Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Новый форум » Как перевернуть текст вверх ногами


Как перевернуть текст вверх ногами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://unicode-table.com/ru/tools/flip/

0

2

(((¡ǝɯǝǝvɐжоu ǝн ‘qɔǝɯņɐʚиҺɐdоʚǝdǝu

0

3

Мария Шелкопряд написал(а):

(((¡ǝɯǝǝvɐжоu ǝн ‘qɔǝɯņɐʚиҺɐdоʚǝdǝu

:D я сначала подумала - это греческая надпись  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Кроме шуток, сайт просто великолепный. Там можно найти практически все символы Юникода, существующие в природе. Сейчас как раз верстаю документы эпохи Дракулы для сайта и там встречаются такие заумные буквы, которые ни один браузер не распознает  :D Приходится их заменять спецсимволами, которые отображаются, как буквы.

0

5

ZiZi написал(а):

Приходится их заменять спецсимволами, которые отображаются, как буквы

А главное - злоумышленникам будет затруднительно перекопировать это на свой сайт  :cool:  А то я помню давнюю историю с письмами Дракулы, как один умник скопировал их с сайта Etxea на свой форум, чтоб посещаемость себе поднять  :mad:

0

6

Светлана написал(а):

я сначала подумала - это греческая надпись

Вчера мне тоже так в начале показалось, а потом я решила что Зизи попала в зазеркалье и пишет оттуда :rofl:

0

7

((( ¡онqvоʞиdu (  ɐхɐхɐ

0

8

¡¡¡¡ʁqvɐʞdǝεɐε ɐdє ɯǝʎʚɯɔʚɐdɓε ɐɓ
Да здравствует Эра Зазеркалья!!!!

Только заглавные буквы там уменьшаются :D

0

9

Мария Шелкопряд написал(а):

я решила что Зизи попала в зазеркалье и пишет оттуда

:D  :crazyfun:

Анна написал(а):

((( ¡онqvоʞиdu (  ɐхɐхɐ

:rofl:  :rofl:

0

10

Светлана написал(а):

А главное - злоумышленникам будет затруднительно перекопировать это на свой сайт  :cool:  А то я помню давнюю историю с письмами Дракулы, как один умник скопировал их с сайта Etxea на свой форум, чтоб посещаемость себе поднять  :mad:

Копируется легко. Я против копирования текстов ничего не имею, главное, чтобы ссылку на меня ставили. А этот умник не поставил?

0

11

ZiZi написал(а):

А этот умник не поставил?

Не, не ставил. И даже ссылки в Википедии перенаправил на свой сайт с Вашего  :angry:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Новый форум » Как перевернуть текст вверх ногами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно