Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » С годом немецкой овчарки! январь 2010


С годом немецкой овчарки! январь 2010

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Едва я написала заголовок, как ко мне подошла Лайма Крафт и спросила, скоро я закончу... Лайма это моя немецкая овчарка. Моя с сегодняшнего дня, ибо я все же сделала это и завела себе немецкую овчарку. Вот так, такой подарочек к новому году... Надеюсь, что в скором времени выложу куда-нибудь ее фотку.

Вот, небольшой фотоальбомчик сделала. Граф, Адриана, Машка, теперь Лайма. Ей четыре года и девять месяцев. Уже успели погулять четыре раза, хотя мороз за -10. Часика в три еще пойдем (чтобы утром не будила)
http://picasaweb.google.ru/eva.art2/TxakurrakEtaLoreak#

0

2

ZiZi написал(а):

Вот, небольшой фотоальбомчик сделала. Граф, Адриана, Машка, теперь Лайма. Ей четыре года и девять месяцев.

А где там фотки? их уже удалили? :'(  мне на Лайму Крафт посмотреть очень хотелось, у меня вот пока лишь кактус, а о собаке даже мечтать себе не разрешаю, только об оквариумных рыбках :)

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-07 17:03:50)

0

3

А мне с появлением котофермы пришлось расстаться со всеми уцелевшими цветами, кроме Андрюхиных кактусов. Отдала в магазин.

0

4

http://lh5.ggpht.com/_qalayyuUXRY/Sz_Bm5UuI3I/AAAAAAAAAfM/51aWu7N1G1A/s720/IMG_2699.jpg

Не могу понять ,почему альбом по этой ссылке не открывается. Это у них в Гугле какие-то проблемы. Ну да ладно, знакомься, Мария, это Лайма

+1

5

Прелесть! :love:  А на заднем плане твои рукописи? :O  :love:  :jumping:  :)

Отредактировано Мария Шелкопряд (2010-10-08 01:03:42)

0

6

Точно. С одного бока старые журналы "Химия и Жизнь", а тетрадочки на пружинках это и есть мои страшилки. Ну у тебя и наблюдательность, прямо Шерлок Холмс!

0

7

ZiZi написал(а):

Точно. С одного бока старые журналы "Химия и Жизнь", а тетрадочки на пружинках это и есть мои страшилки. Ну у тебя и наблюдательность, прямо Шерлок Холмс!

Это от того что в детстве я перечитала детективов... аж до тошноты... :)

0

8

Вот и прошел год с момента появления Лаймы в нашем доме.  :flag: Точнее год и один день, потому что годовщина была вчера, третьего числа, но вчера я забыла об этом сказать  :unsure: Ну, какие итоги можно подвести в этой связи? Уровень жизни животины резко повысился, теперь она спит на кровати и ест дорогую говядину, в то время как раньше не имела даже тряпки в прихожей и питалась жуткого вида мясной обрезью и несоленым рисом  :tired: За это время собачка растолстела, что надо сказать, я считаю большой проблемой и приобрела привычку кусать хозяйские ноги если у нее пытаются отобрать палку. Короче ,стала избалованной и и изнеженной дамочкой. Представляю, что подумают обо мне матерые собаководы, если случайно забредут на мой форум  :mad:  :mad:  :mad: . Однако собака довольна, мы довольны (тьфу-тьфу лишь бы не сглазить), а матерые собаководы пусть издеваются над другими собаками.
Но все же разгрузочный день мы ей сегодня устроили....

Мария Шелкопряд написал(а):

А где там фотки? их уже удалили?

Кстати, исправила ссылку, так что желающие могут посмотреть на фотографии моих питомцев.

0

9

Ах ты милая собачка, как же тебя хочется погладить! Мяу!

ZiZi написал(а):

а это время собачка растолстела, что надо сказать, я считаю большой проблемой и приобрела привычку кусать хозяйские ноги если у нее пытаются отобрать палку.

А зачем у собаки отбирать палку? Это вопиющая несправедливость с точки зрения собаки: у вас, хозяев, вон сколько вещей, а у нее одна палка -  и ту отбирают  :D

ZiZi написал(а):

Но все же разгрузочный день мы ей сегодня устроили....

Во, а чем она сегодня провинилась?  :playful:
А матерые собаководы пусть идут .... :confused: . не на форум.

0

10

Света написал(а):

Во, а чем она сегодня провинилась?

она не провинилась, а объелась. А вообще, разгрузочный день положено устраивать раз в неделю. А мы устраиваем его несколько раз в году, да и то получается разгрузочное утро и загрузочный вечер, когда всего съедается больше, чем обычно

0

11

А я не далее как сегодня вычитала: товарищам, которые неумеренны в еде, разгрузочные дни противопоказаны. А то они на следующий день съедят тройную норму!

0

12

Света написал(а):

А то они на следующий день съедят тройную норму!

Нет, этим же вечером.  :D

0

13

А, ну поздравляю Лайму с роскошным пиршеством  :D :P

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » ЗооФлора » С годом немецкой овчарки! январь 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно