Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Его Величество Силикон » Ищу специалистов в Москве


Ищу специалистов в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток! Имею задачу постройки максимально реалистичного манекена реального человека в натуральную величину (рост 168 см), с мягкими тканями из силикона и скелетом внутри, с подвижными его элементами. Нестандартный момент: грудная клетка должна быть упругой, а внутри неё должны находиться лёгкие (в случае успеха, на манекене будет показана сердечно - лёгочная реанимация жертвы утопления). Мастер - модель уже построена (голова, кисти и стопы напечатаны из пластика, всё остальное отфрезеровано из строительного пенопласта, снаружи поверхность выведена акриловой шпаклёвкой). По поводу скелета я также приблизительно представляю, кто будет его делать. Но мне нужно найти специалистов по формовке и литью, так как мой опыт работы с силиконом небольшой и относится лишь к мелким изделиям. Я нахожусь в Москве. Есть ли желающие поучаствовать в этом проекте?

Для максимально быстрой связи со мною можно написать мне ВКонтакте (Лидия Каташук, 1975 г. р., Москва). Там на моей странице представлены снимки мастер - модели.

Отредактировано Лидия (2019-04-12 09:59:48)

0

2

Лидия, приветствую на форуме!  :flag:
К сожалению, в вашем проекте мне точно не удастся поучаствовать - я живу в Испании, в Россию приезжаю редко.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Его Величество Силикон » Ищу специалистов в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно