Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Как я СБУ троллила


Как я СБУ троллила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знала, в какую рубрику мне отнести данную тему - то ли в политику, то ли в котоферму. Но решила, что троллинг - он и в Африке троллинг.

Короче, государство украина теперь нацистское,  в нем процветают лучшие традиции гитлеровщины - стукачество, репрессии, что официально одобряется властями.
И выдало СБУ (служба безопасности украины, аналог гестапо) такое объявление:
https://pp.vk.me/c624727/v624727167/31eb9/fmY6-fLfgjY.jpg

То есть, перевожу на русский:
Если вам попалась страничка сепаратиста, проживающего на территории Украины, отправьте ее адрес на почту СБУ. Избавимся от врага вместе!
А ниже, как видите, приводится емейл.

Еще раз поблагодарив Бога, что я нахожусь в цитадели, а не на оккупированной фашистами территории, я полезла в почтовый ящик, и вскоре на эмейл СБУ полетела такая кляуза. (привожу на русском, хотя отправляла на украинском):

"Уважаемое СБУ, увидев ваш емейл в интернете, не могу промолчать об ужасной сепаратистке, которую я знаю!
Ее зовут Маруся, прозвище - Лахудра, и она осквернила украинский флаг самым ужасным образом!
Мне даже стыдно сказать, каким.
Маруся - это моя кошка, а украинский флаг лежит у меня в прихожей у двери в качестве коврика. И вот она его осквернила.
Это просто кошмар!
Напишу вот вам. Пусть ей будет стыдно."

Это я отправила ночью, утром получаю ответ (привожу без перевода):

"Дуже шкода Вас, шановна пані.
Слава Україні!!!"

Если кто не понимает, то начало означает - очень жаль вас. Остальное, думаю, в переводе не нуждается.

Обрадовалась я такому сочувствию и написала им новое письмо:

"Вот спасибо, что вы прониклись моими проблемами. А то всем безразлично.
А вообще у меня хорошая кошечка - чистая, пушистая. Правда, того коврика терпеть не может.
А еще у меня котик есть, черный, красивый. Зовут его Чмошник, назван  в честь Обамы. Вот он:
https://pp.vk.me/c627418/v627418251/3d19/MRkGV7r1dRw.jpg

Но на это письмо уже ответа не получила.
А вообще, похоже, мало их троллят, раз на письма ответы писать успевают. Безобразие)))

Теги: кошечка, СБУ, украинский флаг, осквернение, шановна пані

+3

2

В восторге!

0

3

Света написал(а):

сепаратиста, проживающего на территории Украины

в очередной раз подтвердилось, что Киев не считает так называемую "зону АТО" территорией Украины

иначе из СБУ отправили бы письмо с угрозами и обещанием "разобраться", а не со словами сочувствия

Света написал(а):

похоже, мало их троллят, раз на письма ответы писать успевают

отличный троллинг  :D  :cool:  :cool:  :cool:

0

4

Ну, они не знают, откуда я пишу) Думают наверняка, что опять из России балуются)

0

5

Света написал(а):

они не знают, откуда я пишу)

чисто технически могут узнать, но это им всё равно никак не поможет добраться до "сепаратистов"  :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Как я СБУ троллила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно