Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Хобби » солипсизм


солипсизм

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане, если у Вас есть свободные 10 минут предлагаю оценить еще один вид творчества и самовыражения, который, как и все виды творчества имеет право на существование. Смотреть это, конечно,нужно в определенном настроении. Я размышляла о "смысле жизни" :rain: , настроение было "созерцательное", поэтому этот ролик меня просто заворожил :stupor:
Солипсизм (от лат. solus — «единственный» и лат. ipse — «сам») — радикальная философская позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственно несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира Солипсизм, как радикальный субъективный идеализм, часто подвергался критике со стороны известных философов («солипсизм может иметь успех только в сумасшедшем доме» (А. Шопенгауэр), «солипсизм — это безумие» (М. Гарднер)).(википедия). Смотрим?

0

2

Эх, у меня видео не грузится. Скорость интернета не позволяет :(

0

3

Жаль, Маша! Мне хотелось бы, чтобы ты сказала свое мнение после просмотра :dontknow:

0

4

Только 2 первых минуты загрузилось, еще ничего не понятно, но тема интересная :flirt:

0

5

Анфиса написал(а):

Смотреть это, конечно,нужно в определенном настроении.

Боюсь сейчас у меня не совсем то настроение. В тихом семейном кругу празднуем день рождения мужа, собаке хлеб с вином скармливаем (порочный я человек), скоро гулять пойдем, интересно как Лайма на кошек в таком состоянии реагировать будет? Короче, так самовыражаемся  :D . Завтра постараюсь настроиться соответственно и посмотреть  :glasses:

0

6

Да, сегодня этот ролик тебе смотреть не стоит.  8-) Мужу здоровья и удачи! :flag: Лайме - позитивного общения с кошками :D Чтобы проникнуться настроением ролика, нужно быть одной , желательно с бокалом вина. Смотреть со звуком, и до конца.

0

7

Спасибо за пожелания. Вина точно не будет, но посмотрю обязательно.

0

8

ZiZi, Рубена с Днем Рожденья! Я его с вчерашнего вечера уже отмечаю.
http://s1.uploads.ru/t/wNHvO.gif
Лаймочке привет!
Анфиса, ролик таки досмотрела, интересный, ни чем не хуже моих путешествий по Бездне, разве что не до конца понятный - ну да чужая голова потемки ^^

0

9

Рубену поздравления передала, а Лаймочке привет. Надеюсь, ничего не перепутала  :D

0

10

Маша, тебе не до конца понятный, а мне с самого начала :D  :D  :D
Завораживает техническое воплощение и эстетика безумия. Своеобразная медитация. И, безусловно, креатив  :cool:
ZiZi, я этот ролик смотрела как раз с бокалом вина. Может быть потому он произвел на меня такое впечатление! :D

0

11

Может быть... *задумчиво*

0

12

Зизи - Рубену еще раз мои поздравления! :flag:  :love:  :flag:  :love:
У меня сегодня, как и вчера, денек веселый))

Но вот данный вид искусства чужд мне от слова совсем, увы.

0

13

Анфиса написал(а):

Маша, тебе не до конца понятный, а мне с самого начала

Да ну. Там насколько мне ясно главная мысль - перетечение одного в другое, многоликость и двойственность... Как-то так.
Точнее проанализировать я не могут пока.

0

14

А вот этот стих моей подруги Тамары будет наверно здесь в тему - Несколько минут.
Прочитала только сегодня и он меня заворожил :flirt:

0

15

Мария Шелкопряд написал(а):

А вот этот стих моей подруги Тамары будет наверно здесь в тему

:cool:  :cool:  :cool:  Хороший стих.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Хобби » солипсизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно