Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Справочник. Может пригодиться в работе


Справочник. Может пригодиться в работе

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Приглашаю форумчан выкладывать в этой теме любую информацию, связанную с их профессиональной деятельностью, хобби, и теми областями знаний в которых они считают себя знатоками. Поясню, допустим, кто-то хорошо осведомлен в технике литья из воска, кто-то прекрасно разбирается в компьютерах,  кто-то знает все секреты выращивания орхидей или то, как разлагаются в воде утопленники - выкладывайте все это сюда, для всеобщего ознакомления  :D Зачем? Кому-то из авторов это может пригодиться в работе. Образы должны быть убедительными, а знания профессионального жаргона и каких-то других "изюминок" поможет создать такой персонаж.
На эту идею меня натолкнул разговор с Клавой-Севой в нашем чате. Поэтому, прошу начать с утопленников  :rofl: Жду подробностей о том, как они выглядят ,разлагаются в водной стихии теряют волосы и тд. Вдруг эта информация вдохновит кого-то из нас на создания холодящего кровь ужастика?  :rofl: Кто знает...
В общем, если у кого-то возникнет желание поделиться своими знаниями, прошу сюда...

0

31

Может быть, вот только не знаю, приятно ли будет смотреть на полусгнивший труп врага или нет. Думаю, все дело в привычке. Традиция устраивать пиры на поле боя среди не погребенных тел врагов, как известно, существовала. Но с другой стороны, в первый раз может и стошнить :D

0

32

ZiZi написал(а):

Может быть, вот только не знаю, приятно ли будет смотреть на полусгнивший труп врага или нет. Думаю, все дело в привычке.

На этот счёт есть такое крылатое выражение:

"Труп врага всегда привлекательно выглядит, хорошо пахнет и приятен на ощупь"  :D

+1

33

Что правда то верно особенно если это трупы заклятых врагов обидчиков и бандитов! Если есть такие - смело тут выкладывайте!

0

34

Дмитрий написал(а):

Если есть такие - смело тут выкладывайте!

Сейчас, Дим, я поеду найду своих одноклассников, убью и сфотографирую :D

0

35

Я тоже там была :D

0

36

Анфиса написал(а):

Я тоже там была

Тогда общее фото на фоне гор трупов? Ммм? Можно разложить их фигурно, для составления композиции. Например свечи зажженные им на лбы поставить, получится уже искусство :D

0

37

Смех смехом, а некоторые из моих самых гадких одноклассников уже мертвы.
Впрочем, все логично - нехорошие люди часто грешат вредными привычками, а последние жизнь отнюдь не продлевают.

Но был один мальчик - милый домашний баловень - который в школе обожал меня дразнить. Я страшно злилась и плакала. И сейчас я за проклятием в карман не полезу, а тогда - не помню, как было.
Ему в армии отбили мозги сапогами, и сейчас он, тощий, грязный и больной, отирается при церкви, где хоть кормят. Однажды мы встретились, прощения друг у друга попросили. Понял же причину...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Справочник. Может пригодиться в работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно