Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » А вот, наконец, нормальная страница на контакте


А вот, наконец, нормальная страница на контакте

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Спасибо Маше Чичаровой, нашла  http://vk.com/public38052547

Теги: Дракула, правда

0

2

И - там есть фото Матьяша. Которого считают справедливым королем. Я сказала, конечно, что он сволочь, но нужны факты...

0

3

Света написал(а):

А вот, наконец, нормальная страница на контакте

Да, вот эта страница мне нравится гораздо больше. С интересом прочитала статейку про "подвал Дракулы". :cool:

0

4

Так, господа, меня только что ввели там в руководство. Сказали - раз такая умная, сама и выставляй посты.

0

5

Но мне нужна будет помощь умного человека, чтоб знать, что постить.
Ну, вышивку свою поставлю, статью про "изверга"...

0

6

Блин! На первой группе ввели, на которую вы еще подписываться побрезговали))

0

7

Света написал(а):

Блин! На первой группе ввели, на которую вы еще подписываться побрезговали))

И что делать будешь? o.O

0

8

Это надо подумать. Группа - рассылка! Что поставлю, то к народу и пойдет.

0

9

Света написал(а):

Сказали - раз такая умная, сама и выставляй посты.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

10

О, в этой группе есть и программа с участием Светланы Лыжиной! :crazyfun:

0

11

Привет,

Это исключительно порядочный и замечательный пост.
Я очень рад, joine этот форум.
Я люблю это исключительно много .... !!!!

Большое спасибо ...

0

12

Sumeraxe, эм, приветствую на форуме!!!    :flag:   :flag:   :flag:

0

13

Дмитрий Федотов написал(а):

приветствую на форуме!!!

Дим, это тоже робот  :insane:

Набери в гугле "Это исключительно порядочный и замечательный пост", и тебе выскочит 8 (!!!) форумов с точно таким же сообщением  :insane:

0

14

:dontknow: Снова гость из Пакистана....

0

15

ZiZi написал(а):

гость из Пакистана

Судя по всему, предсказанное в "Терминаторе" Восстание Машин начнётся именно с этой страны  :D

0

16

:D  :D  :D

0

17

Светлана написал(а):

Дим, это тоже робот  :insane: Набери в гугле "Это исключительно порядочный и замечательный пост", и тебе выскочит 8 (!!!) форумов с точно таким же сообщением  :insane:

Блин, я на удочку попался. До чего роботы продвинулись в плане странных сообщений!  %-)  Продвинутые роботы - это плохо. Пойду топор поточу и потом буду уже зло искоренять  :D

0

18

А у меня вопрос, как у человека, который абсолютно не в теме - зачем спамо-ботам регистрироваться на сайте и писать такие вот странные сообщения? По-идее, зарегавшись, они должны кинуть какую-нибудь рекламную ссылку, и испариться в далекой дали. Я видела целые сайты, оставленные их пользователями, и запакощенные спамерами подобным образом...  :huh:

Отредактировано Марита (2015-02-05 19:51:20)

0

19

Марита написал(а):

зачем спамо-ботам регистрироваться на сайте и писать такие вот странные сообщения?

я думаю, что роботов запустила сама администрация портала 0pk.ru, чтобы чисто статистически было больше активности на форумах - чем больше активности, тем привлекательнее портал в глазах рекламодателей  :dontknow:

0

20

Светлана, какой кошмар.  :confused:

0

21

Марита написал(а):

какой кошмар

самой страшно... но, может, я и не права  :sceptic:

0

22

Светлана написал(а):

я думаю, что роботов запустила сама администрация портала 0pk.ru

И я к этой мысли склоняюсь. Не такая уж и плохая идея - самой бывает интересно, что всплывает. А сейчас мы активно общаемся в этой теме, обсуждая странного робота, темка тем временем обновляется, мы радуем поисковики болтовней оригинальным контентом и все довольны  :D Главное, наш гость из Пакистана ссылки не ставит, так что это скорее полезный робот, чем вредный.

0

23

ZiZi написал(а):

Главное, наш гость из Пакистана ссылки не ставит

Тьфу-тьфу, не сглазить бы!  :P

0

24

Вконтактовская группа, приглашающая на тематическую вечеринку: http://vk.com/drakula_alibi_130315
Кто из москвичей БЫЛ? Я покинула столицу 9-го вечером, и потому пропустила все самое интересное...  :(

0

25

Марита написал(а):

Кто из москвичей БЫЛ?

Я не была - у меня нет вампирского костюма  :D

0

26

А если приклеить клыки - неужели не пропустили бы?  :D

0

27

Марита написал(а):

А если приклеить клыки?

А куда их приклеивать-то? На лацкан пиджака?  :D  Типа сколько вампиров убила и скольким клыки повырывала?  :D

0

28

Светлана написал(а):

А куда их приклеивать-то? На лацкан пиджака?    Типа сколько вампиров убила и скольким клыки повырывала?

Не, в таком виде точно не пустят - это ж не вампир, а охотник на вампиров! Страшный человек для тусовщиков с клыками!  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Влад Цепеш Дракула » А вот, наконец, нормальная страница на контакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно