Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Защитим права животных


Защитим права животных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

20 февраля жители Красноярска обнаружили 30 мешков с обезглавленными трупами собак. Предположительно из их шкур шили обувь...

Сколько еще невинных животных должны умереть, пока в России примут закон о защите животных?

Уже более 10 лет проект «Федерального закона о защите прав животных» находится в Госдуме и в Администрации Президента. Но до сих пор его не приняли.

Однако уже в апреле Госдума вновь может рассмотреть этот вопрос. И это наш шанс!

Я прошу Вас подписать мою петицию и потребовать от Госдумы принять закон о защите животных в Российской Федерации.

На примере других онлайн-петиций я убедился, что вместе мы можем добиться решения важных для нас проблем. Но первый шаг - это объединить наши голоса.

Поэтому подпишите мою петицию. Всего пара кликов. И у животных появится шанс.

Спасибо,
Евгений Криницын

Я подписала, кто хочет последовать моему примеру, прошу сюда:

https://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-в-путину-госдуме-рф-принять-федеральный-закон-о-защите-прав-животных-dumagovru-putinrf

0

2

Я  подписалась. и, для пользы дела, указала не свой родной город (который на Украине), а поставила - Москва, я там тоже иногда живу.

0

3

А я написала - Донецк. Город, точнее, городишко с таким названием есть и в России)

0

4

Спасибо за поддержку!

0

5

А я указал всё честно. Пишу "Донецк", а там, как вариант: "Донецк, Донецкая  область, Украина". Хотя я, как человек пуганый, не люблю афишироваться, но эта тема для меня - святое дело.

0

6

Паша написал(а):

но эта тема для меня - святое дело.

:cool:  :cool:  :cool:
Вот и я также, обычно в подобных мероприятиях не участвую, но тут отсидеться в сторонке не смогла.

0

7

Я подписалась и как всегда сестре и ее мужу скинула ссылку.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Защитим права животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно