Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Книги должны жить


Книги должны жить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

Отредактировано Бродяга (2017-05-30 11:05:27)

+1

2

Бродяга написал(а):

- Идем, - ответила я и положила руку в ладонь Кира. – Побарахтаемся. Только знаешь, что… мы не поедем на этом поезде.

:D  :cool:  :cool:
А толстяка все равно догнать и навалять :hobo:  :glasses:

0

3

Бродяга написал(а):

- Хочу… чтобы моя книга жила! – Выпалила я.

Мда... после этого я всерьёз задумалась, а хочу ли я попасть в свою книгу...  :question:

:cool:

0

4

Есть мнение и я с ним согласна, что авторы порой повторяют судьбу своих героев. У меня даже рассказик на эту тему есть http://www.artamonova.es/ruso/html/myst … y_14.shtml . Краски, конечно, сгущены, но доля истины в этом точно есть. Потому писать надо с осторожностью. Автор вряд ли попадет в свою книгу, но вот придуманные им сюжеты и судьбы могут просочится в реальность.

0

5

"Осталось одно. Закончить страницу. Закончить ее гибелью непомерно гордого и глупого человека, наделенного способностью убивать силой мысли. Еще раз, последний раз испытать страшный дар... Я ставлю точку, повесть закончена. Вперед, на последнюю прогулку. Как и было написано..."

...но в итоге ничего не случится, потому что:
1) ясновидцы почти всегда сапожники без сапог - предсказать собственное будущее они не могут
2) злая сила, которая наделила героя жуткой способностью предсказывать чужие смерти в своих текстах, не допустит, чтобы он умер

Мне кажется, так  :glasses:

0

6

Дальнейшая судьба этого товарища мне не известна...  :D

0

7

Только вчера вспоминала о интерью с русским писателем, которое читала много лет назад. Там говорилось даже о цвете спектра в котором находится произведение, совпадающее с реальностью и от того воплощающееся в него. До сих пор не могу найти, как не мучаю гугл. Наверно этой статьи в интернете нет. :disappointed:

0

8

Ой, Алена, какой все - таки интересный и клевый рассказ! Цепляет и захватывает! Ты молодец!  ^^

Мария Шелкопряд написал(а):

А толстяка все равно догнать и навалять

А потом сварить в котле с горячим маслом!  :hobo:

Отредактировано Дмитрий Федотов (2014-06-24 14:51:09)

0

9

ZiZi написал(а):

Автор вряд ли попадет в свою книгу, но вот придуманные им сюжеты и судьбы могут просочится в реальность.

В десятый раз я все же вспомнила то, что хотела написать - однажды я придумала "костюмчик" для своей героини Виолетты -

слабоневным не читать бяку!

девушка является в кошмарном сне плохому типу в образе мертвеца, у которого на боку разрез из которого тянутся внутренности, на манер ожерелья обмотанные вокруг шеи.

Тип оценил наряд на все 100%,но история не об этом - я вскоре едва не получила шрам в том самом месте где представляла себе разрез - загремела в больницу и хотели меня там порезать, поглядеть аппендицит или нет...

0

10

Осторожней, осторожней со словами, друзья!  :D

0

11

Мария Шелкопряд написал(а):

я вскоре едва не получила шрам в том самом месте где представляла себе разрез - загремела в больницу и хотели меня там порезать, поглядеть аппендицит или нет...

вот и гадай теперь - это придуманный сюжет просочился в реальность, или всё же автор попал в книгу и стал героем сюжета  :question:  :dontknow:

0

12

Светлана написал(а):

вот и гадай теперь - это придуманный сюжет просочился в реальность, или всё же автор попал в книгу и стал героем сюжета

Или же как вариант, у автора такй кхм, специфичный дар предвидения :rofl:

0

13

Мария Шелкопряд написал(а):

Или же как вариант, у автора такй кхм, специфичный дар предвидения

:D  :rofl:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Книги должны жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно