Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Новости и изменения на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 232

1

В данной теме будет рассказываться о добавлениях или изменениях в правилах форума, причины, по котором были забанены те или иные его участники.

0

91

Блин, вместо ссылки копируется всякая хрень, и потому я не смогла бросить ссылку на Википедию, где нашла про данную премию. А потому копирую материал из Википедии.

Премия Брэма Стокера (англ. Bram Stoker Award) — награда, присуждаемая Horror Writers Association за выдающиеся достижения в жанре. Награждения проводятся ежегодно, начиная с 1987 года. и их лауреаты выбираются путём голосования среди действительных членов ассоциации. Несколько членов ассоциации (включая Дина Кунца) со скепсисом относятся к данной награде, считая, что её присуждение может стимулировать нездоровую конкуренции вместо того, чтобы являться выражением дружеского восхищения. В итоге ассоциация пришла к следующему решению — премия присуждается не за лучшее произведение года, а за «первоклассные достижения» («for superior achievement»). Работы могут быть рекомендованы любым из членов ассоциации. Затем проводится предварительное голосование, а после сужения круга произведений — окончательное.

А вот ее лауреаты:
Клайв Баркер
Чарльз Бомонт
Роберт Блох
Брюс Бостон
Рэй Брэдбери
Рэмси Кэмпбелл
Дуглас Клегг
Дон Коскарелли
Харлан Эллисон
Нил Гейман
Джефф Джелб
Оул Гоинбэк
Кристофер Голден
Нэнси Холдер
Дел Хоуисон
Чарли Джекоб
Стивен Кац
Джек Кетчам
Стивен Кинг
Дин Кунц
Томас Лиготти
Джордж Мартин
Джо Ленсдейл
Ричард Лаймон
Брайан Кин
Бентли Литтл
Ричард Мэтисон
Роберт Маккаммон
Майкл Муркок
Дэвид Моррелл
Лайза Мортон
Джойс Кэрол Оутс
Чак Паланик
Алекс Пройас
Джоан Роулинг
Эл Саррантонио
Сиболд, Элис
Джон Ширли
Дэн Симмонс
Питер Страуб
Стив и Мелани Тем
Клиффорд Саймак
Энн Райс

0

92

Вот уж не думала, что Рея Брэдбери, Кинга , Кунца "отметили" премией такого , мягко говоря, посредственного писателя, как Стокер. Я бы на их месте обиделась :tomato:

0

93

Брэдбери?! ТОТ САМЫЙ?! Вот уроды! Я признаться не читала этот список... Сжечь на инквизиторском костре тех кто посмел эту преймию учредить мало!!!!! :mad:
Пусть вон фанфрикерам ее вручают!!!
И Энн Райс даже в этом списке? o.O

0

94

Ну и шо єто вечно за безобразие такое: рекламируют на форуме (внизу) фильм "Дракула. Вознесение"!
Не иначе, опять Стокер постарался...

0

95

А мне другое интересно. С 1987 года прошло двадцать пять лет. А лауреатов больше сорока

0

96

Я так понимаю, они вручают ежегодно ее нескольким людям. Вот, например  http://fantlab.ru/award33

0

97

Света написал(а):

они там премию Брэма Стокера учредили  --

Там, это на какой помойке?

0

98

Если брать географически, то в Америке. А если так, то я не разбираюсь в ихних союзах и сообществах.

0

99

Ну тогда это нормально, если в Америке  :D Чего еще от нее ждать?

0

100

Круто тут у вас... :cool:  и я еще не огребла)))

0

101

К сожалению, не могу сейчас продолжать процесс награждения, поскольку дела подкрались незаметно, и накрыли с головой. Но вы еще у меня дождетесь, так что расслабляться рано.  :D

0

102

Анфиса написал(а):

Мне кажется несправедливым, что у Зизи нет наград

Я это на своем форуме исправляю потихоньку :D  :playful:  :whistle:

0

103

Мария Шелкопряд написал(а):

Я это на своем форуме исправляю потихоньку

:love:  :love:  :love:

0

104

Дорогие форумчане, две недели буду отсутствовать: взяла отпуск и путевку, завтра еду в Москву, а оттуда самолетом в Марса-Алам. Буду выгревать на солнышке свой бронхит, плавать с маской в Красном море и фотографировать все подряд! Всем желаю здоровья, творчества и позитива! До встречи :flag:

0

105

Удачной поездочки!  :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :love:  :love:

0

106

Счастливого пути! И хорошего отдыха!  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :jumping: А мы будем ждать фоток

0

107

Спасибо :love:

0

108

Счастливого пути!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  Ждем сувениров! :jumping:

0

109

Приятной поездочки! Ждем рассказов))

0

110

А я слышал, что зимой на южные курорты ездить - не лучшая идея. Знаю, что хочется, знаю, что летом и дома неплохо, но с биоритмом не поспоришь. Если б на всю зиму улететь в тёплые края - ещё куда ни шло, но прыгать из зимы в лето и обратно... Организм не так поймёт.

0

111

Паша написал(а):

Организм не так поймёт

Организм все правильно поймет,  :D ему на теплый песочек хочется....

0

112

Ага, вот только потом обратно в русскую зиму - бр-р!

0

113

Это как в бане. Сначала попарился, а потом голышом в снег  :D

0

114

Не променяю зиму на внеурочное лето, но голышом в снег... Бррр!

0

115

А я - так с удовольствием!  :D

0

116

В смысле - в снег!  :D

0

117

Ждем возвращения! :flag:

0

118

Вот и свершилось то, что я собиралась сделать достаточно давно - мой сайт переехал по новому адресу. Теперь это двуязычный проект на русском и испанском языках. http://artamonova.es/index.shtml . Старый сайт остался на народе, но там только ссылки, ведущие на новый. Естественно, после переезда, сайт рухнет во всех поисковых системах, поэтому, прошу всех моих друзей с форума где только можно ставить ссылочки на новый сайт. Я и сама этим займусь, все старые переделаю, но чуть позже, пока надо придти в себя после переезда. :D
Кстати, на сайте появилась моя собственная гостевая книга, куда я скопировала все сообщения из старой. Так что милости прошу, заходите...
http://artamonova.es/ruso/html/various/guest.shtml

0

119

Зизи, поздравляю! :flag:  :cool:  :jumping:
Новый сайт потрясный! Меню очень оригинальное! :cool:

0

120

Ну, было трудно, а конец - делу венец)) Поздравляю с успешным завершением!
Да, главная страница весьма эксцентричная) Я бы до такого не догадалась.
А у меня никогда совести не хватало человека в глаз тыкать, хоть пальцем, хоть курсором))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно