Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Его Величество Силикон » Авторские силиконовые куклы Елены Артамоновой


Авторские силиконовые куклы Елены Артамоновой

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Думаю, настало время создать отдельную тему, посвященную моим силиконовым куклам. Больше информации по этому вопросу, как всегда можно узнать из Дневника Аннабель 18+, где я планирую выкладывать больше фотографий, в том числе и обнаженных моделей (жалко прятать красивые тела под одеждой). Поэтому, всех совершеннолетних пользователей форума я приглашаю нанести визит Аннабель, а вот юным гражданам дорогу туда следует забыть раз и на всегда. Менее откровенные изображения и последние новости с "поля боя" я буду публиковать здесь.

Теги: авторская кукла из силикона,силиконовые куклы

0

2

Почти Кемма... Сестры-близняшки с лицом египетской жрицы выбрались из гипсовых форм и первым делом решили немного понежиться на жарком июльском солнце. Здесь я их и сфотографировала  :D

http://se.uploads.ru/xhXGC.jpg

Остальные фото 18+ можно посмотреть здесь

0

3

Поздравляю! :cool:  :cool:  :cool:

0

4

Спасибо! Но это только начало пути....

0

5

Какая красота. Вы Зизи прямо доктор кукольных наук :cool:

Отредактировано Дмитрий (2014-07-14 22:57:18)

0

6

ZiZi написал(а):

Спасибо! Но это только начало пути....

Не сомневаюсь что этот путь будет таким же прекрасным и замечательным как и книжный :cool:

0

7

0

8

0

9

ZiZi написал(а):

юным гражданам дорогу туда следует забыть раз и на всегда.

Ну почему навсегда? не навсегда, а только лишь до совершеннолетия. Это если по правилам. А если реально, то именно их туда и понесет в первую очередь)

0

10

ой Зизи а скажите сколько же все таки силикона на 1ну куклу уходит? Много наверное? Этак он у вас кончится скоро!

0

11

А почему вас так интересует расход силикона? А если даже и кончится, мы еще купим  :D

0

12

0

13

0

14

ZiZi написал(а):

Сестры-близняшки с лицом египетской жрицы выбрались из гипсовых форм

Их всё-таки две!

А я-то думала, что это будет похоже на историю с горцем Дунканом Маклаудом - в конце должен остаться только один  :D

Хорошо, что в итоге их две!  :cool:

0

15

Если мне все же удастся сделать полноценную куклу, то эти барышни отправятся в секретную лабораторию для дальнейшего проведения экспериментов. А Кемма будет одна-единственная. И лицо у нее будет прорисованно как надо, и брови с ресницами вживлены и волосы. В общем, как в лучших домах  :D Ну а пока и эти барышни сойдут для сельской местности первой фотосессии.

0

16

ZiZi написал(а):

Если мне все же удастся сделать полноценную куклу, то эти барышни отправятся в секретную лабораторию для дальнейшего проведения экспериментов. А Кемма будет одна-единственная.

будем надеяться на лучшее! А как Зизи у вас обстоят дела с Аннабелькой? Ее вы тоже в секретную лабораторию отправите?

0

17

Аннабель скучает. Мне не до нее...

0

18

Долго мучилась с шарнирными каркасами (точнее мучились мы вдвоем - поскольку несколько из них пришлось делать Рубену, так как в таких делах требуется физическая сила) ,однако муки наши успехом не увенчались. Некоторые "суставы" удались на славу, а вот другие повергали в уныние. В общем, сделать дома полноценный шарнирный металлический каркас для кукол можно, но при наличии соответствующего оборудования и массы свободного времени. Ни того ни другого у нас не было, поэтому мы решили пойти другим путем, а именно - для кукол попроще делать "скелет" из гибкой проволоки, а для более продвинутых - использовать покупной. Есть такие фиромочки в нашей горячо любимой Америке (с поганой собаки хоть шерсти клок), что выпускают анимационные шарнирные каркасы для персонажей мультфильмов. Вот туда мы и обратились. Справедливо полагая, что с нашей отечественной таможней лучше не связываться, я решила заказать каркас уже здесь, что мы и сделали, едва приехав в Португалете. Вожделенная посылка долго бродила по США, перебралась через океан и осела на мадридской таможне. Доблестные таможенники сколупали с нас почти половину стоимости покупки в виде всяких пошлин, но к счастью, сделали все это по почте, поэтому разбираться на месте, высиживая в очередях, как это порой происходит в Москве, нам не пришлось. И вот, вырвавшись из цепких лап стражей границы, посылочка наконец-то достигла Португалете, и теперь ждет, когда же мы ее вскроем. Какие бы хорошие картинки не висели в интернете, но понять годится та или иная вещь или нет, можно только подержав ее в руках.
Горю желанием проверить, как работают шарниры и смогут ли они успешно противостоять упругости силикона. Ну а пока картинка, где изображен каркас, о котором я мечтала весь этот год. Это модель с максимальной степенью подвижности, позволяющая передавать прочти все движения человека.

http://sd.uploads.ru/RCyfN.jpg

0

19

ZiZi поздравляю!!! :cool:  :cool:  :flag:

0

20

Еще рано))) Сначала его до дома надо довезти, а потом посмотреть ,что за зверь такой. Он рассчитан на 30-40 см, а я хочу из него куклу побольше сделать. Правда, у меня еще модели нет, но это так плано-мечты....

0

21

ZiZi, каркас чудо  :love:  :jumping:  ^^  :cool:

0

22

ZiZi написал(а):

И вот, вырвавшись из цепких лап стражей границы, посылочка наконец-то достигла Португалете, и теперь ждет, когда же мы ее вскроем. Какие бы хорошие картинки не висели в интернете, но понять годится та или иная вещь или нет, можно только подержав ее в руках.

Похоже на начало страшилки - открываем... а там... вместо обещанного каркаса... механический монстр  :D

0

23

ZiZi написал(а):

Долго мучилась с шарнирными каркасами (точнее мучились мы вдвоем - поскольку несколько из них пришлось делать Рубену, так как в таких делах требуется физическая сила) ,однако муки наши успехом не увенчались. Некоторые "суставы" удались на славу, а вот другие повергали в уныние. В общем, сделать дома полноценный шарнирный металлический каркас для кукол можно, но при наличии соответствующего оборудования и массы свободного времени. Ни того ни другого у нас не было, поэтому мы решили пойти другим путем, а именно - для кукол попроще делать "скелет" из гибкой проволоки, а для более продвинутых - использовать покупной. Есть такие фиромочки в нашей горячо любимой Америке (с поганой собаки хоть шерсти клок), что выпускают анимационные шарнирные каркасы для персонажей мультфильмов. Вот туда мы и обратились. Справедливо полагая, что с нашей отечественной таможней лучше не связываться, я решила заказать каркас уже здесь, что мы и сделали, едва приехав в Португалете. Вожделенная посылка долго бродила по США, перебралась через океан и осела на мадридской таможне. Доблестные таможенники сколупали с нас почти половину стоимости покупки в виде всяких пошлин, но к счастью, сделали все это по почте, поэтому разбираться на месте, высиживая в очередях, как это порой происходит в Москве, нам не пришлось. И вот, вырвавшись из цепких лап стражей границы, посылочка наконец-то достигла Португалете, и теперь ждет, когда же мы ее вскроем. Какие бы хорошие картинки не висели в интернете, но понять годится та или иная вещь или нет, можно только подержав ее в руках.
Горю желанием проверить, как работают шарниры и смогут ли они успешно противостоять упругости силикона. Ну а пока картинка, где изображен каркас, о котором я мечтала весь этот год. Это модель с максимальной степенью подвижности, позволяющая передавать прочти все движения человека.

http://sd.uploads.ru/RCyfN.jpg

Подпись автора

    Handia da ene mina, esan nahi eta esan ezina!

Ого - это вылитый терминатор! Но скажите Зизи а голова отдельно делается?

0

24

Светлана написал(а):

Похоже на начало страшилки - открываем... а там... вместо обещанного каркаса... механический монстр

Неа... там штыречки и шарики, типа конструктора "Сделай сам"  :rofl: Впрочем, оно к лучшему - можно нарезать штыри нужной длины и подогнать под нужный размер. Диапазон от 30 до 40 см роста.

Дмитрий написал(а):

Но скажите Зизи а голова отдельно делается?

голову я буду делать.

0

25

Наконец-то открыла посылочку. Монстра там не было, зато обнаружилась конфетка  :rofl: . Похоже, это будет самая дорогая конфета в моей жизни.

http://sd.uploads.ru/BczXE.jpg

0

26

:D  :D  :D

0

27

ZiZi, конфетки - это всегда дорогое удовольствие  :D  :rofl:  :D

0

28

Впереди нас ждет небольшая выставка и презентация моей новой книги, и к этому торжественному событию мои новые куклы готовятся изо всех сил. Из тушек с порядковыми номерами они превращаются в очаровательных девушек, наряжаются, поправляют макияж, сидят в очереди у парикмахера. Пока полностью подготовилась к мероприятию одна девушка, которую Рубен назвал Нинетт, сочтя что она француженка по национальности. Фотосессия, как всегда у Аннабель http://muneca-annabel.diary.ru/p199862363.htm
http://se.uploads.ru/BTfm5.jpg

0

29

ZiZi написал(а):

Впереди нас ждет небольшая выставка и презентация моей новой книги, и к этому торжественному событию мои новые куклы готовятся изо всех сил.

Хорошая подготовка :cool:  :cool:  :cool:
А о которой книге речь? :flirt:

0

30

Расширенный перевод повести "Когда мертвец стучится в дверь".

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Его Величество Силикон » Авторские силиконовые куклы Елены Артамоновой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно