Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Художник застрелился, или неожиданный подарок к Хэллоуину.


Художник застрелился, или неожиданный подарок к Хэллоуину.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как говорится - не виновата я, он сам пришел! :hobo:  В смысле приснился.

Снится мне сон, что я куда-то поехала и кто-то достал мне комикс про Сестер - Охотниц. Обрадовалась я, открываю комикс, а он от руки нарисован цветными карандашами, детскими каракулями. Но больше всего меня возмутило что Яна стояла рядом с Художником и не разу его не ударила. "-Яна, тресни его!!!" - ворчала я, но она меня не слышала. Второй Охотницы вообще вроде не было видно.
Сам сюжет как-то пролетел мимо, помню на некоторых страницах были вообще куски тела Супермена нарисованы :rofl:
И вот, дохожу я до конца, Яна там почему-то с красными волосами в толи синем толи зеленом платье и плачет. Не поняла до конца, от чего.
Художника между тем какие-то мальчишки обстреляли шоколадными печеньками - они прилетели ему точнехонько в лицо шоколадной стороной и стали стекать в низ.
Художник облизнулся и (привожу дословно из сна) "стал добрее".
Он вытащил из кармана пистолет, поднес к виску и застрелился. Кажется чтобы Яна не плакала, а то он ей уже надоел.

Такой вот сон... :crazyfun:  Я еще во сне хотела пойти и разобраться кто мне этот ширпотреб вместо нормального комикса подсунул :rofl:

Отредактировано Мария Шелкопряд (2012-10-31 20:14:54)

0

2

Вот он, извините, почему раньше злой был? Потому что ему шоколадных печенек не давали! А как дали, тут он сразу и подобрел)))
Вот он, верный способ борьбы со злодеями! Многие гениальные открытия пришли к ученым во сне...

0

3

Света написал(а):

Вот он, извините, почему раньше злой был? Потому что ему шоколадных печенек не давали! А как дали, тут он сразу и подобрел)))

Тут можно вспомнить и Почтальона Печкина "Я почему раньше злой был!? потому что у меня велосипеда не было! А теперь я буду одни только добрые дела делать"  o.O  Но как говорили герои 1 фильма "лучше умереть без покаяния чем иметь дело с таким священником, (Художником) даже если ты- бывший палач!"

0

4

Если вспомнить почтальона Печкина, то можно много чего припомнить...
- Извините, это я раньше почему злой был? потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда еще и самокат украли, я вообще всех поубиваю!
- Извините, я раньше почему злой был... - пробормотал почтальон Печкин, ловким движением захлопывая шкаф, где виднелась эсэсовская форма.

0

5

:cool:  :rofl:

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

Он вытащил из кармана пистолет, поднес к виску и застрелился.

Вот уж точно, подарок к Хэллоуину. Ну, добрый Художник это нечто нереальное!

0

7

Да ладно, ему не впервой, и не в десятый даже раз.

0

8

Света написал(а):

Да ладно, ему не впервой, и не в десятый даже раз.

Да нет, сам он в первый раз...
Ну не считая случайного самоубийства, когда его в первой жизни молнией шарахнуло :D

0

9

И никто тогда не сказал великовозрастному дитяте - не суй пальцы в розетку!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Художник застрелился, или неожиданный подарок к Хэллоуину.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно