Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Холм Обреченных


Светлана Ольшевская (Чмут) Холм Обреченных

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Перво-наперво хочу похвастаться что оказывается еще не разучилась читать интересные книги не за два-три дня, а за 3-4 часа :flirt:

Впрочем, для меня эти часы растянулись примерно на столько же дней, сколько дней в самой страшилке.
Потеря контакта с реальностью была полной, и даже интернет потерял на до мной свою власть  :D  а может я и не всегда дышала во время чтения :rofl:

Эта книга неуловимо отличается от остальных. В других Никандра предстает хладнокровной и несгибаемой девушкой с каким-то потусторонним очарованием ( "За чертой страха" в беченом виде выражаясь слэнгом фанфрикеров обработке издательства я прочитаю на днях, так что это без ее учета) а здесь показана как земной человек со своими слабыми и сильными сторонами, несмотря на то, что получает сверхъестественные силы.
Это очень тонко прочерчено между простыми человеческими ценностями и мистическим миром, сливая их в одно.

Холм Обреченных больше остальных Светиных книг наполнен ужасом и создает в душе неповторимые узоры, качающие душу в гамаке из этой паутины...

0

2

Маша, спасибо за отзыв!  :love:  :love:  :love: Очень рада, что тебе понравилось.)
А редактор не виноват, потому что продолжение еще не готово. А то, что зависло, является не продолжением, а параллельным рассказом с другой главной героиней.

0

3

Т.е. про пуговицы растущие на блузках еще не дописано? :'(  :'(  :'(

0

4

Нет пока...

0

5

Тогда горящий взор нужно обратить и на тебя. :rofl:

0

6

Вот на меня - это другое дело. Давно пора.

0

7

http://cs417317.vk.me/v417317518/8eda/k4rhWehRae8.jpg

Вот, в ноябре ждем-с)
Трилогия. "За чертой страха", "Холм обреченных" и "Огненный змей". Почему назвали "Ведьмин бал", не знаю, и назвали так трилогию или "Огненного змея" - мне тоже еще неизвестно. Но, надеюсь, скоро узнаем.

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:cool:  :cool:  :cool:

0

9

Спасибо!)

0

10

О, круто))))) Поздравляю))))

0

11

Поздравляю! :cool:

0

12

Поздравляю, Света, с выходом твоей новой книги! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Дмитрий Федотов (2013-12-15 07:33:39)

0

13

Всем спасибо за поздравления!))
Вчера, кстати, купила экземплярчик. Увесистый получился))

0

14

Мне кажется, или ты их каждый день покупаешь? :D

0

15

Не, не каждый, а по одному, когда книга уже вышла, а авторских еще нет. А то не терпится в руки взять))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Светлана Ольшевская (Чмут) Холм Обреченных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно