Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Мария Шелкопряд » Другой покой.


Другой покой.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Наконец-то руки у меня дошли до книги, которую давно пора отредактировать.
Начала я с более подходящего названия. Раньше книга называлась "Птичьи сны" (и я действительно планировала посвятить большую часть книги именно им, но персонажи как всегда решили иначе :D ). Теперь книга называется "Другой покой", по одноименному стихотворению о ней же :rofl:

0

2

Мария Шелкопряд написал(а):

Наконец-то руки у меня дошли до книги, которую давно пора отредактировать

Правильно ли я понимаю, что она связана с текстом "В вуали ночи"?  :question:

Текста "В вуали..." уже нет на форуме, поэтому я не могу проверить, правильно ли помню имена персонажей из той истории.

0

3

Светлана написал(а):

Правильно ли я понимаю, что она связана с текстом "В вуали ночи"? 
Текста "В вуали..." уже нет на форуме, поэтому я не могу проверить, правильно ли помню имена персонажей из той истории.

Правильно. Это продолжение. Всего должно быть 3 книги, но третья заморожена пока не отредактированная полностью вторая.
Все тексты, кроме недописанных есть на моей авторской странице, я их ни от кого не прячу.  :)
В вуали ночи. Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8.

Это удобно еще и тем, что старые тексты можно не удаляя переместить в специально созданный раздел "Черновики"и т.д. Признаюсь, "В вуали ночи" и "Идеальную девушку" я удалила с форума случайно, вместе с "Без гробовой доски" которую планирую отредактировать еще раз, а то стыдно за нее :blush:

0

4

Мария Шелкопряд написал(а):

Правильно. Это продолжение.

О! Тогда я заинтригована!

Мария Шелкопряд написал(а):

Признаюсь, "В вуали ночи" и "Идеальную девушку" я удалила с форума случайно

Меня всегда пугала эта фраза: "удаление первого сообщения в теме приведёт к удалению всей темы"  :yep:

0

5

Светлана написал(а):

Меня всегда пугала эта фраза: "удаление первого сообщения в теме приведёт к удалению всей темы"

Неть, я галочки не туда поставила, когда удаляла "Без гробовой доски" и старый вариант "В вуали ночи".

0

6

Мария Шелкопряд написал(а):

Неть, я галочки не туда поставила

А! Я не учла, что ты - модер, и что у тебя есть дополнительные возможности  :blush:

0

7

Мария Шелкопряд написал(а):

К концу уроков я поняла, чего теперь хочу.

Так... Судя по всему, экшен не за горами  :rolleyes: Ждём!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

8

Эх, не могу отделаться от ощущения, что ворон в итоге принесёт нехорошую весть  :dontknow:

Эдгар По не выходит из головы  :rolleyes:

"Ворон" в разных переводах:
http://www.lib.ru/INOFANT/POE/crown3.txt

0

9

Светлана написал(а):

Эх, не могу отделаться от ощущения, что ворон в итоге принесёт нехорошую весть :dontknow:

Хорошо что ты не читала старую версию :D  ^^

0

10

Когда я думала, что ворон принесёт нехорошую весть, то не предполагала, что он её принесёт в такой день, когда всё надо воспринимать иначе и вообще всерьёз не принимать  :D  :D  :D  :D

PS
Поправила тебе первые два предложения, а иначе смысл не тот получается...

0

11

Светлана написал(а):

Поправила тебе первые два предложения, а иначе смысл не тот получается...

Спасибо!  :blush: Опечатки это вечное проклятие.

0

12

Похоже, что воронов следует считать одним из самых полезных видов ручных питомцев, которые когда-либо были у человека  :D  :cool:

0

13

Отсюда мораль: пиво - не лучшее средство против монстров  :cool:  :D  :D  :D

И ещё...

0

14

Хочу, хочу увидеть подкроватного монстра во всех деталях!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

15

"сны патриотизма" - это лучше, чем уроки патриотизма  :cool:  :jumping:

0

16

О! Продолжение... Почитаем  :yep:

0

17

Эпилог подкрался неожиданно  :D 

Мне казалось, что эту историю можно продолжать и продолжать  :D

0

18

Светлана написал(а):

Мне казалось, что эту историю можно продолжать и продолжать

Третья часть про Виолетту пока заморожена. Хочу добить несколько других книг.

0

19

Светлана написал(а):

Мне казалось, что эту историю можно продолжать и продолжать

Как раз в данный момент работаю над продолжением 8-) (оно должно быть последней частью, но кто знает...)
А в перерывах перечитываю "В вуали ночи" где спряталась чертова куча ошибок и опечаток :mad: - планирую выложить ее не только на прозе ру.
В связи с этим даже нашла в архиве диск, с фотографиями, помеченными как "Сны" и смастерила обложку :insane:
http://s3.uploads.ru/aJVMg.jpg

0

20

Мария Шелкопряд написал(а):

нашла в архиве диск, с фотографиями, помеченными как "Сны" и смастерила обложку

Отлично!  :cool:

0

21

Мария Шелкопряд написал(а):

Третья часть про Виолетту пока заморожена. Хочу добить несколько других книг.

И это снова произошло! :crazyfun:
На сей раз дело было так: я раздумывала, как бы мне увеличить "Другой покой" до 12 авторских листов...

Светлана написал(а):

эту историю можно продолжать и продолжать

и оказалось, Кларисандра того же мнения! :rofl:
Потому она мне приснилась и поведала о том, что в четвертый раз "Другой покой" редактировать нет необходимости, нужно всего лишь... написать про ее персону еще 2 истории такого же объема :rofl:  :rofl:  :rofl:  :insane:
"Книга вторая, часть первая, часть вторая..." и т.д. :hobo:

0

22

Мария Шелкопряд написал(а):

нужно всего лишь... написать про ее персону еще 2 истории такого же объема

Это реально выход!  :yep:  :D  Особенно если персонаж прям рвётся рассказать автору свою историю  :cool:

0

23

Светлана написал(а):

Особенно если персонаж прям рвётся рассказать автору свою историю

Персонаж рвется, не то слово. Не было еще и 3-х страниц, а она уже... ну это будет проще написать, чем объяснить :rofl:

0

24

Новая обложка:
https://rust.litnet.com/uploads/covers/220/1569624395_93.jpg

0

25

Мария Шелкопряд написал(а):

Новая обложка

Ловец снов очень красиво смотрится  :cool:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Мария Шелкопряд » Другой покой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно