Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Из гостевой книги сайта "Дневничок Зизи Л"


Из гостевой книги сайта "Дневничок Зизи Л"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Яндекс передал всех пользователей сервиса "народ.ру" другой компании, в связи с чем, все сайты народа переводятся на другой хостинг, и их дальнейшую судьбу окружает глубокий непроглядный туман. В результате этого переезда теряются все сообщения написанные в гостевых книгах. Я ищу способ импортировать сообщения в новую книгу, а пока скопирую все сообщения из гостевой книги "Дневничка Зизи Л" сюда.

0

2

О, ты меня опередила)

0

3

Страница 1

26.05.2009 22:37
Юлия
Привет Зизи..мне очень понравилась большая книга ужасов и я прочитала еще 3 книги Артамоновой, которые были у тебя на сайте. Хотела спросить будешь ли еще выкладывать сюда какие-нибудь ее книги. Очень бы хотелось прочитать продолжение книги не стой на пути у вампира..только вот негде не найти.
Приветик Юля. Работа ведется, но она ползет медленно, как сонная улитка. Сделать электронную книгу, честно говоря сложноватенько. К осени, наверное выложу еще одну книжку про Влада - продолжение "Не стой на пути у вампира" "Ворон пророчит беду" А пока в грандиозных планах - смена дизайна саита. У меня есть классные фотки - меня и даже Андрея и одна история про нашу жизнь, о которой пока никто не знает. Если небо на голову не рухнет и все будет ОК - обязательно ее выложу. Короче, пошла работать над дизайном. Пока. Заходи еще.

22.05.2009 20:50
Кана
Привет! Несколько лет назад прямо-таки зачитывалась книгами про тебя, потом как-то забросила. А теперь вытащила из шкафа книжку Артамоновой... вот нашла твой дневничок. Очень приятно!
Привет, Кана! И мне приятно. Открою небольшой секретик - хочу капитально переделать свой дневник, фотки новые выложить и все такое... Правда, фоток пока нет - погода не позволяет. Но я верю ,надеюсь и жду. Может, что и получится.

08.05.2009 17:42
И.И.И
Приветик Зизи! Я прочла ужасы про тебя и хочу задать два вопрса. Пр-вый - ты правда ушла тогда из дома с Андреем? Втр. А больше вы сним не встречались? Столько лет прошло, а старая любовь не ржавеет.
Приветик! Из дома я действительно ушла, о чем уже много-много раз говорила, поэтому окончанию страшилки "Талисман богини тьмы" можно спокойно не верить. Про любовь... Похоже и она бывает подвержена коррозии. Короче, ботинки жмут и нам не по пути...

04.05.2009 00:57
Александр
Круто. Огромное спасибо.
Давно пора выложить в инет книги Елены Артамоновой. Я бы сам этим занялся, да работы много.((
Рекомендую списаться с библиотекой kidsbooκ (если вы этого еще не сделали). Форум - kidsbook.borda.ru - там эти книги долго искали.

Мои аплодисменты.:)
Может быть, я выгляжу старомодней барышней,но честно говоря, люблю читать книжки. Кстати, не только о себе любимой, поэтому бесплатная детская библиотека это и прикольно, и клево, а по-русски говоря - хорошо по-настоящему!!!

05.04.2009 19:52
ahhha-a-a...
кто непройдет77777
Нарушители правил дорожного движения и прочие темные личности.

04.04.2009 23:33
ahhha-a-a...
зизи а че у тя туфля вруке на фотке????
Как говаривали в древности - NO PASARAN! т.е. они не пройдут...

08.02.2009 14:25
Zerokool
Привет всем и Зизи в частности! Давайте все знакомится! Только есть она просьба: предатели и лицемеры - идите сразу куда нибудь... Налево!
Привет,Zerokool! Спасибо, что заглянул на огонек. Я здесь недавно обосновалась, ищу друзей, хочу собрать хорошую компанию единомышленников, в которой можно классно тусоваться, болтать обо всем на свете. Хорошо бы и свой форум завести, но это далекие хрустальные мечты... Хотя, кто знает...

22.12.2008 19:00
E.A
Зизи, влезла все же! Поздравляю. Но влезла-то кривоватенько.
Главное - результат. Детали не имеют значения. Я же сказала: Прорвемся, ребята!

0

4

Страница 2

13.06.2009 22:05
Лера
Приветик,Зизи! Прическа у тя полный улет, тож се такую хочу))) Прочитала уже много книг о тебе, о твоих друзьях, и о ваших приключениях. Передавай всем им привет)))
Прическа классная, но я с ней всю ночь возилась - из-за этого не выспалась по-страшному. Но красота требует жертв, что тут поделаешь... Продолжаю раздачу приветиков, всем моим друзьям уже по парочке досталось.

13.06.2009 00:15
Света
Не, не в волосах дело... Ну да ладно. Передавай всем привет - Свете, Яне, Владу! А ты на фотках прекрасно получилась!
Спасибо! Приветики всем раздам

12.06.2009 12:50
Света
А я Андрея не таким представляла...
Андрей разный. А в последнее время он действительно сильно изменился. Наверное потому, что волосы постриг. Говорит, надоело с ними возиться, а зря...

11.06.2009 23:53
И.И.И
Здорово, Зизи! Классно выгладишь! А Андрей такой лапочка, жалко что волосы постриг. Удачи тебе и обязательно расскажи что дальше было когда ты выпила эликсир.
Спасибо за пожелания. О приключениях обязательно расскажу и представлю фотоотчет. Но попозже. Ладненько?

10.06.2009 22:17
Света
Классный получился сайт, и фотки симпатишные.Только эту штуку на шею (как бы ее покультурнее назвать?) цеплять не стоило. Ладно, ну ее. Главное - как ты снова встретилась с Андреем? А то очень интересно! И эти надписи на стенах - может, опять Андрей прикалывается, как в старые добрые времена, пугает впечатлительных девочек?
О том, как я встретилась с Андреем я говорю в разделе, ему посвященном http://ilargia.narod.ru/html/02.html , а о том, как все стало складываться дальше - на страничке о Черной Марии. Чувствует мое сердце, эта особа еще здорово всем кровь попортит...

07.06.2009 01:11
Света
И очень жаль, что не пишет! Неужели больше ничего мистического не случается? Ну что ж, буду ждать, интересно. Как говорят, старый друг лучше новых двух, а уж если это не просто друг...
В жизни всегда есть место кошмарам, то есть я хотела сказать чудесам.Мои недавние приключения - тому подтверждение. Но терпение! Скоро ты, Света и все кому это интересно узнаете подробности...

06.06.2009 21:23
Света
А вы с Андреем снова встретились?
О, это целая история! Еще недавно здесь, на этом самом сайте я с железобетонной уверенностью утверждала, что между нами все давно давно закончилось, но как говаривают в Эускади - весна меняет кровь... Впрочем, не могу сказать, что эта страничка оказалась в моей жизни самой удачной, но в скором времени я собираюсь о ней рассказать здесь, в дневничке. Рассказать честно и прямо, как юный пионер перед лицом своих товарищей. Народ хочет знать, а поскольку Артамонова книжек про меня больше не пишет, приходится отдуваться самой.

05.06.2009 20:16
Света
Привет, Зизи! Как там Света Акулиничева поживает? А то последний раз ее видели в обществе весьма неприятной особы ( врагу не пожелаю с этой ведьмой связаться). Она хоть училище не бросила?
Приветик, Светлана! Рада, что заходишь на огонек. После истории с "цеплялками" Светка долго в себя приходила - настоящая магия очень выматывает - но училище почему-то не бросила. Она барышня героическая и целеустремленная. А сейчас она помогает мне оформлять мой сайт. Наконец-то я вдоволь нафоткалась, так что скоро можно будет меня лицезреть. И не только меня ,но и Андрея - он здорово получился. Короче, работаем. Может еще сделаю так, чтобы комментарии оставлять, как в ЖЖ. Тогда и наболтаемся. Но это пока планы, надеюсь Светка поможет мне их осуществить НО ТОЛЬКО БЕЗ МАГИИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!).

03.06.2009 17:33
Люба
Зизи привет! Дневничок настоящая сказка для тех кто пять-семь лет назад зачитывал Артамонову до дыр :) До сих пор книжки стоят в рядок на полочке. Очень бы хотелось прочитать "Зеркало: обратной дороги нет" и "Узоры из бисера кошмаров". Да, кстати, Свете Акулиничевой привет передавай! :)
Привет, Люба! Популярной быть приятно, рада, что мою скромную персону не забывают. Светке обязательно передам привет. Она теперь крутая художница, но старых друзей не забывает. А насчет книг, пока порадовать не могу. Насколько я врубаюсь в ситуацию, если я их выложу на свой сайт, то стану настоящей пираткой, поскольку права на книжки принадлежат пока издательству. Но не исключено, что их снова переиздадут. Если это случиться - сообщу обязательно.

29.05.2009 23:01
Света
Вот как, а я и не знала, хотя все-все про тебя читаю! Ты ушла с Андреем - вот это новость! А то "Талисман богини тьмы" вышел страшилкой во всех смыслах... Всем хорош, но кончается просто страшно. У меня камень с души свалился!
У меня тоже. Да здравствует СВОБОДА!!!!!

0

5

Страница 3

25.06.2009 22:28
И.И.И
Ну как Зизи тебе песни skalariak помогли? Я их слушала правда супер.
Супер-то супер, но то ли потому, что они поют по-испански, то ли из-за Светки, но на этот раз не сработало. А с Акулинечевой плохо, очень плохо... Я еще не рассказывала, но с ней такое произошло... Завтра, надеюсь, выкрою время напишу

23.06.2009 10:20
Света
А и верно, если баскские песни имеют такую силу, то может, тебе можно помочь? Музыка вообще способна творить чудеса, настоящая, хорошая музыка. Лично меня "Алиса" сколько раз из полутрупного состояния вытаскивала. А ты какую любишь?
У меня в жизни все периодами. В настоящее время (до того момента, пока меня Машка не ограбила) я любила баскские песни, а особенно Skalariak. Эти ребята так зажигают, что и мертвеца из могилы поднять могут и сплясать заставят. Парочка их песен есть на моем сайте, в разделе про битье баклуш. Кстати, вот сейчас я их и послушаю, вдруг помогут... Хотя они на испанском языке поют... Но все равно, попытка не пытка.

23.06.2009 09:00
Даша-Даф
Может следует чаще слушать баскские песни?Возможно чувства вновь вернутся к тебе,хотя это сомнительно...И вообще, ты ведь не потеряла интерес к этой истории и к Андрею "в частности". ЭТО ЗДОРОВО, ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО!!!
Насчет песен - точно! Я и сама так подумала. У басков такие классные песни встречаются. Спасибо за совет и поддержку. Как говорится - прорвемся, ребята. Хотя эмоций у меня нынче маловато, но я как немецкая овчарка - не отступаю. Может мне и все равно, но допустить чтобы Черной Марии все сошло с рук - нельзя. Это мне мой разум подсказывает.

23.06.2009 02:01
Света
Как все загадочно! И зачем Машке понадобилось врать про секту? Или все-таки имеется некто, решивший воспользоваться ее душевной травмой? А меня почему-то насторожил тот факт, что Света была чем-то встревожена.
Как всегда вопросов больше чем ответов. Буду проверять все версии. И что совершенно точно - прятаться от Черной Марии не стану. Пусть лучше она от меня побегает.

21.06.2009 18:38
Света
Но теперь-то ты, думаю, убедилась, что в ваших с Андреем теплых чувствах никакой враждебной магии не было. Магия понадобилась для обратного. Слушай, а вдруг он ей самой понравился? Парень-то привлекательный; вот и решила устранить конкуренцию доступным ей способом?
Крутая мысль, я как-то не подумала, что такое вероломство может иметь место быть. Буду думать. Пока с Андреем все в норме, ведь в отличие от меня он не пил гадость из флакона, а значит магия Марии на него пока распространиться не может. А сейчас я уже зашнуровала кроссовки и готова идти к Акулиничевой за советом, туда кстати и Андрей направляется. Завтра постараюсь рассказать обо всем в дневнике.

20.06.2009 01:24
Света
Ничего себе! Но пока руки-ноги и, главное, мозги, на месте, не все ведь потеряно. А сейчас хорошо бы проверить, как там Андрей, вдруг она прямиком к нему подалась?
О!!! А про Андрея я почему-то не подумала... Вот что со мной сделала Машка! Но судя по тому, что он мне не звонит, и ему досталось по полной программе. Спасибо, что напомнила. Завтра обязательно с ним свяжусь, а потом схожу к Свете. Акулиничева в таких делах эксперт, может посоветует что-то, а еще лучше - расколдует. Через пару дней обо всем подробно напишу, выложу отчет о проделанной работенке.

19.06.2009 01:15
света
Эй, Зизи, что там случилось?! Ты цела?
Цела. Все остальное покрыто туманом. В двух словах всего не расскажешь, о случившемся я написала на главной странице Дневничка

18.06.2009 01:42
Света
Наверное, не в Скрипачке дело. Неплохо бы выяснить, кто там у них в секте этой главный? Опять какой-нибудь умник молодежь с толку сбивает. Может, Машка - сама жертва, как те, что связались с Лунным духом. Потому что за что ей мстить-то?
Да, в общем-то особо обижаться ей не на что, мы ей можно сказать жизнь спасли, но кто ее знает... Может, у этой Машки просто крыша тронулась и с курса сбилась. А насчет "Черной Кошки" у Светки Акулинечевой надо спросить, она всех местных колдунов и ведьм как свои пять пальцев знает. Если что-то серьезное она сразу заметит. У нее чутье и интуиция... Стоп! Что-то в квартире неладное сейчас разби

16.06.2009 23:05
света
Привет! Любопытная история, и, глядишь, еще не вся. Кстати, быть принцессой тебе очень идет! И не надо бояться, что взаправду Андрей не испытывает к тебе никаких чувств, такого просто не может быть. Чтоб к тебе - да не испытывать?! Но раз в ваши личные дела активно вмешиваются незваные гости - следи теперь за ним получше, чтоб еще куда не влип. Он хоть с сестрой помирился?
Насчет того, что Андрей постоянно влипает в истории, это, Света ты точно подметила - вечно его куда-то заносит. Насчет сестры не знаю - мы эту тему не обсуждали, но сейчас Андрей живет один, снимает комнатушку, это точно. А принцессой мне быть не понравилось, красиво, но не мое. Насчет же Черной Марии... Если помнишь, когда мы бежали из подземелья (когда погибла бабушка Андрея Марфа) Машка ойкнула и споткнулась, после чего Андрей заподозрил, что в нее вселилась Синяя Скрипачка. Но с Синей Скрипачкой я вроде бы вопрос закрыла ("Зеркало: обратной дороги нет"), а вот что произошло с Машкой никто доподлинно не знает, возможно, она действительно обрела какую-то силу. Короче, поживем-увидим.

14.06.2009 22:42
ahhha-a-a...
Привет из USA! Давно не заходила. У тебя клево так держать11111
СПАСИБО!!!

0

6

Страница 4

22.08.2009 00:59
евгения
Креативно мыслишь,Зизи! Молодец. Мне твой дневничок очень понравился. Я книжки про тебя еще с детского сада полюбила...ну, типа чуть позже... :))) И фотки у тебя прикольные,хотя я тебя не совсем так представляла
О, я и сама себя не так представляю... Увы, наши мечты страшно далеки от реальности...

16.08.2009 23:29
Иришка
Привет, Зизи! Мне очень ноавятся книжки о твоих приключениях :))))) Я знаю Талисман богини тьмы и Духи зазеркалья. А в других историях ты участвуешь?
Привет, Иришка! Моя скромная персона фигурирует еще в двух историях - "Бойся собственной тени" и "Зеркало: обратной дороги нет". Однако - это дела давно прошедших дней, а о том, что сейчас со мной твориться, ты можешь прочитать в дневничке, прямо на первой странице. Со мной уже столько всего произошло, что на полстрашилки хватит, а впереди еще столько приключений...

22.07.2009 22:32
Ольга
Искала косички,а нашла тебя,Зизи. Привет! Скажи,прическу zizi в твою честь назвали?
Точно не знаю, но очень может быть. Во всяком случае, человечество узнало о моем существовании аж в 2000 или в 2001 году, когда вышла первая книжка обо мне, а прикольные косички такого типа, наверное, появились позже. Может, имеет смысл подать в суд на того, кто назвал прическу моим именем. А, может, и не стоит, мне-то не жалко, Зизи так Зизи, с меня не убудет...

03.07.2009 22:13
ahhha-a-a...
Песенка супер! А Kepa Junquera тебе нравится?
Вообще-то я не очень лирическая барышня, посему мне ближе Su ta gar, НО Я ЗА ХОРОШУЮ МУЗЫКУ в принципе. А Кепа ничего, мило поет

27.06.2009 23:38
Света
Отличная идея! Покамест общались как могли, а форум -этоклассно! Думаю, нам найдётся о чём поговорить, да и мистические истории случались хоть раз с каждым из нас (со мной так точно случались, и не раз, поэтому у меня такое негативное отношение к язычеству). Ну, удачи тебе во всём! Новостей пока нет?
Новостей пока нет, но как говорят - отсутствие новостей уже хорошая новость. Постараюсь завтра сделать форум если, конечно получится, ведь я не специалист по всяким там HTML

27.06.2009 19:37
света
Слушай, а может, и правда загипнотизировали? Ведь были же у тебя эмоции от баскских песен, да и фраза "Светку изуродовали?!" сказана явно с эмоциями. Полагаю, насчёт "забрать душу" Машка сильно преувеличила; ибо понятие "отдать душу" к тебе явно не относится. Да и равнодушной тебя не назовёшь, интерес к данной истории и к жизни вообще ты не потеряла, не сидишь, тупо глядя в стену.
Честно говоря, меня последнее время здорово "загрузили", надо бы спокойно все обдумать, разложить по полочкам, но пока не получается. Спасибо и тебе Света, и тебе Даша, и тебе загадочная И.И.И что вы меня поддерживаете добрым словом и советом. Отсюда мысль, может нам все же сделать форум, где можно спокойно тусоваться и обсуждать все проблемы? Гостевая книга больше для комплиментов, а форум для задушевных бесед. Там и о язычестве можно поговорить, и о гипнозе, и обо всем, что волнует... Короче, давайте в качестве эксперимента попробуем?

27.06.2009 16:15
Даша-Даф
Полностью согласна со Светой!!!А своих слов нет...одни эмоции.Действительно,Зизи, у тебя масса преимуществ перед нами "смертными" :( И еще... У моих знакомых полет фантазии.Они считают,что Машка Черная овладела
искусством гипноза,в связи с этим ее "крыша" отправилась в свободный полет,после чего ее отправили сами-знаете-куда,откуда она впоследствии сбежала.Но самое страшное,что у Серо-Буро-Малиновой Марии бзик на тебе,Зизи.Так что есть шансы,что ты просто загипнотизирована :))))
В любом случае разгадка как-то связана с этой Серо-Буро-Малиновой барышней, но проблема состоит в том, что пока мне не удалось найти никаких ее следов. Единственное что я знаю о Машке, так это то что она была подругой другой Марии, которую несколько лет назад на наших глазах убила Синяя Скрипачка. И еще - обе девчонки родом из Москвы и жили где-то возле метро "Щукинская". Вот и все зацепки

27.06.2009 01:46
света
Какой ужас! Вечно на Светкину голову все шишки. Ей, наверное, больше всех всегда достаётся. И в любви не везёт... Завязывала бы она с магией, да и с язычеством тоже! Наверное, заглянула туда, куда смотреть не положено, в таких штуках ошибка бывает смерти подобна. Но если магия в легких количествах ещё допустима, то язычество... Тут добра ждать не приходится.
В язычестве вроде бы ничего особо плохого нет, во всяком случае так Светка говорит. А вообще магия это действительно страшно, сама не пробовала, но по Светке сужу, да и других знаю, кто этим занимался. Магия это огромная власть, за которую надо платить огромную цену. Может, Светлана и расплатилась... Но в любом случае, я все должна сделать, чтобы ей помочь.

27.06.2009 00:06
Света
Ау, Зизи, сама-то ты как?
Сейчас расскажу. Только что на главную текст выложила

26.06.2009 23:13
И.И.И
Ты где Зизи почему не пишешь? Что со Светкой????????

0

7

Страница 5

14.03.2010 17:38
Мария
Привет! Искала материалы по баскскому языку--нашла Дневничок. Он классный!
Респект и восхищение! Мир, дружба, жвачка!
Kaixo, Мария! Рада, что тебе понравилось. Приходи на сайт Елены Артамоновой "Etxea Елены" (или если совсем по-баскски Helenaren Etxea)
http://etxea.narod.ru/html/euskadi/part_2.html
там много статей об Эускаль Эррии, думаю, найдешь что-то интересненькое.
Agur, ikusi arte!!!

26.10.2009 12:04
Дмитрий
инквизицию я не защищаю я прсто говорю что в реальности все было сложнее чем все писания историков Кстати Зизи дллжна быть на фотах еще и в байкерском косиюме и с мотоцклом

09.10.2009 13:49
Helen
Да, жалко, что у нас все так обвалилось... Но все-таки, я за то, чтобы пока что найти другое место для нашего общения, пока форум не вернулся. Например то, что указала ZIZI. Я просто уже скучаю без нашего форума, и, думаю, не только я...
Кажется, наш форум вернулся! И это здорово!

09.10.2009 01:38
Света
Похулиганила малость, задала чувачку вопрос. А то у меня самой ни терпения, ни времени нет эту тему раскапывать.
Работы много - на радость? Значит, хорошая работа!
Пойду действительно посмотрю, но вряд ли от меня в этом деле будет толк, я ж в таких делах салага сухопутная, элементарных понятий не знаю. Вот здесь все было просто и большей частью понятно.
И от меня привет всем!

09.10.2009 00:59
Света
Всё, я там зарегистрировалась. Правда как им пользоваться и куда входить не знаю, так что первая не войду. Но, думаю, как-нибудь разберусь.
Комната Смерти? Интересно! Как кто, а я люблю веселых соседей!
А чувак... Ну, у каждого дьявола свой адвокат. Но, мне кажется, эта убежденность скороминущая, этот чувак из тех, кого в поисках истины носит и в самый низ, и в самые верха, бросает из стороны в сторону, но постоянного порта приписки нет. Короче, это пройдет. Он, видно, чего-то начитался. Начитается другого - сменит идею. Ну точно как моя Анечка...
Но я все же считаю, что форум вернется. Вот когда?...
Я еще сама там не зарегистрировалась и свою форум пока не обустроила... У меня, как назло (или на радость?) работы много, ничего толком не успеваю. В общем, пока сходи на разведку, рассмотри, что да как. Может, еще и наш форум вернется. Причем, что интересно, администрировать я его могу, когда захожу через Мастерскую, а ссылка на него не работает. Короче, поживем - увидим.
А идею чувачок не сменит, это как раз на тему разделения на тему о двух полюсах - "они" и "мы". У каждого свои идеалы, свои герои, свои враги.

И еще, всем кто заглянул сюда, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! И Любе, и Helen, и Даше, и Инге, и Ане!!! Девчонки, мы обязательно снова встретимся на Форуме! Я в это верю!!!

08.10.2009 21:25
Света
Получилось. А раз так - не все потеряно. Если даже мы перейдем на какой-нибудь посторонний форум, я своих историй не оставлю, а кому не любо - пущай не слушает. Может, как раз там новых знакомых приобретем. Что ни делается - пусть все будет к лучшему!
А чуваку с гостевой книги, одержимому жаждой реабилитации, я бы хотела идейку подкинуть. Его бы энергию да в мирных целях! Можно сказать ему там пару словечек?
Форум, например можно организовать вот здесь:
http://www.offtop.ru/ad/rating.php?colu … chapter=19
Но, я несколько сентиментальна и милый формат нашего неформального общения, конечно, нравиться мне больше, чем эта официальщина с регистрацией. А главное ,всего что было уже сказано, жалко! Но если выбора нам не оставят... Вот и будут у нас соседи типа Комнаты Смерти. Но в этом есть и свои плюсы ;-)))
Что до чувачка, то я за свободу слова... Хотя вряд ли его парой словечек вразумишь, да и любым другим количеством. Чувствуется ,у человека есть убежденность. И потом, должен же кто-то несчастную инквизицию защищать?!!! Интересно, а как этот любитель пыток к Гитлеру, к примеру, относится? Может и для него найдет оправдание...

08.10.2009 21:16
Света
Ну, хоть сюда отправить получается - уже хорошо! Утром не отправлялось.

08.10.2009 16:39
Зизи
Сообщение самой себе. Поскольку Форум у нас почему-то не работает (это не моя вина, честное слово) пишу в гостевую книгу. Может, хоть здесь получится? А пока, lasai, как говаривают баски, то есть, - спокойно, товарищи! Что -нибудь придумаем, а может, все само наладится...

04.10.2009 21:58
Алена Львова
Здравствуй, Зизи. Слежу за твоими приключениями с большим интересом, но только одно меня беспокоит - судьба Светы Акулиничевой. Мне кажется, что вы ее совсем забыли.
Нет, Алена, не забыли. У Акулиничевой все по-прежнему, но эта грустная стабильность не на века. Я как раз собиралась заняться решением этой проблемы, но на Форуме пока новостей на эту тему не будет. Так что, придется запастись терпением.

29.09.2009 22:58
Игорь
KAIXO, ZIZI! Искал песни на эускара и случайно забрел на твой сайт. Мне понравилось. И про UKAN ты интересно пишешь, раньше не встречал такой интерпретации баскской грамматики. Спасибо! А "Страшилки я раньше не читал, думал, что для детей.
Kaixo, Igor! Eskerrik asko! Короче, стараюсь. Стараюсь, прежде всего, рассказать о басках. Это та тема ,на которую не жалко тратить время. Заходи еще!

0

8

Страница 6

28.12.2011 00:49
Света
Ира, а ты как думаешь? )) Разумеется, Зизи реальна - на страницах книг, конечно.

20.12.2011 15:50
Ира Милославская
Мне очень понравилась книга Е.Артамновой,где ты,Зизи,главная героиня. Я ее два раза перечитывала))
Только я что-то одного понять не могу .. Зизи,ты реально существуешь?? Все то,что было в книге-реально? Или нет? :D

12.08.2011 02:22
Света
Это снова черное пятно напало - попробуйте зайти на форум с дневничка, и вы увидите черный экран. Такое уже было, дай Бог, и правда, наладится.
Чмо не появлялось?
Подождем до завтра. А чмо исчезло без следа

11.08.2011 21:50
Света, кто ж еще
Ах, если с форумом беда -
То вновь приходим мы сюда.
Полузабытая страница
Так рада видеть наши лица!
Ошибка вновь там, вот досада...
Но я хоть здесь всех видеть рада!
Стих хорош, а форум плох - как бы он совсем не сдох... Прошу прощения, здесь мысль пошла за рифмой. Надеюсь, скоро все наладится.

20.03.2011 01:57
Катейка
Привет сем кто здесь есть! Жду ответ на личное письмо Зинаиде Логиновой. Ожидание мучительно(((
Приветик, приветик! Рада с тобой познакомиться, только я не врубилась, где то самое лично мне адресованное послание. Если отправишь на мой почтовый ящик ilargia@yandex.ru, обязательно отвечу. А еще лучше, приходи на наш форум, там можно вдоволь поболтать в хорошей компании. Адресочек здесь:
http://etxea.0pk.me/
Жду!!!

30.01.2011 21:02
Света
Вчера он ни у кого не открывался. А сегодня вроде работает.
Точно, работает :)))

30.01.2011 08:43
Дакишуня
Чтой то я на форум зайти не могу(((((((
Привет, Даша! Вроде наш сайтик уже быльем порос, ан нет, однако же пригодился. Как говориться, место встречи изменить нельзя. Если что, сразу сюда бежим :)))). Сегодня проверила, форум вернулся на место. Думаю ,это временные трудности, которые уже остались позади.

04.10.2010 14:20
евгений
Здраствуйте Зизи. я не давно познакомился с Вашими приключениями и должен сказать что восхищен вами не каждый взрослый выдержит то что пережили Вы. а вобще считаю произведения Елены Артамоновой лучшее что бдыло создано в жанре ужастиков.
Привет, Евгений!
Да, пережить мне пришлось многое, но как говорится, жизнь без приключений не имеет смысла :))) И вот, не так давно новая партия этих приключений снова обрушилась на мою бедную головушку. О том, что со мной стряслось можно прочитать в новой повести Елены Артамоновой "Печать тьмы", вышедшей пару недель назад в серии "Большая книга ужасов 27". По секрету скажу, что Елена Артамонова собирается рассказать об этой книге на своем сайте Etxea Елены, но пока, из-за загруженности сделать это ей не удается. А вообще, поболтать со мной и с любителями страшилок, находящихся в курсе всех событий можно на форуме http://etxea.0pk.me/
Буду ждать :)))

10.08.2010 12:59
Виталий
День добрый. Смотрю, выложены книги Елены Артамоновой. В своё время прочитал несколько и понял, что все повести выстроены в определённом порядке. Хотелось бы узнать, в каком порядке эти книги расставлены, и какие книги входят в эту линию.

15.07.2010 07:05
Марина
Очень хочу прочесть ВРАТА В ЛЕДЯНОЙ ЧЕРТОГ, но нигде не могу найти эту книгу помогите плиз???
Сокращенный вариант повести можно прочитать в "Большой книге ужасов" - "Кошмар под новый год", более подробно об этой книге можно узнать здесь:
http://etxea.narod.ru/html/mystic/horror.html

0

9

На этом гостевая заканчивается. Думаю, что продолжать я ее не буду, да и "Дневничок..." в связи с новыми реалиями ликвидирую. А здесь оставлю на память.

0

10

М-да, жалко его, конечно, но свою роль он уже исполнил. И какую роль!
Но теперь Зизи обитает здесь, так что пусть желающие пообщаться приходят сюда.

0

11

Пока этот форум не прикроют  :rofl:
Хочется надеяться, что такого не случится, но такова судьба всех пользователей бесплатных сервисов. Сегодня сервис есть, завтра нет, и никто не виноват))))

0

12

Э не, вот теперь нам такого не надобно. Прошлый раз было к лучшему, что старый форум прикрыли, но теперь - низзя. И точка.

0

13

ZiZi написал(а):

Пока этот форум не прикроют

Э-э-э! Что за кошмар?! Низзяяя!  :O

А если и прикроют, что было бы очень неприятно, заведём другой! В конце концов, у нас есть странички в соц сетях, где мы друг у друга в друзьях, так что, надеюсь, разлучить нас не получится! Всё равно будем вместе.

0

14

Насчет закрытия этого форума, это я к слову сказала. Пока вроде бы ничего такого нам не грозит. Однако общая тенденция такова - все, что размещается на бесплатных сервисах может быть удалено в любой момент без нашего согласия. Такова жизнь...

Анна написал(а):

Всё равно будем вместе.

Это точно.

0

15

Я Света, просто в гостях у Паши)
В общем, то, за что деньги плачены, тоже не факт, что вечное и с гарантией. Вон, психушка)))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Обсуждение книг Елены Артамоновой » Из гостевой книги сайта "Дневничок Зизи Л"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно