Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Мифы, легенды, традиции » Русские традиционные блюда на вкус иностранцев :)


Русские традиционные блюда на вкус иностранцев :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как итальянцы пили по-русски  :D  :D :

0

2

Итальянцы пробуют русские завтраки.

Меня смущают котлеты на завтрак... :huh: Ну если брать в расчет, что на завтрак можно съесть все, что не было доедено на ужин прошлого дня, то ДА, засчитано. Но если готовить котлеты специально на завтрак, то НЕТ!
Забыли еще такое блюдо , как яйца в смяточку!+ сладкий чай. :cool:
А кашки на завтрак я люблю!!! Только ем их редко, сладкие-калорийны, а не сладких хватает часа на 2, потом снова есть хочется. Предпочитаю кофе из цикория+молоко (без сахара) и два бутерброда (серый хлеб+ на нем пластик постной куриной грудки/легкий тварожек+листики салатки/пластик огурчика). Часа три чувствуешь себя очень даже сытым...а потом второй завтрак из яблочка + легкий йогурт. :)

0

3

Новогодние блюда на зубок итальянцев :insane: :

Отредактировано Tatianazal (2016-12-25 22:21:01)

0

4

Британцы пробуют популярную русскую еду:

0

5

Смотрим дальше...американцы пробуют еду. Хотя с некоторыми блюдами я не согласна, например, с шарлоткой! Ну какая же это русская еда? :question:  В ней единственное, что русское - это то, что приготовила русская девушка :)

0

6

Ну а эти вкусняшки и я бы съесть не отказалась (особенно сладкую колбаску, она же пироженое картошка). Не удивительно, что понравились иностранцам!
Кстати гороховый суп очень популярен в Польше. Это можно сказать традиционное блюдо поляков, и кушают тоже с сухариками. А варят его только на свинине!

0

7

Итальянцы - очень смешные, а остальные не так зажигают  :D

И я не понимаю, почему никому не понравился холодец  :'(  Это же очень вкусно!  :cool:

0

8

Светлана написал(а):

И я не понимаю, почему никому не понравился холодец  :'(  Это же очень вкусно!  :cool:

Может быть он был плохо приготовлен? :D  :crazyfun:  Холодец-это вкусно! Когда в нем много мяска, чесночок! Мммм...

Еще не понимаю почему не нравится кисель? Это же почти как сладкий ягодный мусс!
Квас-действительно вещь спорная. Сладкий, из магазина вкусный, как лимонад, а к классическому домашнему надо привыкнуть. Когда очень долго не пьешь, то отвыкаешь и уже не так воспринимаешь.

0

9

Tatianazal написал(а):

Еще не понимаю почему не нравится кисель?

Вот, кстати, тоже удивительно  :yep:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Мифы, легенды, традиции » Русские традиционные блюда на вкус иностранцев :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно