Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Успехи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не могу не поделиться с форумчанами своими успехами в области осознанных сновидений. :jumping:
А вообще, давайте делиться друг с другом снами и экспериментами? ;)  :writing:

Относилась бы моя сегодняшняя радость к реальности - за мной бы уже выехала карета, что бы отвести в желтую палату, но дело относится к снам, потому я могу без опаски похвастаться - сегодня я ходила по потолку! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Идея пришла ко мне прямо во сне, и я незамедлительно ее осуществила. Ощущения были странными - комната вокруг меня перевернулась, а я зависла в воздухе, с трудом сделав несколько шагов к люстре.
Ввиду отсутствия опыта над потолком я висела на расстоянии 10-15 см., а комната стремилась отрастить на потолке то, что осталось на полу :D
Думаю, в следующий раз получится лучше. :rolleyes:
http://s6.uploads.ru/t/RoXw8.jpg

0

2

Мария Шелкопряд написал(а):

А вообще, давайте делиться друг с другом снами и экспериментами? ;)  :writing:

Экспериментов пока у меня особо нет. Кроме обдумываний и окончаний снов, о которых писала ранее. А вот есть определенные приметы по снам.
Когда в реальности происходят какие-то перемены, то почти всегда снятся очень активные цветные сны. Например, громкие песни, или я пою...или слушаю громкую музыку, или вечеринка длинной в весь сон (хотя, в реальности я не пою, не танцую, на вечеринки совсем не хожу)...И в зависмости от того приятный сон или нет, исход реальных событий  позитивный или негативный для меня. Таким образом, просыпаюсь, обдумываю...и уже процентов на 80 догадываюсь, что меня ждет. Дело довольно полезное, потому что по сну можно продумать дальнейшие шаги, поведение. Надо ли предпринимать активные шаги, либо тихонько посидеть и подождать.

0

3

Мария Шелкопряд написал(а):

Идея пришла ко мне прямо во сне, и я незамедлительно ее осуществила

У меня похожее было, но давно, в детстве. Хотела научиться летать, и во сне у меня это получилось. Надо было встать на край кровати, поймать воздушный поток, идущий из открытой форточки, подпрыгнуть и как бы лечь на этот поток, а дальше всё получалось само. Я парила примерно в 1,5 метрах от пола, выписывая в воздухе разные крендели и восьмёрки  :D  Повторила это много раз, чтобы запомнить.

Ощущение было настолько реальное, что я, когда проснулась, попробовала повторить это, встала на край кровати, и даже удивилась, что в реальности подпрыгнуть, как нужно, у меня не получается, и поток воздуха из форточки не такой плотный, как был во сне. Не держит  :D

Отредактировано Светлана (2017-03-19 07:24:27)

0

4

Светлана написал(а):

Ощущение было настолько реальное, что я, когда проснулась, попробовала повторить это, встала на край кровати, и даже удивилась, что в реальности подпрыгнуть, как нужно, у меня не получается, и поток воздуха из форточки не такой плотный, как был во сне. Не держит  :D

:cool:  :crazy:  :D  :D
А физику и законы притяжения в школе еще не проходили... И упали...

0

5

Светлана написал(а):

У меня похожее было, но давно, в детстве.

А сейчас?

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

А сейчас?

А сейчас летать некогда. Работа снится в основном  :D

Меня тут на полную ставку в издательство взяли редактором. Поэтому я теперь реже стала на форум ходить. Прихожу домой, ужинаю и спать, чтоб успеть выспаться, т.к. от сонного редактора на работе будет мало толку.

И вот сплю, стараюсь, а мне работа снится, но поскольку работа нравится, то и сны приятные  :D

0

7

Давненько я не посещала эту тему :blush:

Хочется поведать что летать спиной вперед во сне весьма забавно, но не это главная новость :D

Несколько ночей назад я внезапно оказалась в той самой комнате, где жила Виолетта (см. "В вуали ночи") :rolleyes: 
Я тут же поняла, что сплю и вылетела через то самое окно, через которое Летта путешествовала на ожившей кровати :blush:
С ездовыми животными кроме велосипедов, машин и, как ни странно ведьмовской метлы, у меня во снах натянутые отношения (точнее сказать это "непрокачанная область") потому вылетела в окно я без кровати, даже не подумав повторить целиком события из книги :D
Ну и снаружи оказался уже другой сон, где был солнечный денек вместо ночи, и я летала среди крон деревьев и проводов, над головами прохожих, но это как говорится уже другая история... 8-)

0

8

Я как известно, сны помню плохо, так что рассказывать мне особо не о чем, но все же отметиться в этой теме следует. На днях мне приснился один очень хороший человек, которого последнее время я редко встречаю в сновидениях. Такие сны, по качеству отличающиеся от обычного моего сумбура, я запоминаю достаточно хорошо, хотя сюжет, как правило,  расплывчат. Не вдаваясь в объяснения скажу, что сон относился к категории особых, и проснувшись я поняла сегодня особый день, который принесет мне удачу. Поняв это я не дрогнувшей рукой, скачала загрузочную флешку и занялась спасением Ирати. Кто она такая и почему нуждалась в спасении можно узнать в теме Спасение Ирати
В общем, все удалось, хотя и не без нервотрепки. Но я была уверена в своей победе и достигла ее.

0

9

Я до сих пор во сне летаю. но чаще под водой плаваю. Опускаюсь в морскую глубину, вокруг всякие диковенные рыбы и морские создания, внизу темнота и только крошечные звездочки там мерцают словно на небе. Я плыву и плыву, глубже, глубже, глубже, без акваланга, сама как рыба и совсем не страшно, наоборот радостно. Зато когда просыпаюсь мне страшно от таких снов становится. Наверное в них есть что-то нехорошее, но во сне это не чувствуется.

0

10

Chica maja написал(а):

Наверное в них есть что-то нехорошее, но во сне это не чувствуется.

А что в них может быть нехорошего? Страшно может становиться, потому, что в детстве вам в голову вбили соответствующие установки - например, что подобное от дьявола, или просто прочитали какой-нибудь страшный рассказ на похожую тему, оставшийся в глубине сознания. Если в реальности поработать над этим, то по пробуждению страх исчезнет. Думайте об этих снах, как о положительных моментах, ведь они таковыми и являются.

0

11

Chica maja написал(а):

Я до сих пор во сне летаю. но чаще под водой плаваю.

Я тоже плаваю, хотя и редко, но по поверхности. Вглубь меня не тянет  :D

0

12

Мария Шелкопряд
Страшно потому, что я опускаюсь куда-то вниз, в темноту. Сны бывают и положительные, и отрицательные, они отражают процессы в мозгу человека и в его организме. Может это какая-то психологическая травма так отражается о которой во время бодрствования я не помню,  да мало ли что.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно