Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Новости и изменения на форуме

Сообщений 121 страница 150 из 232

1

В данной теме будет рассказываться о добавлениях или изменениях в правилах форума, причины, по котором были забанены те или иные его участники.

0

121

Света написал(а):

Да, главная страница весьма эксцентричная) Я бы до такого не догадалась.

Это Рубен такой креативный, его работа. И молнию в голову вшил собственноручно и двери в глазах придумал.

Света написал(а):

Ну, было трудно, а конец - делу венец)) Поздравляю с успешным завершением!

Спасибо, но это только начало работы. Мало сайт сделать, надо его и продвинуть. Так что дел впереди достаточно.

В связи с переездом сайта, я немного прибралась и на форуме. По многочисленным просьбам сделала общий раздел в лит.кафе, где можно обсуждать наши литературные планы и т.п., а заодно убрала персональные разделы Хелен и Оксаны (поскольку они ничего нового не пишут, а в соответствии с правилами.....  :D ). Содержание разделов можно найти в новом разделе Лит.кафе.

0

122

Вот дела... как же ты теперь выглядишь?

0

123

ZiZi написал(а):

Это Рубен такой креативный, его работа.

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Рубен молодец! :cool:

0

124

Света написал(а):

как же ты теперь выглядишь?

Как на картинке  :rofl:  :crazyfun:  :O

0

125

Поздравляю :flag: Главная страница просто потрясающая  :cool: Очень необычно и интригующе. Дизайн и наполнение сайта выше всяких похвал! Вы с Рубеном, просто, молодцы и профи!

0

126

Спасибо  :love:

0

127

Вот такое послание пришло сегодня мне ВКонтакте

Здравствуйте, Елена! Это мама Сергея Яркова, который зарегистрировался на вашем форуме под псевдонимом MySamantha с паролем LyaMC73G. Моему сыну ещё нет восемнадцати лет, поэтому подобное может происходить только с моего согласия. По ряду личных причин я категорически против, что мой сын состоял там. Очень прошу деактивировать его аккаунт на форуме и отписаться с его страницы.
С уважением, Светлана Романова.

Поскольку ответить на него я возможности не имела, ибо пользователь Светлана Романова свои контакты ограничила, отвечаю здесь. Пользователь MySamantha с форума удален, ВКонтакте заблокирован. Настоятельно рекомендую всем участникам форума, к кому Сергей напросился в друзья, сделать тоже самое.

0

128

Ничего себе контроль :D  Бедный ребенок. А я от него давно отписалась - он постоянно то добавлял то удалял всех в друзья. Теперь понятно почему. А я все думала что это за игра у него такая.

0

129

М-да, интересно, однако!

Я, и вы это знаете, была не в восторге от его здесь присутствия.Но теперь, когда в воздухе запахло тайной...
Он зарегился, но ничего не писал, ни с кем здесь не общался и вообще, висел бесполезной тушкой, каких у нас тут много. И если бы не это письмо, о нем бы благополучно забыли)))Равно как и в контакте. http://vk.com/mysamantha

У меня был муж - по счастью, уже бывший - который не хотел, чтоб я детям страшилки читала. Прятал их. (теперь мои книжки для своих детей берет)... Может, и там та же история? Или в семейном порядке решили, что неххх ему быть писателем, а пусть идет чистит сортиры?

Впрочем, бывает всякое, знать истинных причин мы не можем.

Да и потом, Сергею до 18-летия не так уж далеко.
Однако! У меня он из друзей в контакте тоже исчез. И на прозе обе его страницы удалены.

Ну а поскольку ко мне никто не обращался, то я этого так не оставлю.
Да, и еще один нюанс. Не всякий, кто как называется, таковым является. Может, это не мама, а трололо какое-нибудь? Она свидетельство о рождении предъявила? А то ведь тролли разные бывают.

Отредактировано Света (2013-06-15 18:27:45)

0

130

Света написал(а):

Может, это не мама, а трололо какое-нибудь?

Хм, а вполне возможно. Аккаунт там свеженький, записей нету. http://vk.com/romanova71?z=photo192246755_298811863/photos192246755 А назваться в контакте хоть Германарихом можно.

0

131

Мария Шелкопряд написал(а):

Ничего себе контроль :D  Бедный ребенок.

Просто у каждого свои методы воспитания  :D

Света написал(а):

И на прозе обе его страницы удалены

Похоже, не бывать ему писателем  :dontknow:  :crazyfun:

0

132

Опять на форуме призраки...

0

133

Где???  :O

0

134

Кстати, о нашем несостоявшемся писателе, точно сказать не могу, но кажется он в друзья на "Моем мире" набивался. Я отказала. Не хочу его маму расстраивать  :rofl:

0

135

ZiZi написал(а):

Где???

А глянь, снова зарегился какой-то Тифариаро, такие уже были. Жаль, я в модераторы больше не гожусь. Но будь уверена - он исчезнет сам собой.

0

136

Люди, у меня заблокирована почта :angry: Попытки зарегистрироваться заново не увенчались успехом(((( В чат выйти не могу по причине незнания пароля (я их никогда не могу вспомнить!). А очень хочется принимать участие в, подобных сегодняшнему, интеллектуальных беседах :D Можно что-нибудь сделать?

0

137

Заведи новую почту, и заново зарегистрируйся на чате.

0

138

Сделала три попытки зарегистрироваться на почте заново, а результат тот же :mad:

0

139

И пароль рекомендуется где-нибудь записать. Вот у меня для этого специальная виртуальная "тетрадка" имеется (текстовый документ) - там все пароли, ссылки на сайты, и прочее.

0

140

А ты попробуй зарегиться на другом ресурсе. Ну, если ты заблокирована на Яндексе, то попробуй на гугле или на мейле.

0

141

Ну вы Зизи даете - несчасного ребятенка заблокировали! А вдруг несправедливо? А вдруг это его мама (хен) из вредности ему ужасники читать не дает? А вдруг она нарочно про него страсти сочинила чтобы вы его забанили! Родители они всякие бывают!

0

142

Дмитрий написал(а):

Родители они всякие бывают!

Вот именно. И я с ними связываться не хочу. Пусть своих чад воспитывают, как хотят.

0

143

ZiZi, пора тебе выбирать победителя конкурса в группе.

0

144

Сначала хочу проконсультироваться с создателем группы  :mybb:

0

145

Ну что, товарищи, стыдно мне, стыдно)
Пока мы вчера добросовестно предавались возлияниям, чревоугодию, праздному времяпрепровождению и прочей ерунде, совершенно забыв про форум, гости установили новый рекорд - 48 человек одновременно.
Такого еще не было. Заглянула в статистику - доминирует все та же лошадка. "Однажды в студеную зимнюю пору" - 17 человек. И много других вариаций - например, о том, как она примерзла УШАМИ к забору... Хотя несколько человек искали и книгу по сериалу, и вышивки,и письмо Пьера к Наташе, да много чего искали.

Кончится тем, что злосчастная лошадка попадет в книгу рекордов Гиннеса)

0

146

Света написал(а):

гости установили новый рекорд - 48 человек одновременно.

Круто. Оказывается, не все занимаются возлияниями и чревоугодием в новогоднюю ночь.

0

147

Решила немного сократить количество разделов на нашем форуме. Сообщения никуда не исчезли, а просто переехали по новому адресу. Так, я объединила
"Сверхъестественное..." с "Коллекцией  страшных историй", убрала некоторые внешние ссылки, баскский язык отправила в раздел, посвященный Эускади, шушуканье между девочками отправила в тестовый форум, вышивку соединила с бисероплетением и на этом пока остановилась, поскольку надоело продолжать реформы.  :D Возможно, форум ждут и другие перемены, но на сегодня я потормошила его достаточно.

0

148

Спешу сообщить важную новость - у нас на форуме появился второй модератор. Мера это вынужденная, к сожалению Света из-за сложившихся обстоятельств не может постоянно следить за происходящим на форуме, а я только вечером сюда заглядываю. И тут, как назло к нам зачастили спамщики, а огреть их по башке топориком некому. Вот я и попросила заняться этим благим делом нашу Машу. По ее словам она человек добрый, так что бояться законопослушным гражданам нечего  :rofl: Правда, правила форума она знает, наверное, наизусть, и готова применять их по всей строгости закона.  :tomato:  :tomato:  :tomato:

+1

149

ZiZi написал(а):

Правда, правила форума она знает, наверное, наизусть, и готова применять их по всей строгости закона.

Ага, даже те правила, которые обрезались и теперь не видны... :crazy:

0

150

Машка, поздравляю с должностью!!!

ГИП - ГИП - УРА!!! Новый модератор!!!  :flag:  :flag:  :flag:

PS: а вот лично и раньше (а это было уже дааааааааааавно, я еще только - только на форум пришел)думал, что Маша, как и Света - тоже модератор.  :flirt: 8-)  :flirt:

PPS: УРА!!! Да, да, еще раз ура!!! Теперь у меня в "Диме Федотове" появился модератор (а то модератора не было. а теперь есть)  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Дмитрий Федотов (2014-09-01 15:36:40)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно