Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Мария Шелкопряд » Только одно желание


Только одно желание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может ли взгляд ее маленьких рыбьих глаз меня разжалобить?..

       Она не может смотреть на меня обоими глазами сразу, бессильно вращает ими по сторонам, но вокруг никого нет.
       Она пытается открыть рот, чтобы позвать на помощь.
Но я держу ее за горло крепко и она не может издать ни звука.
Даже сейчас, задыхаясь в моих руках, она – очень красивая…
       Предполагала ли она, что так когда-то будет?
       Что кому-то будет нужно от нее только одно, то что она не может выполнить сама – убить ее.
       Что смерть придет к ней в образе молоденькой девушки?
Возможно, она еще не верит в это.

       Возможно, она думает что я хочу напугать ее, вытрясти из нее угрозами гораздо больше, чем получают от нее другие.
       Возможно, она даже тешит себя надеждой, что это все шутка…

       Если я отпущу ее горло, она закричит.
Я не знаю, что может случиться, если она позовет на помощь. Убийцы не должны делать ошибок если не хотят быть пойманными. Да и… зачем мне ее отпускать?

       Как можно крепче перехватив ее горло правой рукой, я опускаю левую руку в сумку.
Нож лежит сверху. Я совсем недавно его купила, собираясь на это мероприятие. Кончик ножа такой острый, что пришлось положить в сумку скомканных газет, чтобы нож не проткнул ее.

       Она дергается что есть сил, а их неожиданно оказывается не мало, так что я едва не выпускаю ее из рук. Но нож входит в ее тело сантиметр за сантиметром. Мне приходится делать все медленно, потому что ее тело сотрясают конвульсии, и я боюсь порезать себе руку.
Нож входит достаточно глубоко, и я тяну его вниз, распарывая ей живот, а затем снова вверх, к горлу, разрезая его надвое.
       Наконец разжимаю пальцы, уверенная что она уже не закричит.

       Ее тело все еще конвульсивно дергается –кажется, так будет продолжаться еще долго.
Я кладу труп золотой рыбки в заранее приготовленный контейнер, вытираю окровавленный нож и собираю сумку.

       Со стороны это конечно глупость… но…
       У меня не было трех желаний.
       Только одно – сварить из золотой рыбки уху своему любимому…

© Copyright: Мария Хожаева Псев-М Шелкопряд, 2011
Свидетельство о публикации №211111601906 http://www.artlib.ru/objects/gallery_20/artlib_gallery-10209-b.jpg

0

2

Бродяга написал(а):

О, как же я люблю новые интерпретации сказок!

Это не интерпритация, а скажем так... продолжение. На тему на что способен один влюбленный демон для другого демона :blush:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Мария Шелкопряд » Только одно желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно