Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



........

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя мама постоянно покупает журналы серии "Православные монастыри". Я этим обычно мало интересуюсь, но сегодня увидела у нее новый журнал  - там рассказывали про монастырь Воронец.
Стырила, сегодня сижу рассматриваю. Интересно! Штефана на фреске в лицо узнала, хотя это для меня нехарактерно. А монастырь красвый, так и хочется притронуться!
Подробная история тех времен, гербы. Вот уж не знала, что на гербе Буковины времен Австро-Венгрии был изображен черт, да еще такой страшный.

0

2

Дас, вин и кто ты там еще, вот и дождалась ты своего счастья - и на тебя, убогую, обратили внимание вот по этим координатам:

http://nah.ru/level01.html?nomer=23698& … 3905c6e50d

И здесь http://nah.ru/level01.html?nomer=23699& … 8a191e4d31

Отредактировано Света (2013-06-09 18:04:38)

0

3

Света написал(а):

Там, кстати, в гостевой опять Санчес появился. Нет, это не чувак однозначно, почерк не тот.

Видела. Сейчас сижу и думаю - приглашать его к нам или сам дорогу найдет?

0

4

Света написал(а):

Стырила, сегодня сижу рассматриваю. Интересно! Штефана на фреске в лицо узнала, хотя это для меня нехарактерно. А монастырь красвый, так и хочется притронуться!

А я там была! На самом деле румынские монастыри поражают своей миниатюрностью. Там все маленькое-маленькое. Но спокойное и красивое. Кстати, в книжке про юного Влада я этот монастырь описывала. Там во всю стену фреска - страшный суд.

0

5

Вот тем-то он меня и привлек. Что была - это я сразу поняла, потому и заинтересовалась. И картина страшного суда тут есть фрагментами, в частности очень красиво изображена толпа татар и турок в аду.
У нас в городе есть храм Александра Невского. Там на стене такая красивая и стилизированная под церковные каноны картина - тевтонцы тонут в озере среди льдин, и русская рать на берегу стоит - красота!

0

6

А Санчеса можно и пригласить, пообсуждать книги, только не знаю как: если в гостевой, то, глядишь, и чувак заявится.

Может сам дорогу найдет... Я на всех страницах ссылки оставила... Утро вечера мудренее
Кстати. а куда все предыдущие сообщения из этого раздела делись? Похоже, этот раздел тестовый, поэтому сообщения в нем долго не задерживаются. Идея не моя, судя по всему, здесь так положено.
А Паша зарегистрировался, так что все в порядке

Не поняла... Это же я, Зизи, пишу, а создается впечатление, что ты  :huh:

0

7

Фу ты елки зеленые! Это как же так получается? Глючит его, что ли?
А предыдущие сообщения никуда не пропали, я просто новую тему начала, а прежняя этажом ниже.

Отредактировано Света (2010-04-28 02:10:47)

0

8

Теперь врубилась с новой темой, а вчера меня саму глючило маленько (работы много) :insane:

0

9

А чувак, похоже, с нефтяной вышки навернулся. Или не похмелялся?  :dontknow: Вообще какую-то чушь несет, ни складу, ни ладу. Там зато еще одна гостья появилась.
А на меня сегодня на прозе наехали. Сказали, что это русский сервер, и мои "украинские козявы" (так оно выразилось) никто не понимает. Ну, если бы обозвали лично меня или мои творения, я бы чисто по-христиански могла простить. Но тут... Куда б его послать и как это назвать - шовинизм, национализм? Укронацыков ставить на место мне не привыкать, а столкнуться с российскими - куда как неприятнее. Я, конечно, удалила, но у него оно осталось, и без ответа не останется, не на ту нарвался.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно