Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Сегодня опять на Маяк ездила...


Сегодня опять на Маяк ездила...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня с ним связаны самые лучшие воспоминания. Эх, спасибо Павлику, это он туда дорогу открыл, и первые страшилки притащил тоже он. Но сегодня я там опять ничего нового не нашла, "Бойся собственной тени" стоит и все. Странно однако, может, не досталось на нашу долю, кто ближе все разобрали? Тираж-то небольшой, наверное.

0

2

Света написал(а):

Странно однако, может, не досталось на нашу долю, кто ближе все разобрали? Тираж-то небольшой, наверное.

Это ты про "Вампиров и любовь"? Тираж обычный,, пять тысяч если не ошибаюсь, равно как и у "Бойся собственной тени", видимо просто всех со страшной силой тянет на вампиров и любовь. Весна...

0

3

Это точно!
Но "Бойся собственной тени" в магазине стоИт. И неслабо стОит. А вампиров нет. Бяка!

0

4

Света написал(а):

И неслабо стОит. А вампиров нет. Бяка!

Кстати, а сколько стОит в рублях?
А насчет вампиров, думаю, раскупили. Там ,кроме моей еще две повести. Одна про девочку, у которой жизнь не сложилась - с матерью поссорилась и прочее, а тут ей навстречу вампир, мол, хочешь обращу тебя, малышка? Она и захотела. И случился облом. Только-только вроде бы жить начала, любовь проклюнулась и всякие надежды, но нет, забыла девочка что сделала свой выбор, и нет у нее другого пути, кроме вампирского. Живые с живыми, мертвые с мертвыми. Но мальчика не укусила, что обнадеживает.
Такая психологическая драма, запоминается, только конец приходит неожиданно, но в целом ничего, на четверочку.
А вторая история очень вторичная - борьба вампиров с оборотнями, какие-то замки и прочее, прочее, как-то не очень... Хотя, конечно, дело вкуса.

0

5

У нас в книжных еще стоят "Зеркало: обратной дороги нет" и "Узоры из бисера кошмаров". А "вампиров" этих тоже нигде найти не могу, может, Воронеж ими обделить решили... Но пока не теряю надежду)

0

6

Обидно, если раскупили(

0

7

А у нас детские детективы и ранние Большие книги ужасов.

0

8

В рублях - точно не скажу, 35 гривен стоит, а курс сейчас посмотрела - в общем, где-то рулей 130-140 выходит.
Это при том, что раньше я страшилки брала раза в три дешевле. Но это и было несколько лет назад.

0

9

Я эти "Большие книги ужасов" не видела даже(( тоже раскупили, наверное... Как обидно что-то пропускать(
Я помню, как в 2003м году покупала книгу "Мой друг - вампир" за 20 рублей :D Эх, инфляция...

0

10

А я - за 8 гривен в твердом переплете страшилки брала, в мягком мне уже не досталось. Но Павлик приносил в мягком переплете, где-то отхватил, они дешевле. Вот и Вампира тоже он приволок.

0

11

Я всегда искала в твердом, но наоборот мягкий попадался обычно)) У меня первые 4 книги - в мягком, остальные - в твердом))

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Сегодня опять на Маяк ездила...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно