Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Его Величество Силикон » Авторские силиконовые куклы Елены Артамоновой


Авторские силиконовые куклы Елены Артамоновой

Сообщений 61 страница 90 из 309

1

Думаю, настало время создать отдельную тему, посвященную моим силиконовым куклам. Больше информации по этому вопросу, как всегда можно узнать из Дневника Аннабель 18+, где я планирую выкладывать больше фотографий, в том числе и обнаженных моделей (жалко прятать красивые тела под одеждой). Поэтому, всех совершеннолетних пользователей форума я приглашаю нанести визит Аннабель, а вот юным гражданам дорогу туда следует забыть раз и на всегда. Менее откровенные изображения и последние новости с "поля боя" я буду публиковать здесь.

Теги: авторская кукла из силикона,силиконовые куклы

0

61

О!  :huh:  :huh:  :huh:

Потрясённая, я долго смотрела на тот пустой камень...

И как понять фразу "она не вернулась домой"? Ирму не спасли?  :huh:

0

62

Нет. Это только сказки хорошо заканчиваются. Причем глубина была меньше чем по колено. Казалось, если упадет, то ничего страшного не случится. Но это было наивное заблуждение. Как корова языком слизнула  :D С тех пор я к океану отношусь с большой опаской.

0

63

ZiZi написал(а):

Казалось, если упадет, то ничего страшного не случится. Но это было наивное заблуждение

Ого!  :huh:  А волна была большая? Кукла ведь довольно тяжёлая, и не всякая волна может её подхватить и унести...  :dontknow:

0

64

Ужас! Но будем надеяться ей повезет и ее выловит симпатичный рыбак)))

0

65

Мария Шелкопряд написал(а):

и ее выловит симпатичный рыбак)))

Чего только ни выловишь в море.... Теперь есть шанс выловить и силиконовую барышню  :D  :D  :D

0

66

Светлана написал(а):

А волна была большая?

Волна-убийца видна на заднем плане. На глаз - сантиметров двадцать, в общем, на взгляд человека не знающего океан, опасности не было никакой. Пара метров от кромки прибоя, глубина по щиколотку, волну и волной-то назвать сложно... К тому же кукла весит около килограмма и теоретически, должна была камнем упасть на дно и дожидаться своих спасителей... Собственно говоря я и хотела, чтобы ее волной накрыло ради эффектного снимка.

Мария Шелкопряд написал(а):

Но будем надеяться ей повезет и ее выловит симпатичный рыбак))

Симпатичного рыбака не видели, но вчера встретили дяденьку с металлоискателем, что прочесывал пляж (работа у него такая - сокровища искать))). Кладоискатель Ирму не видел. Кто знает, может она в Америку поплыла?

Светлана написал(а):

Теперь есть шанс выловить и силиконовую барышню

:cool:  :D

0

67

ZiZi написал(а):

ради эффектного снимка

эффектный снимок действительно получился  :yep:

кстати, а куда делась та груда бракованных тел, что лежат в подвале? может, их тоже поснимать на фоне моря, но на этот раз внимательно за ними следить? глядишь - приведут к Ирме  ;)

0

68

Тела в Москве скучают  :dontknow: Я их в поездку не взяла, и так и без них килограммов 50 багажа составляли материалы для куклостроения. Пришлось им дом остаться сторожить.  :rofl:

0

69

Поздравьте меня, свершилось. Наконец-то новая кукла из новой формы. Знакомьтесь - Айноа

Остальные фото у Аннабель и тоже 18+ http://muneca-annabel.diary.ru/p202757659.htm

0

70

Зизи - это потрясающе но какую одежку вы ей шить будете? средневеково-европейскую или азиатско-китайскую? или-арабско-восточную? А может византийскую?

0

71

Одежда зависит от образа. Но, в принципе, одевать барышень жалко - вся красота будет замаскирована  :D
Айноа - доисторическая женщина из племени охотниц. Хотела сказать - амазонок, но тогда их еще не было. Поэтому просто охотница, из племени, где царил жесткий матриархат. Мужчины в племени не задерживались боюсь даже подумать, какая их ждала участь, потому охота, защита очага и прочие важные функции лежали на нехрупких плечах прекрасной половины человечества. Айноа - охотница, ее лицо изуродовано шрамом от когтей саблезубого тигра или какой-то другой зверушки, что водились в те стародавние времена, однако даже встреча с такими страшными хищниками не изменила ее образа жизни. Девушка должна добывать мясо для своей семьи-племени, и долг для нее превыше всего.

0

72

ZiZi написал(а):

Поздравьте меня, свершилось

Поздравляю!  :flag:  :flag:  :flag:

Видела остальные фотки с акробатическими фигурами... впечатлило!

ZiZi написал(а):

ее лицо изуродовано шрамом от когтей саблезубого тигра

Вы хотели сказать "украшено"?  :question:  :crazy:

ZiZi написал(а):

одевать барышень жалко - вся красота будет замаскирована

значит, можно ограничиться набедренной повязкой и бусами из косточек :idea:

а ещё охотнице нужно копьё  :idea:

0

73

Светлана написал(а):

Вы хотели сказать "украшено"?

Именно это, заработалась немного, вот и оговорилась  :D

Светлана написал(а):

значит, можно ограничиться набедренной повязкой и бусами из косточек

Думаю, все же шкуру какую-нибудь накинуть надо. К обнаженным куклам отношение разное - кому-то нравится, а кого-то шокирует. Тем более эти куклы реалистичные, анатомически достоверные. Кто-то может и в обморок грохнуться от возмущения  :rofl: А прятать все под грифом 18+ - сужать аудиторию. В общем, придется искать компромиссное решение.

Светлана написал(а):

а ещё охотнице нужно копьё

Обязательно. Как она с мамонтами воевать будет? Давно думаю, из чего оружие делать, но пока не придумала. В идеале надо было бы кремневые наконечники научиться делать, но нет тут такого материала поблизости  :dontknow: А симитировать, слепив из подручных материалов сложно. Надо будет Рубена подключить, мужчины лучше в таких делах разбираются.

0

74

Ну зачемже Рубена я тоже могу подсказать! Наконечник надо сделать из бронзы

Отредактировано Дмитрий (2015-02-22 12:28:01)

0

75

Ну вот, доработались  :D Прошу любить и жаловать. Айноа демонстрирует свои возможности.

0

76

ZiZi написал(а):

Айноа демонстрирует свои возможности

Я засмотрелась! Совершенство почти достигнуто!  :cool:  :cool:  :cool:

Кстати, в других подобных роликах силиконовую куклу тоже всегда сгибают-разгибают, предварительно надев перчатки... А если трогать не в перчатках, то что будет?  :question:

0

77

Перчатки для понта  :D Типа вещь дорогая, ценная, требует бережного отношения. В принципе и БЖД рекомендуется брать в перчатках. Но во втором случае такие предосторожности оправданы - полиуретан, из которого льют БЖД впитывает жир, грязь, желтеет на солнце и т.д, в общем, на мой взгляд не самый подходящий материал для дорогих игрушек. Силикон, конечно тоже неплохо собирает пыль, но проблема эта легко решается с помощью мыла и веревки мочалки.
http://se.uploads.ru/HU9bO.jpg

0

78

Тогда Зизи если вам надо работвть в перчатках то почему бы не использовать обычные в каких полы моют!7

0

79

Дмитрий написал(а):

обычные в каких полы моют

мне кажется, куклы - это куда более чистая работа  :dontknow:  :D

0

80

Помимо больших кукол я начала делать силиконовых малявок для кукольной миниатюры. Первая куколка, получившая имя Амайя полностью готова и осталось выложить ее фото, которые, как всегда, можно обнаружить здесь: http://muneca-annabel.diary.ru/p203108958.htm
А для поддержания интриги я опубликую здесь только одну фотографию мебели, ставшую приданным Амайи.

http://se.uploads.ru/Hw4dV.jpg

0

81

Кстати сказать, на восьмое марта я получила маленький подарочек - вышла статья о моей скромной персоне. В принципе, ничего особо примечательного в этом не было, если бы ни два обстоятельства -это первая публикация обо мне на просторах Пиренейского полуострова, и первая публикация обо мне, как об авторе кукол, а не о писателе  :D Можно заметить, что в руках у меня не ручка, а кисточка, что свидетельствует о перемене профиля деятельности  :rofl:
К сожалению, в интернете статьи нет, приходится довольствоваться фотокопией бумажного оригинала.

http://se.uploads.ru/y3IUG.jpg

0

82

Несколько фоток Амайи

0

83

интересные фотки. А с первой там где слоник на столике, может красивая композиция выйти! Скажем на диване расположить вашу Кемму, на креслах по бокам посадить ваших Лизетту с Жанеттой, а на столик  рядом со слоником поставить куклу-ребенка Ну вот вроде такого! Да простит мне зизи что я ее фоткой воспользовался!http://se.uploads.ru/SwGW4.jpg

Отредактировано Дмитрий (2015-03-12 15:57:07)

0

84

ZiZi написал(а):

Можно заметить, что в руках у меня не ручка, а кисточка, что свидетельствует о перемене профиля деятельности

Теперь смена профиля деятельности официально зафиксирована :D А то многие читатели, небось, не верили  :question:

0

85

Светлана написал(а):

Теперь смена профиля деятельности официально зафиксирована  А то многие читатели, небось, не верили

До сих пор не верим! :yep:  :playful:

Вчера не успела написать - общая фотка с куклами шикарна :cool: Жаль что русалка от зрителей отвернулась. :'( 
А соседство роз заставляет меня забыть обовсем насвете :D Так и представляю себе кукол в миниатюрном саду с плетуимися розами... :love:

0

86

Светлана написал(а):

А то многие читатели, небось, не верили

Думаю, некоторые до сих пор не верят.
Может, они и правы - зарекаться нельзя. Когда-то я думала, что куклы остались в прошлом, и тут случилось силиконовые помешательство... В общем, никогда не говори никогда. Будем считать, что у меня отныне два официальных поля деятельности  :rofl:
Кстати, среди силиконовых барышень Аннабель затесалась. Мало того, на первый план вылезла, как образец классической куклы  :playful: Проныра.

0

87

Мария Шелкопряд написал(а):

До сих пор не верим!

Вот... Я же говорила. Я когда писала, то этого сообщения не видела, но почувствовала
В любом случае, похождения Ирати надо завершить и опубликовать, а на далекое будущее я не загадываю.

0

88

ZiZi написал(а):

похождения Ирати надо завершить и опубликовать

да, читатели не прощают, когда история не закончена  :D

0

89

У нас в семье пополнение. Наконец-то у Айноы появилась сестра, которою нарекли Ициар. Репортаж о появлении на свет барышни, как всегда, у Аннабель...
http://muneca-annabel.diary.ru/p203353673.htm

http://se.uploads.ru/jhvSw.jpg

0

90

Мне думается Зизи что вам пора уже бойфрендов для кукол уже начать создавать!

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Его Величество Силикон » Авторские силиконовые куклы Елены Артамоновой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно