. И с какого-то момента, несколько повзрослев, я решила больше в авантюры не ввязываться и котоферму у себя дома не разводить.
Но однажды, а именно вчера вечером, над Кантабрией разразился настоящий ураган, дуло так, что антенну-тарелку едва не сорвало, и хорошо что, крышу не снесло. Впрочем, как оказалось крышу снесло у одной распутной кошки, в то время как раз производившей на свет четырех младенцев. Произвести-то она их произвела, а потом отправилась соблазнять новых котов, бросив детей аккурат в нашем гараже, в одной из пустых картонных коробок.
Утром, когда мама спустилась в гараж, взять мясо для Лаймы, ее встревожили доносившиеся оттуда вопли..
Короче, котята сейчас дрыхнут у нас в спальне, Лайма их пока не усыновила, а я кормлю их из только-что купленной соски  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Одним словом, котоферма, блин!
Ну а это первая фотосессия младенцев:
http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1

0

2

А перед тем, как уехать в Португалете, Рубен строго сказал мне "И не забудь покормить котят"  :D Вот так-то...

0

3

Наш совместный опыт в таких делах говорит, что маленьких котят нужно кормить специальной молочной смесью, продаваемой в ветеринарке. На худой конец козьим молоком, но ни в коем случае не коровьим.

0

4

ZiZi написал(а):

разразился настоящий ураган

поздравляю, у тебя поселились Дети Урагана :rofl:

0

5

Паша написал(а):

маленьких котят нужно кормить специальной молочной смесью, продаваемой в ветеринарке

Сама знаю. Но здесь это проблема. Мы же не в дикой России живем, а в цивилизованной Европе.

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

поздравляю, у тебя поселились Дети Урагана

:D  :rain:  :rofl:

0

7

http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/314252_423278584368494_767570754_n.jpg

0

8

вот, для тех, кто не может на фейсбук попасть

0

9

:rain:  :love:

0

10

а что, в цивилизованное Европе нет смеси для животинки? Кочмар!
Если уж в Германии проводят проверки семьи на возможность "усыновления" ежика...

0

11

Людмила написал(а):

а что, в цивилизованное Европе нет смеси для животинки? Кочмар!

Здесь многочего нет, хотя смесь мы все же купили, здесь, в Португалете. Но поздно - котята умерли несколько дней назад.

0

12

печально...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Котоферма в Кантабрии или От судьбы не уйдешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно