Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Техно крах


Техно крах

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Сегодня пыталась модернизировать Фиану, и потерпела крах :D
Перерыв кучу форумов по тех.поддержке я нашла кучу разных кодов для вставки на форум часов, видела статус в виде бегущей строки над аватарками пользователей, и много еще вещей интересных, но КУДА вставлять эти *?:%;№ :angry: "!"№;%:??* :mad: **)(%№"";% :mad:  :mad:  :mad: ?;%№"; коды так никто и нигде не написал! При вставке в сообщение разумеется никакие часы на форуме в оном сообщении, как на форумах где я видала сиё, не появляются :D
Может кто знает куда засовывать нужно ставить эти коды? :D

0

2

По идее все это можно засовывать туда, где есть поля для вставки HTML, шапка форума, подвал и тд. Порыться в администрировании, к сожалению не получается, форум страшно тормозит. Может, завтра жизнь наладится, тогда и подумаем.

0

3

Есть еще "Свой стиль", но это к оформлению относится и туда лучше не соваться  :rofl:

0

4

ZiZi написал(а):

По идее все это можно засовывать туда, где есть поля для вставки HTML, шапка форума, подвал и тд.

Но каким образом тогда его оттуда вставлять потом в сообщения? :O
Мир захватить проще, чем найти нормальное руководство по улучшению форума. :angry:

0

5

Попробуй что-нибудь вставить туда, выяснишь на практике, что получится.

0

6

ОБОЖЕМОЙ!!!!!! Я ЭТО сделала!!!  :O  :O  :O  :insane:  :jumping: ... только кажется теперь нужно либо менять оформление, либо перекрашивать табличку....

0

7

:O  :O  :O Бегу смотреть..........

0

8

Статус над аватаркой так и не хочет бегать, зато огонь, который горит внизу форума, я бегать заставила....
Зрелище было настолько жуткое, что я его убрала и поняла что пора выключать компьютер :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

9

а что, часики очень даже... Хотя над дизайном придется думать

0

10

так они еще и бьют? Класс!

0

11

ZiZi написал(а):

а что, часики очень даже... Хотя над дизайном придется думать

Угу, часики симпатичные. Думать о том, что надо думать над дизайном, я не могу без содрогания  :hobo: 
По правде там давно пора убрать шаблонную тему и сделать свою, что-нибудь на тему диких мрачных зарослей и кнопки к ним соответствующие, да еще добавить пункт в меню "вверх" и "вниз" для удобства...
:smoke:

0

12

ZiZi написал(а):

так они еще и бьют? Класс!

:O  :O  :O  Так вот что это был сейчас за звук! :D

0

13

Это было бы конечно круто, но я как представлю что надо лезть в таблицу стилей, страшно становится

0

14

А то у меня после регистрации официальной версии аваста какая-то тетка придурошным зловещим голосом говорила открыть почту. Я сначала думала из-за того, что я не открыла письмо с подтверждением активации, но и после она мешала мне слушать музыку, а потом пропала и в настройках я ничего не нашла. Так что от компа я потенциально ожидаю странных звуков :crazyfun: , словом, о часах я не подумала)))

Кстати, Зизи, сегодня я забирала часть книг и из подаренной тобой книги выпал листик, на котором с одной стороны был столбиком список чего-то вроде на английском, а с другой схематическая карта полушария звездного неба. Ты не в курсе что это может быть? :O

0

15

Какой я нехороший человек, часики свистнула.... http://etxea.narod.ru/html/mystic/part_3.html

0

16

ZiZi написал(а):

Какой я нехороший человек, часики свистнула....

Видимо я своим дурным примером (каким образом я сама эти часы получила по-твоему? :crazyfun: ) примером плохо на тебя влияю :D
Но на темном фоне они смотрелись лучше. Если хочешь я поищу еще.

0

17

А тема-то называлась "Техно крах"  :playful:

0

18

Я их на пробу поставила, чтобы красота не пропадала, может потом найду им более достойное место. А то под них весь дизайн менять хочется  :D

0

19

http://101widgets.com/clock
Вот здесь много часиков, а еще я знаю где можно по лучше найти - на Ли. Ру! Только проблема - если человек удалит блог - пропадут и часы. Свои-то я скачала и загрузила на форум.

0

20

Ясненько, учтем,,,,

0

21

Мария Шелкопряд написал(а):

Кстати, Зизи, сегодня я забирала часть книг и из подаренной тобой книги выпал листик, на котором с одной стороны был столбиком список чего-то вроде на английском, а с другой схематическая карта полушария звездного неба. Ты не в курсе что это может быть? :O

0

22

:O это карта межзвездного перелета.
А если быть мене романтичной, то скорее всего, последствия одной игры. Там была головоломка с зодиаком, и мы с Рубеном ломали над ней голову. Хотя я не уверенна.

0

23

Ладно, кнопки и оформление я доковыряю завтра :D
А потом *с угрозой в голосе* и курсоры от меня никуда не денутся... если честно, я хотела сделать какой-нибудь курсор для твоего сайта. :blush:

0

24

Ну там видно будет...
А пока творческих успехов тебе в борьбе со скриптами и спокойной ночи!

0

25

Кстати, загнала часики на черный фон, но они там так себе смотрятся, с дизайном не совпадают. Но чего-нибудь придумаем.

0

26

ZiZi написал(а):

А тема-то называлась "Техно крах"

Если это к тому, что она обернулась техно-успехом, то я давно уже заметил: если чему-то слишком громко радоваться или хвастаться, то, по закону подлости, это может сломаться. Только этот закон, как и любой другой, можно обернуть себе на пользу.http://s4.uploads.ru/STifn.gif Поэтому все считают меня, мягко говоря, занудой. Вот и здесь - завели тему, чтоб жаловаться на неудачи, а оно... Не вздумайте переименовывать.

0

27

:D

0

28

Все, здесь жалуемся на неудачи.
У меня, блин, окончание сериала вышло скомканным и унылым. Сказали переделать, и я не знаю, выйдет ли эта переделка хорошей...

0

29

http://s02.yapfiles.ru/files/681216/vrm.swf
Зизи, как тебе такие часики? Правда они с музыкой... весьма не мелодичной.

0

30

http://s02.yapfiles.ru/files/599134/moi … uzya_2.swf
И вот, довольно милые, если бы создатель не додумался влепить туда колыхающиеся розы.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Техно крах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно