Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Новости и изменения на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

В данной теме будет рассказываться о добавлениях или изменениях в правилах форума, причины, по котором были забанены те или иные его участники.

0

2

Только что, в соответствии с новыми правилами форума, вынуждена была заменить аватар участника Дмитрий, как несоответствующий 7  пункту правил

0

3

Хорошая, нужная тема!  :cool:

0

4

Прошу определиться с судьбой Дмитрия, проголосовать за или против него можно здесь
Оставить или нет Дмитрия на нашем форуме?

0

5

Кстати, некоторые разделы форума несоответствуют правилам. Например "Наше творчество".
И давайте темы с поздравлениями отдельно куда-нибудь вынесем?
А то они и в обсуждении книг и в легендах нашего форума и в тестовом разделе есть... %-)

0

6

Нет уж, творчество пусть будет на месте. Да и против флуда раньше вроде бы не возражали. А вот для поздравлений действительно стоит завести какую-нибудь "Поздравлялку".

0

7

Но там в одном форуме, у Алены только одно-единственное сообщение.
Зачем тогда воодили этот пункт правил? Выглядит странно. Тему просто куда-нибудь переместить, например в "любимые книги".

0

8

Мария Шелкопряд написал(а):

Кстати, некоторые разделы форума несоответствуют правилам. Например "Наше творчество".

Я вообще противница всяких правил и формальности. Все строгости, что появились нынче на форуме возникли отнюдь не потому ,что я впала в тиранию и завела зверские порядки, вроде тех, что существуют на некоторых унылых форумах, где даже слова приветствия и прощания рассматриваются, как флуд, если попали не в ту тему. Хотелось бы сказать: друзья, оставим фашистские порядки для крысятников, а сами попробуем жить беззаботно и счастливо. Однако... Проблема в том, что на форум пришло много новых людей и порой их "притирка" проходит достаточно сложно.
Я создавала этот форум для общения друзей, единомышленников, прежде всего, одинаково оценивающих ту или иную проблему. Но зачастую, форумы воспринимают как место для дискуссий, горячих споров и словесных потасовок. Возможно, для того большинство форумов и создается. Большинство, но не этот. Вот приходится выдумывать правила, которые ,надеюсь могут остудить горячие головы....
Поэтому, давайте будем общаться, как раньше, не загружая голову всякими формальностями, а уж если здесь появится кто-то, чье присутствие вызывает стойкую аллергию у кого-либо из участников, будем банить его без всяких рассуждения и мук совести. Не подошел товарищ по формату и до свидания...

0

9

Я тоже противница всех правил))))
вы ж меня знаете :hobo:
Давайте тогда только на новые темы их применять?
А вот для поздравлений действительно нужно отдельну емкость организовать, я не про флуд, Свет, а про то, что они разбросаны по всему форуму и фиг их найдешь.

ZiZi написал(а):

Поэтому, давайте будем общаться, как раньше, не загружая голову всякими формальностями, а уж если здесь появится кто-то, чье присутствие вызывает стойкую аллергию у кого-либо из участников, будем банить его без всяких рассуждения и мук совести.

Да-да-да!!!  :cool:

0

10

ZiZi написал(а):

Но там в одном форуме, у Алены только одно-единственное сообщение.

Света написал(а):

Маш, не надо это трогать, ладно?

Кстати, я убрала форумы Любы и Элас, поскольку они так ничего там и не опубликовали. Это, почему-то никого не удивило и не озадачило. Что касается Алены, то Маша, думаю права, согласитесь создавать литературный форум для участника, оставившего всего лишь одно сообщение, по меньшей мере странно. По сути, Алене был дан аванс - я не была с ней знакома, ничего не знала о ее творчестве, однако создала для нее персональный форум, где она бы могла регулярно публиковать свои произведения. Она такой возможностью не воспользовалась. Стихотворение, безусловно замечательное, поэтому удалять я его не буду, а вот насчет переноса в другую тему, подумаю.

0

11

Вот и я о том же. Предпочитаю поступать согласно здравому смыслу, а не каким бы то ни было буквам. А творчество - дело капризное. Кто-то пишет в неделю по десять произведений, а кто-то - одно в год, так что из этого? Всему свое время. Не сразу Москва строилась.
Впрочем, это мое личное мнение, а там как хотите.

Отредактировано Света (2012-05-26 02:23:26)

0

12

Как только Люба, Элас и Алена представят свои новые произведения, я с удовольствием опубликую их на форуме. Здесь речь не идет о репрессиях и наездах ,это всего лишь наведение порядка на главной странице форума, которая, кстати является его лицом,  а пустые форумы выглядят там  достаточно нелепо.

0

13

Я видела, как ты убрала форумы Элас и Любы, но это и понятно, раз ничего не опубликовано, то зачем они нужны.

0

14

Я поздравлялку  все же сделала, начинаю потихоньку ее заполнять. Дело нелегкое  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :music:

Света написал(а):

Я видела, как ты убрала форумы Элас и Любы, но это и понятно, раз ничего не опубликовано, то зачем они нужны.

А форум с одной темой, это нормально? Я и так количество тем сократила до 3-5, поскольку в начале планировалось 5-7 на каждый. Стихотворение отправлено в форум "Любимые книги"

0

15

Зизи, очень прошу удалить мои сообщения в теме про Каддафи, т.к. у самой не получается. Впредь обещаю вести себя корректнее.

0

16

А я прошу воздействовать на Риту Может я иногда говорю в некоторых темах излишне горячо и эмоционально. согласен но это не повод чтобы человека "безобидным дураком" и "мерзостью" обзывать

0

17

Дмитрий написал(а):

согласен но это не повод чтобы человека "безобидным дураком"

Внимательнее читайте чужие сообщения.
А по поводу "мерзости" я с ней полностью согласна - именно такое впечатление и возникает, что уж скрывать. :dontknow:

0

18

Людмила написал(а):

Зизи, очень прошу удалить мои сообщения в теме про Каддафи, т.к. у самой не получается.

Хорошо, вечером продолжу наведение порядка на форуме)))

0

19

Дмитрий написал(а):

А я прошу воздействовать на Риту Может я иногда говорю в некоторых темах излишне горячо и эмоционально

Не иногда а ПОСТОЯННО! И не "излишне горячо" а излишне мерзко.
И вот еще что - настоящие мужчины никогда не просят ни на кого воздействовать, а сами разбираются со своими проблемами.
Я же говорила что слова о том, что слова "в случае чего этот "безобидный дурак" сам может за себя постоять" не более чем понравившаяся фраза из книги, а на деле дЫмасик ни на что не способен :dontknow:
Вот он, яркий тому пример. дЫмасичка решил спрятаться за спинами сочувствующих ему граждан форума, сыграть на их чувстве жалости, "мол поглядите на меня несчастного злая тетенька наехала, спасите!"  :x

0

20

Тему "Скорбная дата"подчистила, но не до конца. Интернет медленный, а написано более чем достаточно... Оставила пока сообщение Мадб, поскольку не знаю ее мнения о том, надо ли удалять сообщения из темы.
Короче, больше темы чистить не буду, слишком нудное это занятие))))

0

21

Да это вообще не дело - каждый раз сообщения удалять. Нельзя же постоянно этим заниматься. Жизнь это не игра где можно отменить несколько последних действий или вернуться на начало.

0

22

А вот еще не перемещенные темы с поздравлениями:
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!
С Рождеством!
С Днем Рожденья, Elas!
С прошедшим праздником!
С Днем Рождения, Даша!!! =)
С Наступающим!:)
С днем рожденья, Люба!
С Днем Рожденья, Света!
С Днем Рожденья Аня!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
Днем Рожденья, Ольга!

0

23

Маша, спасибо за помощь! Обязательно все доделаю, просто вся эта медленная загрузка и до бесконечности повторяющаяся процедура мне на нервы действует. Если бы вчера "перлы" из темы не вычищала, все бы уже доделала.

0

24

Спасибо Вам что меня на форум вернули! Ой Зизи а правда что у вас компьютер медленый? Но ведь есть же быстрые программы. ХРОМ например.

0

25

У меня интернет медленный и связь ненадежная :)

0

26

ZiZiсюрпризик ровно к пятнице 13...  :rofl:

0

27

ДА нет, он случился чуть раньше)))))

0

28

Света, но заметь как в тему!
Пятница 13-ое, Художник... :D

0

29

Дамы и господа, объявляется летние перемирие! Будем добрыми, белыми и пушистыми и загорать на солнышке (у кого оно есть)

0

30

Мария Шелкопряд написал(а):

сюрпризик ровно к пятнице 13...

Ага. Я тоже в теме :rofl:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно