Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Песчаная буря в Аризоне


Песчаная буря в Аризоне

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зрелище не для слабонервных!  http://ziza.qip.ru/2012/07/26/zhutkaja_ … l?from=qip

0

2

Да, не позавидуешь...

0

3

Мощная стихия. Наверное, все очень быстро налетело (на некоторых фотографиях люди странно беззаботны!).
У нас в этом году тоже была песчаная буря (минут 5, не больше). Я стояла, уцепившись за овощной ларек и видела , как рядом ветром оторвало от земли мужчину и проволокло метров 10. Видимость, из-за рыжей пыли, была почти нулевая. Слышно было, как кричат люди и бьются стекла. И хоть рот я не открывала, потом долго плевалась и на зубах скрипел песок. А с волос песок потом просто сыпался. Мой папа живет в соседнем районе, он с балкона видел, как наш район накрыло бурое облако. А через 5 минут все утихло и вышло солнце. Живу я не в Аризоне, не в Сахаре, отродясь такого в нашем городе не видела! Может, и правда, близок конец света :crazyfun: ?

0

4

Анфиса написал(а):

Может, и правда, близок конец света :crazyfun: ?

Поживем - увидим  :rofl:

0

5

Я слышала о мощной буре где-то на юге Украины, когда не песок, но и слой земли сорвало и унесло в море. Это было в конце, кажется, семидесятых.

0

6

Под нашим городом пустоты из-за шахт. Оползни. Кладбища уходят под землю. Слава Богу, дома, как в Днепропетровске, пока  не проваливались. Как страшно жить! :smoke:

0

7

А уж под нашим-то городом шахт!... Но пока не проваливалось ничего. Донецкий кряж - бывшие в древности годы, под низом - камень)

0

8

А вот под Москвой шахт нет, а провалы регулярно появляются. Одно время очень много было таких случаев, и под их впечатлением я начала писать "Талисман богини тьмы"

0

9

В Москве - метро. И множество подземных ходов и пещер. По сути, Москва тоже стоит на одной большой шахте. А где можно прочитать "Талисман богини тьмы"?

0

10

Анфиса написал(а):

А где можно прочитать "Талисман богини тьмы"?

Могу в личку скинуть, в интернете книги нет.

0

11

О, замечательно! Что от меня для этого нужно?

0

12

Емейл дать в личку, на который присылать книгу.

0

13

Света написал(а):

Емейл дать в личку, на который присылать книгу

Расшифруй для "чайника" - в какую "личку"?

0

14

Есть такая функция на форуме - Сообщения. Пишешь личное сообщение Зизи, посылая туда емейл, на который хочешь получить книгу.

0

15

Написала Зизи (может нужно было писать Елене Артамоновой?), выдало ответ "Пользователь не найден". Что я не так сделала?

0

16

В личных сообщениях ставится ник в том виде, в каком он на форуме. Попробуй сделать так: открываешь список участников, выбираешь Зизи, открываешь ее профиль, и там есть такая функция - отправить ЛС. выбираешь ее и отправляешь.

0

17

Рапортую. Сообщение в личке обнаружено, книга на нужный адрес отправлена.  :flag:

0

18

Спасибо! :love:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Песчаная буря в Аризоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно