Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Берлога тролля


Берлога тролля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Паша собственно уже спалил мою контору, но теперь я официально заявлю об этом.
Две мадмуазель бандито & Паша собрались и сколотили группу, цель которой сбивать школьников с истинного пути учить школьников прикалываться и хулиганить. В частности, мы планируем помогать со школьными заданиями. Предполагается что наши пациенты клиенты со временем войдут во вкус и начнут сами доводить учителей до истерик писать не чуть не хуже. Скромно напомню что одна слабонервная учительница после общения с моей персоной перестала задавать отработки ввиде сочинений всем группам. И это было раньше, когда я была еще пай-девочкой :flirt:
Короче, детство дается нам только 1 раз, и прожить его нужно так, что бы было что расказать потом собственным детям.
http://cs616919.vk.me/v616919746/10d28/Zv1KILgoNog.jpg

Отредактировано Мария Шелкопряд (2014-06-15 22:37:54)

+1

2

Мария Шелкопряд написал(а):

Паша собственно уже спалил мою контору, но теперь я официально заявлю об этом.

Ничего подобного! :blush: Я лишь сказал, что ты подала идею прикольных сочинений - коей я и воспользовался. :writing:
Но уж если ты официально о группе заявляешь - то надо, наверно, адрес выдать.

0

3

Паша написал(а):

Но уж если ты официально о группе заявляешь - то надо, наверно, адрес выдать.

http://vk.com/club72867385
Пока только в таком виде, ведь времени до сентября еще полно.

0

4

Вот я и оказалась в сомнительной компании  :D

0

5

ZiZi написал(а):

Вот я и оказалась в сомнительной компании

Поздраляю! :flag:

0

6

ZiZi написал(а):

Вот я и оказалась в сомнительной компании  :D

А ты когда-нибудь сомневалась в сомнительности этой компании?))))

0

7

Мария Шелкопряд написал(а):

Две мадмуазель бандито & Паша собрались и сколотили группу, цель которой сбивать школьников с истинного пути учить школьников прикалываться и хулиганить. В частности, мы планируем помогать со школьными заданиями. Предполагается что наши пациенты клиенты со временем войдут во вкус и начнут сами доводить учителей до истерик писать не чуть не хуже. Скромно напомню что одна слабонервная учительница после общения с моей персоной перестала задавать отработки ввиде сочинений всем группам. И это было раньше, когда я была еще пай-девочкой 
Короче, детство дается нам только 1 раз, и прожить его нужно так, что бы было что расказать потом собственным детям.

О, помощь со школьными заданиями? Учителя попадают со стульев, если я буду писать такие сочинения, как написал Паша про черную простыню.
:D
PS: блин, на форуме нет смайлика со зловещим смехом:-(

0

8

Дмитрий Федотов написал(а):

Учителя попадают со стульев, если я буду писать такие сочинения, как написал Паша про черную простыню.

Для того и будем стараться :rofl:  :rofl:  :hobo:

Бродяга написал(а):

А когда, стесняюсь спросить, компания начнет функционировать?

Так в сентябре же. А до этого наберем клиентру, создадим начальную базуу и т.д. Лично я смогу этим заняться в следующем месяце.

0

9

Света написал(а):

А ты когда-нибудь сомневалась в сомнительности этой компании?))))

Свет, а ты тоже к нам присоединяйся)

0

10

Дмитрий Федотов написал(а):

Свет, а ты тоже к нам присоединяйся)

Ох, Дима, не до того мне сейчас... Совсем не до того. Видишь, даже форум забросила, и от души рада, что тут и без меня активно жизнь бурлит, за что всем вам большое спасибо)
Я щас, если встречаю в интернете мирные картинки, думаю с тоской - и может же кто-то сейчас думать о чем-то, кроме войны... Если крыша не уедет, будет совсем хорошо)

0

11

Света написал(а):

Ох, Дима, не до того мне сейчас... Совсем не до того. Видишь, даже форум забросила, и от души рада, что тут и без меня активно жизнь бурлит, за что всем вам большое спасибо)

Да знаем мы про вашу войну. Все из - за нее страдают...

Света написал(а):

Я щас, если встречаю в интернете мирные картинки, думаю с тоской - и может же кто-то сейчас думать о чем-то, кроме войны... Если крыша не уедет, будет совсем хорошо)

И не уедет крыша твоя. Ведь ежели она уедет, то с тобой и поговорить тогда нормально нельзя. Но вообще, буду надеятся, что крыша не уедет!

0

12

Дмитрий Федотов написал(а):

Ведь ежели она уедет, то с тобой и поговорить тогда нормально нельзя.

Это смотря куда она уедит! :crazyfun:

0

13

Мария Шелкопряд написал(а):

Это смотря куда она уедит!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

14

Мария Шелкопряд написал(а):

это было раньше, когда я была еще пай-девочкой

А такое было?  :D

0

15

Светлана написал(а):

А такое было?

Было, когда я не смела шагу ступить за слово "нельзя". А потом я обннаружила что земля круглая, трамваи могут останавливаться не только на остановках, а жизнь лучше если делать то, что хочешь :crazyfun:

0

16

О, а вот это кажется подойдет для "Берлоги"!

http://cs416526.vk.me/v416526439/63c/Lo5xF6gjcJA.jpg

0

17

Дмитрий Федотов написал(а):

О, а вот это кажется подойдет для "Берлоги"!

"Под ногами шуршат сухие кости".

Как хорошо, когда у школьников нестандартное мышление! :cool:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » За чашкой кофе » Берлога тролля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно