Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Сочинение на заданную тему


Сочинение на заданную тему

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Скажу откровенно - у нас такое не приживется.

0

32

Анна, за "бледную фантазию" ... тебе врать не стыдно?!  :mad:
Ты хотя бы свое стихотворение например вспомни... сама знаешь про что :blush:  Это бледная фантазия?! Я тогда суслик!
А такие литературные конкурсы с обязательными условиями с одной стороны забавны, а с другой весьма ограничены.
Однажды в колледже например соседка попросила меня помочь ей со стихом который ей задали написать - там должны были фигурировать кучи цветов, и все это вместить в несколько строк. Ну я и вместила, перечислила что где растет, а в конце сказала так: "сирень стоит печально в причудливом саду, перемешал и неуч в горячечном бреду..." :D
В общем, думаю что лучше подобные задания устраивать время от времени а не постоянно.

0

33

А если устраивать, то пока это успешно делает Маша))

0

34

Наше дело - предложить, ваше дело... ну, в общем, дело ваше.))) А вот лично мне ой как не хватает теории! Света где-то училась литературному мастерству, Маша - тоже. А я - самоучка. И тычусь, как слепой котёнок, во все углы.

Света написал(а):

А если устраивать, то пока это успешно делает Маша))

За что ей огромная благодарность от меня лично!  :cool:

0

35

Мария Шелкопряд написал(а):

Анна, за "бледную фантазию" ... тебе врать не стыдно?!

Маша, то, что кажется со стороны, не всегда отвечает действительности. Моя фантазия меня не устраивает. Я не хотела тебя обидеть, прости.

0

36

Анна написал(а):

Моя фантазия меня не устраивает.

Меня моя тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не устраивает. Но это не повод комплексовать ;)

0

37

Анна написал(а):

Моя фантазия меня не устраивает.

А моя фантазия не устраивает тех, кто меня окружает) В основном, начальство :D Меня все время пытались впихнуть в "рамки". И, кажется, я из этих рамок мне теперь тяжело выбираться. Во всяком случае, с темой до сих пор не определилась :stupor:

0

38

Анфиса написал(а):

с темой до сих пор не определилась

Время до вторника ещё есть.  :D

0

39

Анна написал(а):

может, стоит устроить на форуме литературную мастерскую?

Идея, конечно интересная, но и из меня руководитель не получится. Я не люблю публичные разборы произведений. Человек создает свой рассказ, вкладывая душу и эмоции, а потом начинается обсуждения, а обсуждения всегда превращаются в критику. Конечно, недостатки всегда можно найти, но я лучше в личке свое мнение выскажу, не для чужих ушей. Так что давайте сделаем виртуальное литературное кафе. Пусть в него на огонек приходят наши замечательные талантливые авторы, радуют друг друга своими произведениями, делятся новыми сюжетами и идеями. И никаких суровых разборов по косточкам.

0

40

Вот это хорошая идея. Надо бы энто сочинение отдельной темой вывести и может быть даже тегами снабдить. Типа, приглашаем начинающих (и продолжающих) писателей потренироваться в уютной дружеской обстановке. А критикам, цезорам и охотникам за штампами вход воспрещён!

0

41

А ты их вести будешь?

0

42

Паша, а ты тему уже выбрал? :glasses:
Надеюсь, когда я верну себе власть над своим ноутбуком, то увижу не только Анфисин рассказ, но и твой. :flirt:

0

43

Беру в работу тему "Вижу" Жанр - историческая авантюра. Успею до вторника, или нет, но хочу попробовать свои силы в этом жанре. :jumping:

0

44

ZiZi написал(а):

Так что давайте сделаем виртуальное литературное кафе.

УРА! Ура! ура! Я всеми руками за! Конечно же, это лучшая идея!  :cool:  :cool:  :cool:  :shine:

0

45

Паша написал(а):

Типа, приглашаем начинающих (и продолжающих) писателей потренироваться в уютной дружеской обстановке

Ох... Лично я хотела бы такую рубрику только для форумчан. Тогда никого никому вести не нужно будет, и дружеская тёплая атмосфера будет соблюдаться. Ну вот, представьте: прибредёт к нам некий молодой автор Дружинин - точная копия Горбатого или Козлова 2, и начнёт на тарабарском языке свои правила устанавливать!  :D

А ещё, если приглашать вообще всех, мне там делать нечего. То, что можно обсудить с друзьями, не всегда хочется выставлять на всеобщее обсуждение. Хватит и прозы.

0

46

Так,  а вот литературное кафе - это хорошая идея. Хорошо бы поместить его в творчество отдельной рубрикой. Я смотрю, идейка пошла развиваться, учитывая, сколько появилось рассказов на заданную тему)

0

47

Добро пожаловать в Литературное кафе. Новых категорий я создавать не стала, их и так достаточно много, а просто переименовала "Наше творчество" в "Литературное кафе". Посидим в нем за чашечкой кофе, поболтаем о литературе, обсудим новые произведения и идеи.
Может быть, если возникнет необходимость, со временем расширим этот раздел.

0

48

А, все равно флудим)) Во всяком случае, такое название звучит не в пример лучше))

0

49

А без флуда и жизни нет...

0

50

:cool:  :cool:  :cool: (Просю прощения за флуд  :D  )

0

51

Предлагаю открыть в литературном кафе маленькую общую тему, где мы могли бы все вместе пить кофе, предлагать новые конкурсы или делиться своими творческими мыслями,  планами, и т.п.  :question:

0

52

Наверное, так и сделаю

0

53

ZiZi написал(а):

переименовала "Наше творчество" в "Литературное кафе". Посидим в нем за чашечкой кофе, поболтаем о литературе, обсудим новые произведения и идеи

Отличная идея :flag:

Анна написал(а):

Предлагаю открыть в литературном кафе маленькую общую тему, где мы могли бы все вместе пить кофе, предлагать новые конкурсы или делиться своими творческими мыслями,  планами, и т.п.

Присоединяюсь к предложению 8-)

0

54

Вот и я ж такое предлагала)))
Это хорошая тема будет)

0

55

Проблема в том, что это получится не тема, а отдельный форум. Получается: категория - Литературное кафе, в ней форумы - каждый посвящен отдельному автору. Тему можно размещать только на форуме, а не в категории, отсюда и состояние легкой задумчивости, в котором я прибываю. Форум-то создать дело нехитрое, но у нас их и так слишком много, длинный список получается, в экран не влазит.

0

56

Так, а что, больше ничего никто писать не будет?  :(
Тем-то еще много!

0

57

Напомни, пожалуйста, какие?
А если не помнишь - придумай новые))

0

58

Музыка дождя.
Я вижу.
Достаточно только меня самой.
Прорастая сквозь миры.
Поглощение тьмой.
Танцуя в огне.
Расцветая в лотосе.

0

59

И напоминаю - темы придумывала не я. Но если хотите, то могу придумать или запросить у того человека новые тмемы :flirt:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Сочинение на заданную тему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно