А вот вам трагическая и поучительная история о мальчике... Короче, копирую.
Как-то однажды под вечер я один гулял по картофельным полям недалеко у дома и случайно наткнулся ногой на резиновую голову куклы, лежащую у дороги в земле, и непроизвольно её пнул... Допинав голову до двора своего дома, я её оставил и зашел в дом. На улице темнело. Вскоре сидя в своей комнате, я поймал себя на мысли что боюсь этой головы. Она была довольно страшной на вид, а когда я её пинал, её глаза были открыты и она, возможно, смотрела на меня и злилась, думал я тогда, а вдруг она придет ко мне ночью для того чтобы отомс ить. Я решил опять пойти на улицу и избавится от головы. В первую очередь я попробовал её сжечь, но голова немного погорела и погасла, бензин тоже не помог, голова лишь сильно обгорела и на вид стала еще ужаснее. Тогда я со всей силы кинул её в сторону соседнего двора. Голова куклы упала прямо на крышу соседского дома, да так что лицо её было направленно в сторону нашего двора. Немного понаблюдав и почесав голову, я все-таки решил пойти спать. Через неделю об этом я уже забыл. А спустя 3-4 месяца когда выпал первый снег я возвращался домой и по ходя к калитке двора своего дома увидел собаку бегущую по дороге и несущую в зубах эту самую башку куклы. Долбаная голова, нужно было порубить её топором - подумал я тогда)))

А вот в нашем таинственном парке несколько лет подряд кукольная голова на дереве висела. Кто ее туда подвесил, зачем - неизвестно. Болталась она, рыжеволосая, на ветке высокой сосны и смотрела на всех пустыми глазницами, а ветерок ее слегка раскачивал и из стороны в сторону, поворачивал, чтобы она всю территорию просматривала... Потом кукольная голова исчезла и я о ней забыла, а теперь вот, прочитала историю и вспомнила.

Отредактировано Света (2011-04-25 22:36:20)