Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Девиан арт и книга


Девиан арт и книга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем, решилась я на такой проект...
Мне всегда хотелось, чтобы чтение было доступным. Чтобы каждый мог скачать любую понравившуюся ему книгу, в свободном доступе, удобную версию, красиво оформленную. И всегда хотелось написать что-то светлое, но не лишенное морали. И, раз уж в 2013 году мои мечты вдруг начали резко, как из автоматной очереди (тьфу-тьфу-тьфу) исполняться, я решила ответить миру тем же и начинаю проект, прекрасно понимая, что могу и свихнуться с таким темпом работы: диплом, книги, учеба, работа. Но  - если приспичило, надо делать.
В общем, я пишу книгу, фэнтези, драма, сказка. Книгу, которая будет доступна для скачивания всем, бесплатно и полностью.
Однако, в финансах я все же ограничена...
Написать - проблемы не станет. Вычитку сделаю своими силами и силами друзей. А вот оформление...решилась я заказать обложку и иллюстрации у художницы. Пока что выбираю, присматриваюсь, общаюсь - но уже довольна тем, что нашла: милые, приветливые и талантливейшие девушки! Я в восторге!
Искала и на девианарте, и на иллюстраторах, а нашла случайно в контакте по рекомендации. Имя пока раскрывать не буду, но, судя по портфолио, она волшебница. Постепенно начинаю представлять себе обложку и графику...думаю, это будет очень круто! Надеюсь, мои писательские способности не подведут и книга будет не хуже обложки!
Вот такие вот новости

+1

2

Лилиана, успехов тебе! Будем ждать результатов!  :cool:

0

3

Успехов! Задумка щедрая и красивая, надеюсь все получится, и ее оценят читатели!

0

4

спасибоу
я тоже надеюсь, оценят
пусть только попробуют не оценить :crazy:

0

5

:D

0

6

Лилиана написал(а):

Чтобы каждый мог скачать любую понравившуюся ему книгу, в свободном доступе, удобную версию, красиво оформленную.

Прям, мои мысли...

Лилиана написал(а):

В общем, я пишу книгу, фэнтези, драма, сказка. Книгу, которая будет доступна для скачивания всем, бесплатно и полностью.

Успехов и вдохновения. Я со своей стороны сделаю все возможное для ее рекламы. Может быть, что-то на сайте выложим, тем более, что там уже есть твое интервью. В общем, если будет желание, тему потом в личке обсудим.

+1

7

ZiZi написал(а):

Прям, мои мысли...

Потому я тебя еще больше зауважала, как узнала)

   

Успехов и вдохновения. Я со своей стороны сделаю все возможное для ее рекламы. Может быть, что-то на сайте выложим, тем более, что там уже есть твое интервью. В общем, если будет желание, тему потом в личке обсудим.

Спасибо! Как закончу, обязательно напишу, срок художнице (и мне соответственно) поставлен до начала июля, работа  еще есть))

0

8

Отлично! Так держать  :writing:

0

9

Лилиана написал(а):

В общем, решилась я на такой проект...

Горжусь тобой, если честно, разучилась ожидать подвигов от окружающих, а тут такой сюрприз! :cool:  :jumping:  (и делать их сама походу тоже)
Я всеми руками (представь себе длинную откормленную гусеницу и ощути сколько с тобой рук, хе-хе :crazyfun: ) с тобой, помогу чем смогу.

0

10

Мария Шелкопряд
тогда пинай меня очень жестоко))) ибо через неделю-другую я могу временно отрубиться

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Девиан арт и книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно