Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гиблые места

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слыхала я когда-то давно, что есть на Украине место, где земля плачет. У нас сейчас об этом говорить не любят, но исторический факт: во время войны со шведами Мазепа сжёг небольшой городок со всеми жителями. Жаль, забыла, где это было, то ли под Батурином, то ли ещё где. Со временем там появились другие населённые пункты, и их жители знали: если в определённом месте приложить ухо к земле, то возможно не сразу, но услышишь - сперва тихие, одинокие голоса, потом их всё больше и слышо всё лучше, сливаются то ли в плач, то ли в некий хор. Но нельзя слушать долго: будет преследовать по ночам, а можно и помешаться.

А сейчас я вычитала про другое такое место со странностями, копирую.
Про это место мне рассказали несколько человек АБСОЛЮТНО между собой незнакомых!
Они описывали это место каждый примерно одно и тоже,я сначала не поверила,но после третьего рассказа,удостоверилась,что это не шутка.
Находится это место где-то в районе Звенигорода,там есть какая-то дорога,идущая от шоссе,так вот на обочине по протяжению всей этой дороги валяются кучи искореженного металла,оставшегося от разбившихся машин и мотоциклов. Говорят,что во время войны вдоль этой дороги была деревня, которую сожгли полность вместе с проживающими там людьми. Так вот сейчас вдоль этой дороги простилается огромное поле,без каких-либо деревьев,а посередине стоит огромный камень,вот на этом камне ночью можно увидеть призрак плачущей девушки,но она абсолютно безопасна по-сравнению с другими происшествиями на этой дороге. Как-то мои друзья (жаль, меня там не было) поехали к их родственнику на дачу,как раз по этой дороге, где-то посередине они остановились ,кому-то в туалет приспичило,вышли из машины и удивились: они не слышали ни единого звука,там нет птиц,там нет ничего живого,и тишина аж в ушах звенит,они пока ждали того,кто писал,говорят. у них мурашки по коже бегали и холодный пот прошибал,просто так..вот дикий страх. Они проехали и спокойно доехали до дачи своего родственника , а вот обратно ,когда они засобирались домой, родственник им сказал,что ночью лучше не ездить там. Но им нужно было срочно, и они все-таки поехали. Дальше полностью с их слов (в машине было 4 человека) - все говорили одно и то же,не поверить им было сложно.
Едут они себе спокойненько, время не очень позднее - часов 10,скорость примерно 80 км в час, вдруг машина резко пошла на юза и они стали притормаживать,чтобы не врезаться,наконец остановились полностью, и один из тех,кто сидел сзади повернул голову, чтобы посмотреть в заднее стекло,дальше орала уже вся машина,так как примерно на расстоянии 5 метров на них сзади надвигалось нечто,что-то темное бесформенное,и двигалось явно в сторону машины,страх говорят они,был неописуемый,первым пришел в себя водитель машины и дал по газам,хотел разогнаться, но сколько бы он ни ехал, стрелка спидометра застряла на отметке 40! те кто сидели сзади оглядывались и видели ,что это нечто явно к ним приближается,так со скоростью 40 они ехали примерно 5 минут,как вдруг машина резко газанула и стала нормально разгоняться,а то,что было сзади, исчезло. По приезду все четверо пассажиров обнаружили на всех часах и мобильных отставание на 15 минут!

0

2

А об этом месте даже я слышала множество раз, и передачи видела. Находится оно где-то в районе Москвы. Копирую рассказ очередного очевидца.
Место это называется какие-то там курганы. Оно является массовым захоронение французских солдат войны 1812 года,уже хорошее начало,нужно ли говорить о присущей этому местечку жуткой энергетике. Те,кто там бывал, говорили,что порой их такой страх брал,что они с места не могли пошевелиться.
Вообще, попасть в это место достаточно трудно,так как оно надежно спрятано в лесу,и провести туда может только знающий это место человек, дорога до этой поляны,настолько заросла дикими непроходимыми кустарниками,что туда почти надо поллзти. Причем они заметили интересную вещь,что поляна эта находится в лесу,в красивом,там птички поют ,букашечки разные летают,НО на подходе к этой поляне,там где начинается кустарники,как-будто черта проведена,резко все обрывается,туда не доходят лучи солнца,там нет птиц,зверей,насекомых тишина стоит гр бовая, прчем когда они пробирались сквозь кустарники они видели очень много трупиков животных. Однажды мои приятели все-таки пробрались туда,они начали осматриваться,причем они даже взяли с собой маленькие лопатки,в надежде найти что-нибудь интересное. Они говорят,что ощущение полного присутсвия кого-либо постороннего там очень сильное,постоянные шорохи,шаги по траве, они были к этому готовы,но совершенно не были готовы к тому,что один из них резко потерял сознание, причем до этого он все время говорил,что очень хочет спать, когда второй друг его привел в чувства,он сказал,что испытывает невероятную усталось,и полный упадок сил,как-будто из него всю жизненную энергию выкачали,пробыв на этой поляне по их расчетам около 1часа,когда второй друг понял,что тоже сейчас заснет и уже наверно не проснется,они начали поскорее сваливать,когда они наконец выбрались оттуда в лесу была абсолютная темень, и проверив время было около 12 часов ночи,то есть получается,что они пробыли там неменее 6 или 7 часов. По приходу домой они отсыпались примерно 2-е суток,пытаясь восстановить выкаченную из нех энергию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно