Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Собачьи души


Собачьи души

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зизи
Я уже говорила, что после смерти Граф несколько раз приходил ко мне и это были особые сны, словно все происходило наяву. А потом мне стали сниться все мои умершие питомцы, словно Граф приводил их повидаться со мной. Сначала была Адриана - она никогда раньше мне не снилась, наверное, была обижена, что ее усыпили на моих руках и я участвовала в этом предательстве, а тут вдруг пришла да еще вместе с Графом. Потом кот Славик, сгинувший без следа в морозную зиму, а потом Рикки - моя первая собака, а потом еще один пес, с которым у меня сложились очень скверные отношения в свое время, и я до сих пор была зла на него. А в этот раз увидела и злоба исчезла, все стало на свои места.
Именно после этого сна я и решила окончательно взять Лайму...

0

2

Света:
Ну, со мной такого не бывало. А вот к маме пару раз приходили во сне - один раз кошка, пропавшая из квартиры во время переезда. Через несколько лет после исчезновения приснилась, наверное, прощаться приходила. А в другой раз было - кот с балкона выпал, да так его и не нашли. И через какое-то время приснился маме, - будто сидит он где-то на поселке, в компании симпатичной кошки, и все у него хорошо. Может быть, привет передал, чтобы не волновалась. А я после того им точно такого же котенка притащила, он и сейчас у них, старый добродушный котяра.

Где-йто мой Феникс?..

0

3

а я сегодня свою собачку похоронила.
Джерике было почти 8 лет. Овчарка. Умница и любимица. Подкинутых через забор котят первым делом тащила к своей миске - кормить, а потом затаскивала в будку - хозяев ждать. Обогатила свекровь, как минимум, на 5 кошек.
Она охраняла дом свекрови. Отразила не одну попытку дом очистить. А неделю назад перестала есть. Что мы только не делали, 3 раза УЗИ и рентген пережили, капельницы, уколы... кормили из ложки, молоко из шприца... Вроде пошла на поправку.
А сегодня ночью она просто перестала дышать.
Мы похоронили ее рядом с озером. Она так любила купаться...

Отредактировано Людмила (2012-06-07 10:30:16)

0

4

Скорблю и очень очень сочувствую. Одно только точно знаю их души всегда останутся с нами и будут приходить когда нам трудно и плохо.

0

5

Ах, так это та собачка умерла, что котов носила? Жалко, жалко...

0

6

Ее отравили. Это самое противное и подлое в этой ситуации. Если бы она сбежала и т.д., а тут, просто что-то кинули через забор. Скорее всего мясо.

Да, Зизи, их души всегда рядом с нами. Они нас все так же любят. Да и мы их тоже любим.

0

7

Бывают же такие сволочи!

0

8

Людмила написал(а):

Ее отравили.

Обидно. Очень обидно! Лично я считаю (и многие со мной согласятся), что у животных тоже есть душа. У них у каждого, как у людей, свой характер, привычки, привязанности. А убивать чужое животное, которое тебе ничего плохого не сделало - подлость и мерзость. Это то же самое, что убить чьего-то друга, члена семьи. Сочувствую.  :'(

0

9

спасибо. Становится легче от теплых слов.

Да, у животных есть душа. И смертью ничего не заканчивается. Я  это точно знаю. Мне спас жизнь мой собак (кстати, тоже овчар). На тот момент прошло полгода с его смерти.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » Собачьи души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно