Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Фильмотека


Фильмотека

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Итак, попробую привнести немножко кинотроллинга. По своим любимым обзорам пройдусь позже, а пока для затравки предлагаю парочку пародий.

Нарезка из "Человека-паука" :flirt:

И полносюжетный задел на "Хищника" С другими героями боевиков до кучи. :tomato:

Теги: фильмы, приколы

+1

2

Паша написал(а):

Нарезка из "Человека-паука"

Это смешнее, чем второе  :)

0

3

Может быть. Чем безбашенне юмор, тем он смешнее.  :crazy: А большинство приколов про Чака Норриса я вообще не понял. Зато похожи-то как. Шварцнеггер только недотянул.

0

4

Паша написал(а):

Зато похожи-то как

Да в том-то и дело, что шутки про этих крутых мужиков были вроде неплохие, в соответствующем стиле, но меня не покидало ощущение, что я всё это уже где-то слышала  :dontknow:

А с Человеком-пауком хоть новизна  :D

0

5

Паша написал(а):

Зато похожи-то как.

Очень похожи!!  :huh: Это правда!!! :D  :D

0

6

И снова знакомые крутые герои. Точнее, герой. Точнее не совсем... Точнее, не везде... :unsure:
Короче, два обзора на двух Рэмбо от одного Циника.

После чего и впрямь хочется спросить - это точно не два разных Рэмбо-однофамильца?

+1

7

Паша написал(а):

два обзора на двух Рэмбо от одного Циника

Ну, третий Рэмбо - это, конечно, клюквенный пропагандистский коктейль  :D  :D  :D

Я ещё до Циника так думала, но Циник показал, что в этом фильме ещё больше идиотизма, чем мне казалось

0

8

Зато первый, особенно на фоне того самого третьего, радует. Даже обидно за него - такое хорошее кино скатилось в такое полнейшее http://s1.uploads.ru/Ya1XW.gif даже без учёта "клюквы". И Циник, в пух и прах критикуя первого "Рэмбо", тем самым параллельно подогревает интерес к нему, как к незатейливому, не везде логичному, но увлекательному и даже не лишённому идей боевику.

0

9

Говорит этот Циник много, даже в определенные моменты становится скучно. Оно все и без Циника ясно, что хотели покзаать в фильме...но на молодого Сталлоне полюбоваться можно, не вникая в смысл фильма. :D  :D  :D

0

10

Гарри Поттер в универе (Переозвучка)

Чем опасен интернет (Переозвучка)

Отредактировано Tatianazal (2016-12-16 19:35:05)

+1

11

Tatianazal написал(а):

Гарри Поттер в универе (Переозвучка)

Эх, сразу вспомнилось, как я сама высшее получала (оба мои института вспомнились)  :love:

0

12

Светлана написал(а):

Эх, сразу вспомнилось, как я сама высшее получала

Да, есть такое воспоминание, возврат в прошлое... :yep: Первое образование-так, как у всех, студенческая молодость... с сельхозками осенью, практикой в школах и Культурном Центре Египта...
Ну второе высшее у меня заочное, тоже было весело в перерывах между работой бегать в универ, там группа старичков-заушочников, староста наш с сединой на висках... :glasses: Ну и зачеты чтоб шли глаже надо было положить пару купюр в зачетку.  :whistle: Очень удобное изобретение взятка... :cool: быстро, легко, принимают почти все преподы, потому что тоже люди и понимают, что у нас и работа, и семья, и свои проблемы. Не до зубрежки... :dontknow: А между прочим старые люди тоже могут многому научить: и куда лучше обратиться, и где магазины подешевле и получше, и как бутылку с вином открывать без штопора, и чем лучше закусывать. Универсальная помощь!
Остапа понесло...по волнам памяти... :rofl:

0

13

Tatianazal написал(а):

Ну второе высшее у меня заочное, тоже было весело в перерывах между работой бегать в универ, там группа старичков-заушочников, староста наш с сединой на висках...

У меня тоже второе высшее - заочное. Моя группа очень разношёрстная была. Были девушки, были бабушки, были молодые люди, были дяди взрослые  :D

Tatianazal написал(а):

старые люди тоже могут многому научить: и куда лучше обратиться, и где магазины подешевле и получше, и как бутылку с вином открывать без штопора, и чем лучше закусывать.

Меня преподаватели такому не учили  :D Но не уставали повторять, что я, раз второе высшее получаю, значит, студентка, и мне во многие музеи вход бесплатный. "Пользуйся, пока можешь!" - говорили  :D А ещё настоятельно рекомендовали всякие культурные мероприятия для писателей (я ж в Литературном институте второе высшее получала). И вот настойчиво советовали идти куда-то, потому что там "фуршет будет хороший бесплатно"  :D

Tatianazal написал(а):

зачеты чтоб шли глаже надо было положить пару купюр в зачетку

У нас такого не было, но накрыть поляну преподам, когда сдаёшь госы, это святое  :D  А то им же неудобно тебя по предмету спрашивать и ведомости заполнять, сидя за пустым столом  :D

0

14

"Опасно ночью сидеть в интернете. Я как-то в выходной заглянул на пять минут перед сном - а очнулся в шесть утра в среду!" :D  :love:  %-)
Многие приколы не понял - но это точно про многих из нас... :playful:  :music:

0

15

Паша написал(а):

это точно про многих из нас...

Да, я обратила внимание на время, когда был оставлен твой комментарий  :D  :cool:

0

16

И раз уж речь зашла про Гарри Поттера...

Обзоры довольно долгие, и не такие умудрённые, как у Циника, ну да в фильме про магию это и не обязательно. Зато рассказано легко, весело и с фантазией. И, принцип тот же - высмеивая фильм, только делаем его интереснее.

0

17

Паша написал(а):

И раз уж речь зашла про Гарри Поттера...

Да, некоторые вещи парадоксальны...а ведь во время просмотра не обращаешь на это внимания!
На что я обратила внимание, когда первый раз посмотрела фильм:
- вполне нормальная жизнь Гарри, никаких ужасов не увидела...ну нет тепла и душевности от опекунов. И фиг с ним! Его бы в наши детские дома погрузить хоть на недельку, или в семью с алкашами... он сразу бы почуствовал разницу между хорошим и плохим! :)
- ну и на то, что он сам постоянно лезет в неприятности - значит его не зря не любили в семье...стоп кран у него не работает, делает только то, что хочет. А какому родителю или опекуну это понравится? Так есть... :dontknow:

0

18

А я ещё при первом просмотре обратила внимание, что волшебников, которые учатся на Слизерине, реально учат быть плохими и нарушать правила  :D

Вот в "Философском камне" факультет Слизерин честно упирался рогом, чтобы заработать баллы, честно набрал больше всех, и вдруг Дамблдор начинает откровенно подыгрывать другому факультету, которому добавляет баллы до тех пор, пока факультет не обходит слизеринцев. Какой вывод из этого должны сделать учащиеся на Слизерине? Будешь играть по правилам - проиграешь. Всегда иди против правил, а заодно не забывай выстилаться перед большим начальством, которое может "добавить тебе баллы" в той или иной форме, и не важно, кто это начальство - хоть Дамблдор, хоть Воландеморт  :D

0

19

А этот "плохой" блондинчик, по сути, нормальный мальчишка. Он видит опасность и предупреждает других о ней (хоть и в ехидной манере), в случае беды, он стучит (ха, это смотря, как сказать-он оповещает старших!) взрослым, которые приходят на помощь (часто после его стукачества) в самый последний момент...По всему видать, что любит порядок и закон.

0

20

Tatianazal написал(а):

А этот "плохой" блондинчик, по сути, нормальный мальчишка

Вот-вот  :yep:  :D

0

21

"Мистер Уизли, не хочу вас огорчать, но вашей палочке диагностировали хронический барахлит, теперь она - барахлит!" :D
А если серьёзно, то в "подыгрывании" Грифиндору ни при первом просмотре, ни позже не увидел ничего особо чудовищного. Может это как раз Слизарин не совсем честно свои баллы зарабатывал. А Гарри с корешами за свой подвиг всё-таки заслужили какое-никакое поощрение. Причём именно подвиг. Вот с дисциплиной, безопасностью, а главное, прививанием морали в Хогвардсе реально сложно. Помню, ещё при первом знакомстве Хагрид сказал: учти, не все волшебники добрые. И очень скоро мы убеждаемся, что это ещё мягко сказано. Добрый, по сути, только директор. Остальные или строгие зануды, как старушка Мак-Гонагал (или как там её правильно...), или злюки, как Снейп, или скользкие типы... которых в итоге и надо бояться больше всего, но которых продолжают регулярно допускать к воспитанию и преподаванию! А ведь по правильному педагог должен быть ещё и хорошим психологом. Тем более в школе магии. Хулиган с волшебной палочкой куда страшнее обычного хулигана.
Насчёт же самого Гарри - какой-то он туповатый и заторможенный. Иногда храбрый, частенько инициативный, да. Но большей частью тупо наблюдает и без выражения чего-нибудь уточняет. Особенно возмутило, когда братья Уизли его спасли (или правильней, похитили?), мамаша им устроила выговор, а он даже не заикнулся, чтоб поддержать друзей. Для него ведь старались!

0

22

Паша написал(а):

Может это как раз Слизарин не совсем честно свои баллы зарабатывал

Это не доказано! Протестую против голословных обвинений Слизерина!  :tomato:

0

23

Светлана написал(а):

Паша написал(а):

    Может это как раз Слизарин не совсем честно свои баллы зарабатывал

Это не доказано! Протестую против голословных обвинений Слизерина!  :tomato:

Просим доказательства в студию! На чем это они мухлевали? :writing:

0

24

Нету доказательств. :dontknow:  По крайней мере, в фильме. Ни доказательств того, что Слизарин мухлевал (кроме его общей "дурной славы"), ни того, что Грифиндор плохо старался, ни того, что остальные факультеты вообще для чего-то нужны и имеют какую-то собственную специфику.

http://se.uploads.ru/t/OYay6.jpg

0

25

А вот с чего начиналось моё увлечение такими вот обзорами. С подтверждения, что не особо симпатичный ведущий может быть обаятельным, а главное - талантливым. С того, что иногда обзор на фильм смотреть интереснее, чем сам фильм. И не потому, что последний плох - просто, так сказать, не в моём вкусе. Но обзор на него хочется смотреть и пересматривать! Даже не понимая толком сюжета, ибо само кино не видел Потому что обзор - сам как кино. Весёлое, занимательное, интересное и с сюрпризами...

А вот и новогодний выпуск от того же автора. Смотрим до конца, слушаем мораль обзорщика - и радуемся жизни в новом году!http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/new_year/3619.gif

... я никогда не буду взрослеть! :P

0

26

Паша написал(а):

... я никогда не буду взрослеть!

Эх, я почти прослезилась, когда он всё это говорил!  :'(  Чертовски правильно!  :cool:  :cool:  :cool:

Паша написал(а):

и радуемся жизни в новом году!

и очень в тему придётся поздравление "дорогим юным друзьям"!  :D  :crazyfun:  ;)  С Новым годом, форумчане!

0

27

Итак, новый год встретили. А теперь наносу ночь перед Рождеством. А стало быть, настало время... страшилок!
Подозреваю, что этот фильм, не говоря уж об этом обзоре, видели не все. Так что смотреть осторожно... Автор не везде стесняется в выражениях. :blush:  :crazy:

0

28

Паша написал(а):

Подозреваю, что этот фильм, не говоря уж об этом обзоре, видели не все.

Сказать честно, я не смотрела этого фильма :dontknow: Но образ немного знаком из интернета...

Обозреватель вызывает чувство раздражения. Вроде взрослый парень, а ведет, как малолетка...типа он суперумный, суперкрутой, мат-перемат в тему, и не в тему.

Отредактировано Tatianazal (2017-01-05 21:54:56)

0

29

Паша написал(а):

Подозреваю, что этот фильм, не говоря уж об этом обзоре, видели не все.

А я видела... много-много раз  :playful:

0

30

А я и хотел на сей раз притащить что-нибудь не особо знаменитое. А то, к примеру, "Фредди против Джейсона" сейчас у всех на ушах, а старину Криперса и раньше не особо рекламировали, хотя монстрила довольно своеобразный. Я классифицировал его, как прото-вампира. Раннюю версию, так сказать, переходную форму.
Но куда интересней то, что я накопал, вбивая в поисковики и переводчики "Jeepers Creepers". Ожидал чего-то на тему "жуткий", но не совсем. Криперс по-английски - это что-то ползучее. А джиперс-криперс - это... сленговый возглас навроде нашего "итить-колотить" :D А если дословно, то что-то на тему "мурашки по коже". Ползучие, да.
А ещё это реально существующая и ни разу не страшная песенка Луи Армстронга, которая и играет в первом фильме. И с которой, судя по недомолвкам, фильм создавался. Песенка громко (вплоть до итить-колотить!) восхищается чьими-то глазками, вопрошая их хозяйку, где такие взяла.  :love:  :flirt:  :O  :question:  :huh:  :tired:  :whistle: И, по сценарию, под эту песенку монстр заимствует чьи-то глазки и прочие запчасти, как бы ненавязчиво отвечая на вопрос... Видимо, автор идеи тот ещё приколист.

Отредактировано Паша (2017-01-06 16:14:43)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Музыка, кино, игры » Фильмотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно