Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Замечания из школьних дневников


Замечания из школьних дневников

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Если Вы чего-то не понимаете, позвоните мне - и нас станет двое
Во время урока ботаники у вашей дочери под партой обнаружен Эйдельман! ("леди, можно к вам на колени?")
Ваша дочь не пошла к гинекологу проверяться на девственность! Примите меры! (проверьте сами?!!!)
На перемене кидался тряпками и кактусом (интересно, чем попал и куда целился?
Разговаривал на русском языке! (Вот это да! Какое безобразие! Забувають ридну мову!)
"Щеткой для подметания верстака причесывал одноклассника, примите меры."
"Пытался сломать тиски" (об кого? И кого тискал?)
" Кувыркалась без мата. Родители, примите меры!" (меры приняты, теперь кувыркается с отборным матом!)
"Мстил на уроке однокласснику" - Сударь, вы - негодяй! Назначьте себе секунданта и постирайте перчатки!
"Танцевала на парте в носках" - стриптизеркам носки не помеха!
"Ходил по классу и громко ругался матом"
"Девочка все берет в рот!" - (ну, зубки режутся, а карандаш фкусный)
В третьем классе к нам пришли "шефы" с фабрики кружев и показывали как их делают. На следующий день запись в моем дневнике:
"Плохо отзывался о качестве нижнего белья преподавателя!"
"На уроке читает потустороннюю литературу"
"мешает вести урок собственным мнением"
"разрисовала всю парту и ботинки соседа" - вооот! движение в правильном направлении!
"кидалась сырками в потолок" - ну не сурками же, сырки не визжат
"подбила класс съесть коллекцию семян в кабинете биологии". 3 класс. (сотрудникам столовой поставить на вид!!!)
" на уроке не слушает, просто ляжет на парту и лежит"
"Родители, обратите внимание! Ребенок морально пуст!"
"дрался на линейках с учителем" - Фехтования?
"Позволял на себя лаять." - ох ты ж боже ж мой. Мяяяу!
Сорвал урок алгебры, совал ноги в проход - хмм. (Во что, говорите, совал?!!)
Выл на уроке.
Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит.
Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
"Совместно с соседкой по парте на уроке биологии распевал матерные частушки. Репертуар ужасный. Прошу родителей зайти."
" На уроку хрустел морковкой,саму морковку найти не смогла.Прошу принять меры."

0

2

"Весь урок не вылезал из портфеля!"

"Высморкался в рисунок товарища!"

"На музыке опять пел много лишнего!"

"ЧИТАЛ НА УРОКЕ ЧТЕНИЯ!"

0

3

Света написал(а):

"ЧИТАЛ НА УРОКЕ ЧТЕНИЯ!"

Бесподобно!

0

4

Какой-то знаменитый товарищ рассказывал в интервью о своих школьных годах. Идет он к классу, смотрит - мальчишки шкаф в дверь пропихивают, а шкаф застрял, попросили помочь. Он снизу стал придерживать, а тут идет завуч. Мальчишки его увидели, и деру. Это они из хулиганских побуждений его куда-то тащили, как я поняла. Остался только этот умник, придерживавший снизу шкаф, но разве ж его в одиночку долго удержишь? подошел завуч, стал орать - это, мол, что такое?!
Парень шкаф бросил, и тот упал. На завуча.
В итоге в его дневнике появилась такая запись:
"Уронил на завуча шкаф. (подпись) Завуч".

0

5

Воспоминания в преддверии первого сентября....

0

6

Дааа, читаешь всё это и удивляешься безграничности бредовой фантазии школьников... Да и учителей местами тоже.)

0

7

Школьники - только жертвы, это всего лишь дети, которых умные люди должны учить уму-разуму, а весь бред в школах возникает по вине педагогов. (Этот комментарий - вместо поздравления с Днем знаний  :D )

0

8

Ну,например,уч.русского языка:"Сядь на жо...сткий стул!"
Это уже афоризм,его все учителя употребляют в нашей школе))))

0

9

Вот, заглянула сегодня к Вуку, там речь шла о цветах к 1 сентября. Цитирую слова одной из участниц:
"У нас уже седьмое первое сентября... и деточка сообщил, что цветочков, он, конечно, взять может. Две штучки. Но тогда обязательно наденет черную рубашку и черные очки.
Ну его."

Это было сказано утром, а сейчас она его спросила, как прошел первый учебный день. Он ответил лаконично и неприлично.

Нет, ну что за безобразие! Как говорил Гоголь: отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать... Это так. Но почему-то к первому сентября эти двое самых родных людей превращаются в каких-то чужих дядю и тетю, которые, вместо того, чтоб посочувствовать, добивают последние дни каникул режущими по нервам разговорами о предстоящей школе, как будто не понимают, как это мерзко... "А вот я любил(а) учиться! Что же тут такого?"

Я, к сожалению, так тогда и не спросила у мамы - ее учителя тоже занимались рукоприкладством, а одноклассники лезли под юбку?

А я сегодня на Маяк ездила. Встречала по дороге массу маленьких, хрупких деток с огромными рюкзаками. Настроение упало ниже плинтуса.

0

10

Нет, ну школьники временами тоже не подарок. У меня племянница в 3-м классе, так она такого про отдельных своих однокашников рассказывает, что волосы дыбом становятся. Тут уже, вероятно, недостаток родительского воспитания. И влияние мусора из интернета на юный мозг.
И всё равно, педагогика в наших школах процветает где-то на уровне плинтуса. Адекватных за все 10 лет обучения можно пересчитать по пальцам. Это при том, что неадекватных бывает достаточно и одного.
Да, всех с Днём Знаний!  :tomato:

Отредактировано Elas (2011-09-01 20:07:56)

0

11

:angry:  :(  :x

0

12

А Зизи светофорчик нарисовала :)

0

13

Точно! Вот ведь как меня день знаний вдохновил...  :D

0

14

Ладно, хватит о гадостях. Когда-то притащила я на форум картинку...

0

15

Бедный велосипедист..)

0

16

Собственно, эти две картинки, словно являющиеся двумя сценами одного сюжета, на самом деле таковыми не являются, их соединил Андрюшечка.
А на самом деле, очевидно, велосипедист упражнялся в своем искусстве  на кучах земли вокруг стройки, и вконец достал строителей.

Отредактировано Света (2011-09-02 02:12:46)

0

17

Похабно pазглядывал бpошь у меня на гpуди! (Интеpесно бы взглянуть на эту… бpошь.)
Ел во вpемя уpока. Сказал, что “pубает” (а надо было сказать, что хавает?).
Свистнул тpи pаза в пpисутствии комиссии гоpоно. (что именно свистнул, не указано).
Матеpился зpя! (надо было разобраться, может все-таки была причина?)
Раздвинул девочек в столовой (маньяк!).
Вынимал и доставал деньги на глазах учителя (садист!).
Hе хочет любить Пушкина! (извращенец!)
Использовал мел для pисования на доске (лучше бы искpошил и насыпал на стол учительнице?).
Дышал куpением.
Hа уpоке физкультуpы ходил вpазбpод (а куда надо было ходить?).
Стpочит пасквили каждый уpок (жуpналистом выpастет!).
Гадит каждый день (!).
Hе по-человечески сидел на стуле (?).
Пеpеспpашивает всякую еpунду (что объясняете, то и пеpеспpашиваем).
Пугал малышей жевательной pезинкой.
В столовой стучал зубами (видимо не нашел им дpугого пpименения).
Бегал мимо меня (а как надо было?).
Изpисовал сеpдце и печень непpистойностями.
Тов. pодители! Ваш сын даже на уpоке болеет за “Спаpтак”. Положите этому немедленный конец! (Гуманистка писала. Могла бы повелеть и медленный конец.)
Весь уpок искала зашвыpнутую вещь! (Автоp данного пеpла – учительница pусского языка.)
Злостно ухмылялся.
Рассуждал о диpектоpе. В голове одна чушь.
Вытиpала нос платком, а потом его ложила на стол. (Я ей: “Hе ложь”. А она ложит и ложит.)
Постоянно позоpит школу своими майками!
Поведение жутко невообpазимое.
Пpишла в юбке, поpочащей ее достоинство.
Hе ел, не пил, не pазговаpивал (все. Кома. Летальный исход).
Читал на уроке чтения.
Уронил на завуча шкаф! Подпись: Завуч.

0

18

Света написал(а):

Постоянно позоpит школу своими майками!

В смысле, там надпись "директор - дура(к)!" ?

0

19

Света написал(а):

На уроку хрустел морковкой,саму морковку найти не смогла.Прошу принять меры.

Найти морковку или купить новую?

0

20

:D  :cool:

0

21

http://cs314324.vk.me/v314324662/2d6c/YT2u6zIvKhc.jpg

http://cs7010.vk.me/c540102/v540102113/8b30/NC16zNjsI64.jpg

0

22

http://cs322631.vk.me/v322631058/535f/skkENhIohmw.jpg

0

23

Света написал(а):

Выл на уроке.

Мальчик вурдалак не иначе "Моя жаждет крроооовииии  уууыыыыыаааа! Вауууыыыы"

0

24

Света написал(а):

Ладно, хватит о гадостях. Когда-то притащила я на форум картинку...

"Ватсон - вам никто не встречался из этих милых джентльменов? Проверте вашу наблюдательность" (у Холмса на столе стояли фотки в рамочках на которых изображены перекошенные рожи одна другой страшнее!)

0

25

Света написал(а):

В столовой стучал зубами (видимо не нашел им дpугого пpименения).

Вампир не иначе! В предвкушении СВОЕГО завтрака!

0

26

http://s6.uploads.ru/j6BZh.jpg

0

27

:D  :D  :cool:  Я хочу обратно в школу :D

0

28

Маша, не поддавайся на сладкие посулы. Это только приманка))), а взаправду там все совсем не такое вкусное. А писать всякую фигню тебе и сейчас никто не мешает)))

0

29

Света написал(а):

А писать всякую фигню тебе и сейчас никто не мешает)))

Писать - это одно, а другое дело.... :D

0

30

Мария Шелкопряд написал(а):

Я хочу обратно в школу

Я тоже, когда была в Машином возрасте, хотела обратно в школу, но сейчас всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу обратно в детский сад (там было прикольно!) Интересно, куда я захочу ещё через 10 лет  :question:   :D

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Приколы » Замечания из школьних дневников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно