Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Призраки на нашем форуме


Призраки на нашем форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Или я не знаю, кНак их назвать. Может, кто-нибудь знает, что это такое и чего от него ждать, а главное - как с этим бороться.
Некоторое время назад у нас на форуме зарегистрировались четыре странных личности. У них были длинные ники латиницей, причем у первых двух начало ников совпадало, и у двух других тоже.
А почтовый ящик у всех четверых был на первый взгляд одинаков - слово латиницей, только между буквами стояли точки - и у всех разное количество.
Ну, я обратила на них внимание Зизи, и она пошла смотреть. Но с ее появлением призраки улетучились! Их не было даже в журнале форума, где отмечается, кто когда менял пароль.
Ну, нету и не надо. И тут приходит новая парочка! Я, не долго думая, забанила первого, когда он появился. Прихлопнула призрака, так сказать)) Но вскоре появился второй.
Этих звали Typharisar и Typhariepicol. Теперь я обнаруживаю - в списке бана их нет! А среди участников есть, и числятся забаненными.
Такие вот призраки.

0

2

Бан, как новый способ борьбы с призраками  :crazyfun: Но что делать, если иного способа борьбы с этими привидениями пока не изобретено? Будем банить, пока окончательно не испаряться.

0

3

Думаю, если б не банили, то испарились бы бесследно. Мне просто всегда было интересно - ведь призраки неосязаемы, так может, к ним как-то можно прикоснуться? Вот и прикоснулась... мухобойкой.
Кстати, у вих их емейл заканчивался на tk/ Это чего  - Туркмения, что ли?

0

4

Света написал(а):

Думаю, если б не банили, то испарились бы бесследно

Это - навряд ли! Если бы не банили то они бы у нас осели, и начали бы выражатся! Причем  на трольско-китайском языке! Я на ОДНОКЛАССНИКХ с такими уже сталкивался! Пока не забанишь они так и будут трольско-китайский язык изрыгать! С нами! кстати они тоже на таком же языке говорили бы! И по всякому наше достоинство унижали бы!

Отредактировано Дмитрий (2013-04-23 12:55:13)

0

5

Кстати, еще немного о призраках. Я не так давно притаскивала на форум одну историю, из разряда мистических-авторских, о человеке, у которого выдурили квартиру, и он сначала стал бомжом, а потом превратился в существо, которых обычные люди не видят, их на самом деле оказалось много, и  в итоге в таком виде вернулся в свою квартиру.
Не помню, как называется, но искала-искала - не нашла! Может, кто-нибудь поможет найти?

0

6

Я давала на эту историю ссылку на странице с Машиными историями из контакта. Меня эта история тоже впечатлила.
http://vk.com/page-41975305_44155712

0

7

Света написал(а):

не знаю, кНак их назвать. Может, кто-нибудь знает, что это такое и чего от него ждать,

Если зарегистрировались, то, явно, хотели что-то написать, ведь читать все, что есть на форуме можно и не регистрируясь. Не бей их, Света, пусть выскажутся :D  А то так и не узнаем, что это за явление :crazyfun:  Потом побьем, если понадобится

0

8

Так они появились, а потом исчезли, без моей помощи - четверо! Я тогда тоже ждала, когда же они выскажутся. Но они регились,  и больше не возвращались. А когда еще двое появились, я первому ЛС послала, что все вопросы ко мне на ящик. Таковых не последовало.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Призраки на нашем форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно