Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Проблемы с входом на форум


Проблемы с входом на форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просматривала недавно журнал форума и обратила внимание на то, что многие его участники имеют сложности с паролями, получают новые и т.п. Об этой проблеме я и раньше знала, хотя не понимаю, почему на форум порой так сурово обходится с людьми :D В общем, если у кого-то возникают проблемы с входом, просьба обращаться к админу в ВК,. Пишите, не стесняйтесь, что-нибудь придумаем...  :flag:

0

2

ZiZi написал(а):

почему наш форум порой так сурово обходится с людьми

искусственный разум! я давно это подозревала!  :flag:  :D

0

3

Как раз сегодня мне удалось спасти от искусственного разума одного участника, так что, тема, похоже всегда будет актуальной.

0

4

На нашем форуме такие проблемы были всегда. Мне не раз жаловались пользователи, что не могут войти. Я помочь ничем не могла, но они как-то все же потом заходили.

0

5

Света написал(а):

Я помочь ничем не могла, но они как-то все же потом заходили.

Мне надо было сказать. Админ всемогущ  :D

Света написал(а):

На нашем форуме такие проблемы были всегда

Я знаю, но только сейчас додумалась сделать эту тему.  :idea:

0

6

ZiZi написал(а):

Мне надо было сказать. Админ всемогущ  :D

Не помню, может, и говорила. Оксана, помню, сколько раз жаловалась, что войти не может, вот и сейчас не может.

0

7

Вот потому я и создала тему. Все кто хочет, но не может должны обобраться ЛИЧНО к админу. Правда, сейчас этот зов о помощи не сработает, поскольку админ имеет такой квелый интернет, что сам на форум с трудом попадает. А в Контакт и подавно зайти не может, не говоря уже о почте.  :angry: Так что в этом году я вряд ли кому-то помогу на форум вернуться.
Но вообще алгоритм действий такой: не можешь попасть на форум, пиши мне ВК или etxea@yandex.ru , я возьму волшебную палочку и все налажу.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Проблемы с входом на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно