скопирую одну очень хорошую историю. Не знаю, правда ли, но очень уж приятно было читать.
Добрый день всем читателям! Вот решился написать свою историю. Мы переехали в наш дом 13 лет тому назад. Мне было полгода, вот тогда всё и началось. Мама говорила, что я сразу понравился домовому, рассказала историю что как-то ночью я расплакался и утих довольно быстро. Она решила посмотреть в чём дело. Когда зашла в комнату, то лунный свет освещал какого-то старичка, а тот раскатывал мою кроватку. Увидев маму, он исчез.

На следующий день меня увезли в город к бабушке с ночёвкой. Дома остался дядя. В этот день к нам залезли 2 вора. Они связали его и начали рыться в доме. Сначала всё было тихо, но как только первый вор поднял моего любимого слоника и буцнул ногой - вот тут все и началось! Дальше со слов дяди: в того вора, который буцал в голову слоненку, полетела ваза и он упал. Дальше в ход пошел молоток, избив второго до крови. Они выбежали из дома, а верёвка с дяди просто упала. Примечательно, что ваза осталась цела.

Теперь перенесёмся на 5 лет позже. Летом, перед самым 1 сентября мы пошли в гости к соседке на день рождение, и там на меня случайно пролили варенье. Мама отвела меня домой, сняла одежду и кинула на пол в ванной, а сама пошла брать другую. Шок был позже, когда она зашла в ванну. Одежда была сложена аккуратно на полу. Она развернула ее и там не оказалось никакого варенья, а одежда пахла так приятно.

Есть еще случаи. Учась в четвертом классе я сам впервые увидел домового. Пришел со школы, я был один, родители работали до поздна. Я сел учить уроки (математику). Очень долго сидел над задачей, но так и не смог ее решить. Затем пошел на кухню попить воды. Вернувшись, я увидел тень. Она крутилась возле стола. Когда моргнул - ничего не стало. Сев за стол, я остолбенел - задача была решена.

Далее: 5 класс, развод родителей. Папа был пьян и хотел сорвать злость на мне. Замахнувшись, он упал на пол и ойкнул - на ноге появился большой синяк. Он стал ещё злее - замахнулся ещё раз и улетел в стену. Я был в шоке - он бился головой об стену и довольно сильно, но я понял что это не он. Как только не пытался остановиться, все равно бился об стену. Я сказал: "Хватит!", - и вдруг он упал на пол, разревелся и улетел из дома. После, как пришел вещи забирать, ему так кто-то зарядил по шее, что он чуть сальто не сделал и разбив голову, ушел с вещями.

Я и сейчас вижу и слышу домового. Он вместо меня посуду моет, в хате убирает. Спасибо ему за это!

Даже сомнения берут, что это домовой - потому что про таких я еще не слышала. Но все равно: даешь в каждую семью по такому домовому!