Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Елена Артамонова. Книжная графика


Елена Артамонова. Книжная графика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этой странице своего сайта решила показать вместе все созданные мною книжные обложки. http://artamonova.es/ruso/html/various/portadas.shtml

0

2

Наконец-то я ее увидела. Графиню Вольскую.))

0

3

Очень элегантно и стильно :cool:

0

4

Света написал(а):

Наконец-то я ее увидела. Графиню Вольскую.))

:D  :D  :D  Для тех, кто еще не в курсе, объясняю - это та самая Эля, что в Дневничке сыграла роль Зизи.
И, кстати, чуть не забыла - в переводном варианте книги есть посвящение, она посвящается моим друзьям Свете, Марии, Эсмеральде (это та самая Эля) и Тексиль (ее, вы увы не знаете, это одна журналистка родом из Аргентины, что живет ныне в Испании, имеет замечательных собак и очень любит Россию и русскую литературу)

0

5

:love:  :love:  :love:

0

6

Обложки я видел. ой а скажите Зизи вот что означает обложка книги БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ПАЛАЧИ! Эта книга про кого? А графиня Вольская - это не та ли ведьма  из РУСАЛОЧЬЕГО ОМУТА у которой дочь - монстр, или я что то путаю?

0

7

Это обложка моей новой книги, которую я недавно закончила. А Вольскую вы спутали со Стефанией Леконт, София является героиней "Призраков рядом с тобой", в трилогии "Особняк ночных кошмаров" только упоминается ,поскольку события разворачиваются на территории ее усадьбы. Что же касается Лизоньки, то она не монстр, а несчастная жертва собственной матери, любившей девочку кривой дурацкой любовью.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Елена Артамонова. Книжная графика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно