Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Новости и изменения на форуме

Сообщений 151 страница 180 из 232

1

В данной теме будет рассказываться о добавлениях или изменениях в правилах форума, причины, по котором были забанены те или иные его участники.

0

151

Дмитрий Федотов написал(а):

Машка. поздравляю с должностью!!!

Спасибо!  :flirt: Ты похоже больше меня рад :D

0

152

Мария Шелкопряд написал(а):

Спасибо!  :flirt:  Ты похоже больше меня рад  :D

Ну так это естественно - теперь мой раздел будут охранять  :cool: 

PS: да кстати, для "Берлоги" опубликовал еще одно сочиненьице (аккурат к первому сентябрю)  8-)  8-)  8-)

0

153

Возвращаюсь к вчерашнему конфликту с участником форума под ником Wladislaus Dragwlya
В пункте 1 наших Правил черным по белому написано, что разжигание национальной и религиозной вражды на нем запрещено. Админ и модераторы постоянно следят за тем, чтобы эта самая вражда на наш форум не просочилась и время от времени удаляют высказывания, выходящие за рамки этого правила. Однако... Однако, существует интересная закономерность, логика присущая и модераторам и мне - до сегодняшнего дня мы рассматривали как проявление национальной нетерпимости высказывания антиисламского, антисимитского толка и тому подобное, начисто забыв о том что существует еще и русская нация. Такой уж у нас, русских менталитет  :D . В результате у некоторых сложилось впечатление, что Россию и русских можно пинать сколько угодно, и это не является экстремизмом и оскорблением.
Теперь о Wladislaus Dragwlya. Сообщения этой участницы, посвященные Дракуле и истории Румынии, представляли определенный интерес для некоторых форумчан и гостей форума, поэтому я довольно долго закрывала глаза на ее антирусскую позицию и даже, как могла гасила возникающие конфликты, спровоцированные ее русофобскими высказываниями. Пыталась быть толерантной и следовать принципу, что каждый участник форума в праве иметь свое собственное мнение, отличное от мнения администрации. Поведение Wladislaus Dragwlya очень часто напоминало банальный троллинг, когда она намеренно провоцировала своими постами участников форума, разжигая конфликты. Вчера ей это удалось особенно хорошо  :D . Признаюсь, не все участники вчерашней дискуссии выглядели достойно, поддавшись на провокацию и позволив себе неуместные высказывания. Об этом чуть ниже.
Тем не менее я благодарна Wladislaus Dragwlya за произошедшее. Ее поведение прочистило мне мозги и в несло коррективы в мои представления о разжигании национальной розни. Поэтому я официально заявляю, что с этого дня за любые высказывания антироссийского характера будет следовать быстрый и пожизненный бан вне зависимости от репутации и ценности сообщений допустившего эти высказывания участника.
Хватит терпеть, когда Россию поливают грязью. Я русская и горжусь этим. Моя родина - Россия, и я не допущу, чтобы на моем форуме ее оскорбляли люди, приверженные "западным демократическим ценностям". Думаю, мое мнение разделяет большинство участников форума. Остальных прошу собрать манатки и удалиться по-английски, пока их не забанили.
Wladislaus Dragwlya еще вчера собиралась удалить все свои сообщения, но я пока вижу, что они остались на своих местах. Я даю ей сутки на удаление текстов, после чего она будет забанена. Если же сообщения не будут удалены автором, это сделает модератор. Отсчет пошел...  :D Сейчас 11.06 по Мадриду, думаю так ей будет проще ориентироваться, поскольку московский часовой пояс ее, наверняка сильно раздражает... Ждем-с...

Что касается поведения модератора Марии Шелкопряд. Как админ форума, я вынуждена вынести ей предупреждение. Мария превысила свои полномочия, позволив высказывания от моего имени, и тем самым представила свою личную позицию, как мнение администрации форума. Надеюсь, впредь такого не повторится.

+2

154

Ну а чтобы иметь законодательную базу для наших последующих действий  :D , я уже внесла соответствующее дополнение в п.1.

0

155

ZiZi написал(а):

я уже внесла соответствующее дополнение в п.1.

Да, фразу на счёт запрета антироссийской пропаганды следовало добавить!  :cool:  :cool:  :cool:

0

156

Лучше поздно, чем никогда. Набираемся опыта от общения со всякими странными личностями. В былые времена мы вообще без правил обходились, но потом появилась одна сексуально озабоченная невеста Дракулы и начала мутить воду в нашей тихой заводи. Но как известно в глубинах тихой заводи много чего водится...  :D Случилась очередная разборка, невесту забанили, а мы коллективно сочинили правила. А теперь еще и дополнили  :mybb:

0

157

Жаль только, что с первым сообщением удаляется и вся тема. Моё мнение таково, что народ, хоть и поддался, фактически, на провокацию, но отвечал преимущественно достойными суждениями, или просто остроумием. :D
И срачи лично я бы, в некоторых ситуациях, не удалял. Как говорил один мой персонаж: зомби напоминают нам, что мы - люди...

0

158

Я следую пожеланиям этой дамы. Она хотела, чтобы эти сообщения удалили, мы их и удалим, если она сама не сделает это до указанного срока.
Дело не в провокации, хотя эффект сработал. Гражданская позиция этого человека противоречит убеждениям остальных участников форума, поэтому я считаю некорректным оставлять часть сообщений, угодных нам и выкидывать неугодные. Я вообще против удаления отдельных сообщений - что было сказано, то сказано. Подчистки - это жалкая попытка сохранять хорошую мину при плохой игре.  Будем честными сами с собой.

0

159

Довожу до сведения форумчан - участник под ником Wladislaus Dragwlya благополучно удален с нашего форума и для надежности заблокирован (будет читать его с другого компа, как уже поступают некоторые забаненные личности. Благо есть у кого поучиться) Поскольку сеньорита не выполнила своего обещания и за собой не прибралась, пришлось взяться за метлу админу мы люди не гордые. Прошлась пару раз половой тряпкой по закоулкам, полила немного хлоркой для дезинфекции, принюхалась - антирусским духом здесь больше не пахнет,и с чистой совестью занялась более важными делами  :writing:

А в качестве бонуса для тех, кому хочется немного повеселится уморительный диалог, что я подсмотрела вчера ночью. Думаю, сегодня от него следов уже не осталось, но я предусмотрительно сохранила его для истории  :rofl:
http://sd.uploads.ru/9OpMV.jpg

http://sd.uploads.ru/Oj1fa.jpg
http://sd.uploads.ru/XuwaL.jpg

0

160

ZiZi написал(а):

Думаю, сегодня от него следов уже не осталось, но я предусмотрительно сохранила его для истории

Вроде бы остался, на потеху всей группе :D
Эх, надо было попросить скрин-то на память. Я и не знала что Оксана вспоминает обо мне вот уже два года. Странно только, что она сама мне до сих пор не написала, ведь в отличие от Катьки у нее больший словарный запас :D

0

161

Маша, разве можно тебя забыть?! Думаю, не только Оксана о тебе вспоминает... :rofl:

0

162

ZiZi написал(а):

Возвращаюсь к вчерашнему конфликту с участником форума под ником Wladislaus Dragwlya
В пункте 1 наших Правил черным по белому написано, что разжигание национальной и религиозной вражды на нем запрещено. Админ и модераторы постоянно следят за тем, чтобы эта самая вражда на наш форум не просочилась и время от времени удаляют высказывания, выходящие за рамки этого правила. Однако... Однако, существует интересная закономерность, логика присущая и модераторам и мне - до сегодняшнего дня мы рассматривали как проявление национальной нетерпимости высказывания антиисламского, антисимитского толка и тому подобное, начисто забыв о том что существует еще и русская нация. Такой уж у нас, русских менталитет  :D . В результате у некоторых сложилось впечатление, что Россию и русских можно пинать сколько угодно, и это не является экстремизмом и оскорблением.
Теперь о Wladislaus Dragwlya. Сообщения этой участницы, посвященные Дракуле и истории Румынии, представляли определенный интерес для некоторых форумчан и гостей форума, поэтому я довольно долго закрывала глаза на ее антирусскую позицию и даже, как могла гасила возникающие конфликты, спровоцированные ее русофобскими высказываниями. Пыталась быть толерантной и следовать принципу, что каждый участник форума в праве иметь свое собственное мнение, отличное от мнения администрации. Поведение Wladislaus Dragwlya очень часто напоминало банальный троллинг, когда она намеренно провоцировала своими постами участников форума, разжигая конфликты. Вчера ей это удалось особенно хорошо  :D . Признаюсь, не все участники вчерашней дискуссии выглядели достойно, поддавшись на провокацию и позволив себе неуместные высказывания. Об этом чуть ниже.
Тем не менее я благодарна Wladislaus Dragwlya за произошедшее. Ее поведение прочистило мне мозги и в несло коррективы в мои представления о разжигании национальной розни. Поэтому я официально заявляю, что с этого дня за любые высказывания антироссийского характера будет следовать быстрый и пожизненный бан вне зависимости от репутации и ценности сообщений допустившего эти высказывания участника.
Хватит терпеть, когда Россию поливают грязью. Я русская и горжусь этим. Моя родина - Россия, и я не допущу, чтобы на моем форуме ее оскорбляли люди, приверженные "западным демократическим ценностям". Думаю, мое мнение разделяет большинство участников форума. Остальных прошу собрать манатки и удалиться по-английски, пока их не забанили.
Wladislaus Dragwlya еще вчера собиралась удалить все свои сообщения, но я пока вижу, что они остались на своих местах. Я даю ей сутки на удаление текстов, после чего она будет забанена. Если же сообщения не будут удалены автором, это сделает модератор. Отсчет пошел...  :D Сейчас 11.06 по Мадриду, думаю так ей будет проще ориентироваться, поскольку московский часовой пояс ее, наверняка сильно раздражает... Ждем-с...

Что касается поведения модератора Марии Шелкопряд. Как админ форума, я вынуждена вынести ей предупреждение. Мария превысила свои полномочия, позволив высказывания от моего имени, и тем самым представила свою личную позицию, как мнение администрации форума. Надеюсь, впредь такого не повторится.

Подпись автора

    Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina!

Зизи я вас полностью поддерживаю! Но похоже я вчера пропустил нечто интересное, и потому спрошу - из за чего все началось то? И что случилось?
Это не та ли дама под аватаркой с портретом Дракулы с которой  я как то насчет бань заспорил? И которая все пыталась доказать про то как в Европе хорошо и как у нас на Руси все плохо?

Отредактировано Дмитрий (2014-09-30 19:52:14)

0

163

Дмитрий написал(а):

Это не та ли дама под аватаркой с портретом Дракулы с которой  я как то насчет бань заспорил? И которая все пыталась доказать про то как в Европе хорошо и как у нас на Руси все плохо?

Отвечу вместо Зизи но НЕ от ее лица:D  :D  :D Да, Дмитрий, речь именно о той даме. Она окончательно оборзела и стала выкладывать  на форум всякие гадости, на тему "какая Россия плохая и все люди тут ничтожества" и прочий бред. У дамочки в жизни нет острых ощущений, хотелось ей скандала. Наш сплоченный коллектив исполнил ее желание, а я предложила ей собирать манатки и двигать из России и с форума.

0

164

Мария Шелкопряд написал(а):

Отвечу вместо Зизи но НЕ от ее лица!

На этот раз мое лицо полностью согласно  :D

0

165

Какую замечательную заварушку я пропустил!  :crazyfun: расправа над невестой Дракулы. С факелами и вилами.

0

166

Клава-Сева, с возвращеньецем! :flag:  Разборка была шикарной, а сидя на дне колодца всех деталей не разглядишь. Даже если в этот колодец время от времени падают вкусненькие форумчане на поверхности все же лучше.  :jumping:

0

167

Мария Шелкопряд написал(а):

Вроде бы остался, на потеху всей группе

Меня в ВК даже спросили в личке - где найти упомянутый форум, где теперь нет Катерины?  :D

Похоже, скоро это можно будет использовать как рекламный лозунг - "Форум про Влада Цепеша, где нет Катерины!"  :D

0

168

Светлана написал(а):

Похоже, скоро это можно будет использовать как рекламный лозунг - "Форум про Влада Цепеша, где нет Катерины!"  :D

А что, во всех остальных ресурсах, касаемых Влада, она непременно засветилась?

0

169

Чувствует мое сердце, что да. Во всяком случае на ФБ большая часть публикаций на моей стене принадлежала ей.  :D

Светлана написал(а):

Похоже, скоро это можно будет использовать как рекламный лозунг - "Форум про Влада Цепеша, где нет Катерины!"

:rofl: Точно, сделать печать и вывесить  на форуме. Возможно ,это резко увеличит количество посетителей  :flag:

0

170

Света написал(а):

А что, во всех остальных ресурсах, касаемых Влада, она непременно засветилась?

Ну, в большинстве открытых групп Вконтакте, посвящённых Владу Цепешу, Катерина засветилась  :yep: и даже развесила там рекламу со ссылками на свою страницу, но эти ссылки нерабочие. Не знаю, почему  :dontknow:

Сейчас у Катерины есть собственная группа про ВЦ, куда за последние полгода вступили аж 30 человек. Меня в этой группе добавили в чёрный список "за спам", хотя я туда вообще ничего не писала и даже не состою в этом сообществе  :D Я даже не знаю, насколько давно я там в чёрном списке  :crazyfun:

0

171

Светлана написал(а):

Сейчас у Катерины есть собственная группа про ВЦ, куда за последние полгода вступили аж 30 человек.

Я бы посмеялась, если бы мне это про нашу группу не напомнило. Фиговый из меня админ, совсем ее забросила. :dontcare:

0

172

Мария Шелкопряд написал(а):

Я бы посмеялась, если бы мне это про нашу группу не напомнило. Фиговый из меня админ, совсем ее забросила.

По-моему, ты слишком строга к себе  ;) Группа ведь хорошая, живая. Новости на стене обновляются, народ комментарии пишет. Значит, всё там хорошо  :dontknow:

А вот когда админ в поте лица выкладывает инфу, но при этом даже лайков не получает, вот это плохо  :yep: но это НЕ ВАШ случай  ;)

0

173

Мария Шелкопряд написал(а):

Я бы посмеялась, если бы

Маш, чтоб тебя порадовать как админа, я повесила в группу новость - давно собиралась поделиться этой историей  :blush: и вот собралась

0

174

Сейчас пойду почитаю....  :glasses:

0

175

А люди все еще лайкают мой совет Катерине броситься в Арджеш :D

0

176

Это был очень мудрый совет. Но мне почему-то кажется, что она ему не последует, несмотря на всю свою столь откровенно подчеркнутую любовь к князю. Слабо, похоже... Легче с умным видом на форумах трепаться.

0

177

Отредактировано Дмитрий Федотов (2014-11-05 11:36:00)

0

178

Видать что мстительная натура попалась!

0

179

Дмитрий написал(а):

Видать что мстительная натура попалась!

Скорее трусливая. Ведь какая же это месть? Тут даже любой дурак может зайти либо с другой страницы либо в режиме инкогнито и увидеть унылые однообразные записи на ее стене :D

0

180

Мария Шелкопряд, очень трусливая. А я ведь не успел ей сказать "теплые" прощальные слова  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Новости и изменения на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно