Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Загадка, однако


Загадка, однако

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну дела, даже не знаю, как это назвать и к чему отнести.
У меня из окна виден жутковатого вида террикон, где часто лазят мальчишки. Его когда-то хотели снести, попытались снять верхушку, но она снялась не полностью. Внутри террикона температура очень высокая, поэтому порода внутри сплавилась, образовав причудливые каменные "скульптуры". Их так и не смогли снести, так всё и бросили. Местные мальчишки называют их Жаба, Орел, Дракончик, а остальные не знаю как.  Андрюха рассказывал, что есть там в одном месте у подножия террикона небольшая полянка, формой - пятачок, но если смотреть на нее сверху - ясно виден треугольник. И никто не может найти этому объяснения.
       Так вот, дней пять назад пошли к террикону четыре друга - Юра, Леша, Андрей и Макс. Остановились на этой полянке, какое-то время находились там. И вдруг почувствовали все четверо сразу, что видят окружающий мир "как-то не так, будто пространство искривилось". И у всех заболели глаза.
       Вернулись домой, на второй день ничего не произошло, на третий тоже, но вот на четвертый... Четвертый был вчера. Утром рано звонит Леша Андрею - заболел, говорит, сильно, температура и простуда, в школу не пойду. А ты, спрашивает, как? "Я в норме, отлично себя чувствую", - отвечает Андрей, и тут же звонит Максу, чтобы сообщить о болезни Леши. Макс в ответ ему сообщает, что тоже заболел, простуда и температура.
Это было утром, а к вечеру слег и Андрей с жестоким бронхитом и высокой температурой. С Юрой в тот день никто не созванивался, но вечером он должен был зайти к Андрею и не зашел. И Макс, и Леша, и Андрей, не сговариваясь, винили в своем недуге странное происшествие на терриконе. А сегодня утром Андрей позвонил Юре. Я слышала их разговор:
- Привет, как дела?....Заболел?.... А тебе не кажется, что это произошло после известного случая..... Да, я тоже так считаю. Представляешь, Макс и Леша тоже лежат с температурой.
     Вот и я теперь думаю-гадаю, что бы это могло быть, и как его теперь лечить? Когда Андрей поправится, попрошу его показать мне то место, и сама там постою...
     Как нас бабушка ругала, моя мама! Говорила, что раз уж над этим терриконом НЛО часто видели, так лучше держаться от него подальше. А и правда видели, я сама там пару раз кое-что видела, а уж Андрюхин друг, живущий рядом, так довольно часто. Может, там аномальное место, где теряешь энергию? Так почему не заболели сразу?

0

2

У Андрюхи подозрение на воспаление легких, и я не знаю, что дальше будет... Никогда такого не было!
У друзей не лучше. Я в ужасе.

0

3

Света написал(а):

У Андрюхи подозрение на воспаление легких, и я не знаю, что дальше будет... Никогда такого не было!
У друзей не лучше. Я в ужасе.

Пить антибиотики. Без этого ничего путного не выйдет.
А от меня - пожелания скорейшего выздоровления. Андрюха, не болей!!!

0

4

Спасибо от нас с Андрюхой за добрые пожелания! Антибиотики мы пьем, без этого не обходится. да я лично и не иду путем некоторых мнительных особ, которые антибиотиков боятся, сама их потребляю часто.
А как только он оклемается, пусть покажет мне, где это было. Я давно подозревала за этим терриконом что-то нехорошее. Потому меня к нему как магнитом и тянет.

0

5

Ну, надеюсь на лучшее... А я сегодня весь вечер убила на подчистку старого форума. Ты, конечно, герой, взяла на себя главную часть работы, но и я по мелочам подсуетилась :). Кстати, если каких-то тем не хватает - подсказывай. Форум в работе, может, каких-то тем не хватает. Кстати, хотела сделать ссылку на  Прозе.ру, но не знаю, успею ли сегодня

0

6

Сделала ссылку. Может, кто с Прозы к нам присоединиться

0

7

Ага, я увидела. Я там уже, окосев малость, перетаскивала только то, что побольше да посерьезнее, на мелочи уже внимание не обращала. А рассказ Владимира мы обе перетянули, он там в двух экземплярах получился, с разницей в несколько тем. Хи-хи! Так что, пожалуй, всё и даже больше, чем нужно, хотя кто его знает. А я отследила нескольких неизвестных читателей, на обсуждении книг тусуются. Причем тех книг, которые я сама обсуждала бы с удовольствием. Понятная темочка.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Загадка, однако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно