Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Наши котики...


Наши котики...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывают и у котов свои причуды, свой характер и ум тоже.
У моей мамы своя котоферма - кот, кошка и их совместная дочурка. Заходит мама на кухню и видит такую картину: лежит на полу рыбка, по обе ее стороны сидят кот и кошка, но рыбку не едят, а все на дверь поглядывают: котеночка нет! Они ждут - придет котеночек и стащит у них рыбу, так часто бывало. котеночек так и не пришел, и они в конце концов сами рыбку съели - один с головы, другой с хвоста.
А у котеночка любимое занятие: находить по всей квартире мусор (бумажки, фантики, обертки и все прочее, что плохо валяется), приносить в зубах в прихожую и складывать в чью-нибудь обувь. А потом все хохочут, наблюдая, как она двумя лапками пытается это оттуда вытащить.

У меня недавно Чмошник лишай подхватил. Врач велел раз в день мазать его мазью. Но кот таких процедур боится и каждый раз орет и вырывается. А как только его отпустят, белый котяра тут же кидается его бить. Каждый раз! Вот и не могу понять, отчего он так поступает?

0

2

А я вчера котенка притащила, кто-то на базар выкинул. Отмылся, белоснежный оказался, кошечка.
Вот только Козел - ох, Козляра! - начал проявлять к нему нездоровый интерес. Педофил этот Козел, как выяснилось. Уж я его пинала-пинала.... А потом захожу в квартиру, смотрю - бредет по коридору ко мне задом Козел - лапы враскорячку, голова нагнута к низу... Сперва я подумала, что ударила его куда-то не туда. А потом подхожу, смотрю, а он котенка за шиворот куда-то несет. А котенок то уж не маленький, вот и приходится ему напрягаться. Меня увидел, и бегом попытался шмыгнуть с котенком в зубах за мойку. Но не успел, и после очередного пинка бросил котенка и удрал туда сам.
Но сейчас вроде угомонился.

0

3

Точно, педофил. Что тут еще сказать?? И похититель детей к тому же.

0

4

Он и раньше предпринимал такие попытки по отношению к другим котятам. Но ничего, заслуживающего статьи, так и не сделал. А кошка ему по морде дает. Она верна белому, хоть того и кастрировали. Это вранье, что у животных только инстинкты.

0

5

А у Чмошника лишай только недавно прошел. Ох и намучился с ним котяра...

0

6

Мои поздравления с выздоровлением ... ;).

0

7

Зизи, сбылось по слову твоему. Забрали белого котенка, а потом Леська сосватала рыжего своим знакомым. Надеюсь, они его выходят. Но недолго радовались, я сегодня четверых домой приволокла... Уезжает женщина завтра, котят девать некуда, кто-то дал ей мой телефон... В итоге я получила от нее пять котят, плюс два маминых и еще парочка левых, и целый день с ними таскалась по рынку. Забрали четверых, одного оставшегося маминого она забрала обратно, а четверо у меня сейчас по квартире бегают. Козел-педофил все за ними гоняется. Леська, как ни странно, не ругается (учеба на пользу пошла), а играет с ними.
А с одним котенком такая катавасия была. рынок-то у нас большой, точнее, три вместе. И вот его подкинул кто-то на продуктовый ряд. Два дня он там прожил под чьим-то прилавком, а сегодня хозяйка прилавка сказала мне, что ее муж отнес его под мясной павильон. Я ее обрадовала, что там котят сдают будочникам, а сама пошла туда. Прихожу, а ко мне идет делегация, человек пять, и несут этого котенка с просьбой его пристроить. Взяла, что делать, а сама им говорю:
- А это вам с продуктового ряда подкинули, он там всем надоел, так они послали какого-то бомжа, и он отнес его сюда.
Они слегка повозмущались, а я пошла. Прихожу обратно на продуктовый, там увидели котенка и обрадовались - ой, это наш котенок!
А я и говорю:
- А там знают, кто его подкинул, и обещали этого козла вообще убить!
Если подерутся, я ни при чем. Я ж не подстрекатель какой...

0

8

Света написал(а):

Если подерутся, я ни при чем. Я ж не подстрекатель какой...

Ну что еще сказать... :D

0

9

Я вообще без слов. Остается только пожелать, чтобы ты и этих побыстрее пристроила.
А люди - гады, я замечала, если они видят кого-то, кто животных подбирает, то сразу к нему и волокут новую животину. Логика такая, если у Анны Ивановны есть пять кошек, возьмет и шестую. А сами отродясь никого в дом не брали, и не возьмут.

0

10

Ну, я сама лохушка изрядная, отказывать не умела никогда. Из-за этого вечно куда-нибудь влипну. Все, что могу - сказать: не сейчас, через неделю. А там как-то забывается. С другой стороны, хорошо хоть, что они эту живность не утопили. Когда я слышу такие слова "вот, топить пожалели, а теперь не знаем, куда девать" - это волшебные блин, слова, когда я не могу устоять перед просьбой. Благодарна маме, которая не ругается за это, не учит жить, а помогает материально. Эти ее два котенка - тоже ведь не ее, я притащила, кто-то выкинул. А она их выхаживала.

0

11

А у Мупки загул. Бесстыдница, мяучит и сама к котам пристает. Вот только чмошники они все трое: белый еще мальчик в этом отношении, Чмошник кастрированный, а Басик... наверное, мы не того кота Чмошником назвали: квартиру метит, гад, а на кошку ноль внимания.

0

12

Света написал(а):

А у Мупки загул. Бесстыдница, мяучит и сама к котам пристает

Оооооооооооооооооооооооо..... Я без слов %-)  :canthearyou:  :O  :tired:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Наши котики...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно