Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Потрясающая книга Юлии Словачевской!


Потрясающая книга Юлии Словачевской!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки, меня попросили стать бета-тестером потрясающей книги о любви и судьбе женщины, юность которой пришласьна 90.
Я смеялась, я рыдала...В общем рекомендую!
http://jmbook.us/chitat/bez-serii/skvoz … o-schastya

0

2

Юлия написал(а):

В общем рекомендую!

Обязательно ознакомлюсь, раз рекомендуете. Но когда - увы не знаю :dontknow:  у меня уже отложено к прочтению примерно 30-35 книг , а работать нужно над собственной :D

0

3

Просто я ее открыла, и до утра не оторвалась! А потом еще мужу спать не давала, делясь впечатлениями. Я читаю очень много, лет с 4. так что поразить меня трудновато.

0

4

Да, Славачевская умеет поражать

0

5

Юлия написал(а):

http://jmbook.us/chitat/bez-serii/skvoz … o-schastya

Не у терпела и ознакомилась с содержимым ссылки. Извините, Юлия, но свое обещание прочитать эту книгу я забираю. Слова на ЮМ о "нищей Украине" насколько я поняла, принадлежат именно автору, которого вы рекомендуете.

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

Слова на ЮМ о "нищей Украине" насколько я поняла, принадлежат именно автору, которого вы рекомендуете.

Не знаю, кто эта Славачевская, но обзывать Украину нищей (ровно как и рекомендовать такое на форуме где половина участников из этой самой страны) весьма оскорбительно и неосмотрительно. Допускаю что пишет она возможно потрясающе, но мнение о ней, как о человеке лично я уже составила. Да и если текст "о форуме" писала именно она, то представление о ее книге тоже... :dontknow:

0

7

На счет "нищей Украины" не знаю, не обратила внимания, уж извините дамы. Я понимаю  вас.  Читать или не читать - ваше право. Я однажды выслушав коротко еинтервью с известным актером перестала смотреть фильмы с его участием. Бывает.

0

8

Юлия написал(а):

уж извините дамы. Я понимаю  вас.

Рада что вы оказались адекватным человеком. :cool:

0

9

Таки мое жизненное правило - на вкус и цвет, все фломастеры разные. Насильно пихать вам понравившуюся МНЕ книгу я не имею права, могу лишь рассказать, что книга о 90,  и жесть жесть и еще раз жесть.

0

10

Юлия написал(а):

Я смеялась, я рыдала...

Помню, в школе нам учительница по литературе говорила: "Девочки, никогда не начинайте своё сочинение со слов "я рыдала над этой книгой великого русского гения", даже если вы действительно рыдали".  ;)

0

11

Светлана написал(а):

"Девочки, никогда не начинайте своё сочинение со слов "я рыдала

Ахаха))) Это так по женски - непреодолимое желание поделиться своими эмоциями со всем миром! Но правила - есть правила.  :rofl:

0

12

Юлия написал(а):

на вкус и цвет, все фломастеры разные.

Я дико извиняюсь... запятой тут не надо.

0

13

:dontknow: Редактор вечно меня шпыняет за лишние запятые... А вообще комментировала я больше на эмоциях, вот и написала...

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Потрясающая книга Юлии Словачевской!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно