Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужас

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Я вошла на форум! Не подозревала даже что это получится сделать в режиме инкогнито! :O  :flag:  :crazyfun:
А эту гадость мне выдают в обычном режиме
http://s7.uploads.ru/t/y51ZP.jpg

Народ, вы бы знали как я рада вас всех видеть!!!!!!!!

0

2

А теперь она не может войти даже в режиме инкогнито. И как бороться с этой гадостью - не знаю.

0

3

Прихлопнут скоро наш форум за компанию со всем, что прихлопывается. Спасибо законодателям за их напряженный созидательный труд.  :angry:

0

4

Законодателям? А что они сделали?

0

5

Света написал(а):

А теперь она не может войти даже в режиме инкогнито. И как бороться с этой гадостью - не знаю.

Перейти к другому Интернет-провайдеру! Либо подождать 15 дней, т.к. по закону о пиратстве блокировка сайта или домена не может длиться больше 15 дней, а дальше обязаны разблокировать, либо суд должен вынести решение о продлении блокировки.

Если и через 15 дней блокировку не снимут, то Маше имеет смысл всерьёз задуматься о смене провайдера.

ZiZi написал(а):

Прихлопнут скоро наш форум за компанию со всем, что прихлопывается. Спасибо законодателям за их напряженный созидательный труд.

Да, уж. :tired: Спасибо им... 

Света написал(а):

Законодателям? А что они сделали?

Вот это. Антипиратский закон
То, что произошло с Машей, это их закон в действии.

0

6

Так-с, господа, славный режим инкогнито снова работает и пускает меня на форум. Судя по всему работать он намерен раз в день :D  :(

0

7

Теперь мне начинает казаться, что я понимаю чувства висельника с моей аватарки.

0

8

Ну,  я с МТС порвала раз и навсегда. Слишком уж хитропупые они. Пользуюсь другой телефонной связью, живу и радуюсь.

0

9

Да, заморочек там многовато. :dontknow: Но если все внимательно читать то все понятно. Но читать никто не любит :x

0

10

Ну что ж, я теперь раз в сутки из инкогнито здесь :D

0

11

Странно! У меня тот же мтсовский модем и ничего не блокировано. :O  Выхожу я в интернет через Экспловер, в котором попросту нет режима инкогнито.
Кстати, Маша дохимичелась с программами и теперь у нее на компе не работает Гугл Хром, о чем я и, так скажем, послана сюда сообщить всем :D

0

12

Я бы создала тему под названием ***ный пи***ц который помог вернуть мне доступ, но чтобы не получить по голове напишу тут :D
Дело началось с очередного приступа "раздолбаем виндовс" закончившегося установкой програмки для рисования огоньков на экране. После этого у меня вдруг стал открываться не гугл а бразузер "Интернет" и открывать страницу с ералашем. Гугл не работал, а потом чуть не полетел и комп :hobo:
Пришлось все удалить и поставить заново и, О ЧУДО! Данные из браузера остались, закладочки (150 + несчитанное количество остальных) остались и я внезапно смогла зайти на форум просто так, без анонимейзера и инкогнито :O

0

13

И что была за блокировка доступа такая - непонятно. %-)

0

14

С чем тебя и поздравляю!)  :cool:

0

15

ох, еще и адобе флеш плеер полетел с какой-то радости :mad:  пришлось 2 раза переустанавливать. %-)
Но полноценное присутствие на форуме того стоит! :D

Отредактировано Мария Шелкопряд (2013-11-05 22:31:29)

0

16

Всё хорошо, что хорошо кончается. Надеюсь...

0

17

Паша написал(а):

Надеюсь...


Увы, я очень сильно поторопилась с выводами. Снова выдают что доступ заблокирован и у Риты тоже. Придется ей анонимейзеры осваивать :dontknow:
Похоже, когда она вчера зашла система сразу не опознала куда зашел пользователь. И то же самое у меня произошло когда я браузер переустановила. :mad:  :mad:  :mad:

0

18

Мария Шелкопряд написал(а):

Увы, я очень сильно поторопилась с выводами. Снова выдают что доступ заблокирован и у Риты тоже. Придется ей анонимейзеры осваивать

Великая битва с МТСом, Виндой и Эксплорером!  :D  Эпизод 4-й, если я правильно считаю  :glasses:

Маш, скажу честно, я уже немного подсела на новости в этой теме :jumping: Захватывающе! Но в твоей итоговой победе я не сомневаюсь.

0

19

Светлана написал(а):

Захватывающе! Но в твоей итоговой победе я не сомневаюсь.

Да здравствует Анонимейзер, а какой конкретно - в личку, а то еще шпионы прочитают и прекратят его работу :D
Еще видела у Гугла какое-то приложение для просмотра заблокированных сайтов, но оно мне пока не нужно.

0

20

Мария Шелкопряд написал(а):

Да здравствует Анонимейзер, а какой конкретно - в личку, а то еще шпионы прочитают и прекратят его работу

Ура! Победа!  :D

0

21

Ё-маё! Форум работает без анонимейзера! :O  Интересно, на долго?

0

22

Мария Шелкопряд написал(а):

Форум работает без анонимейзера!

Новогодний сюрприз  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно