Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кстати, а где все?


Кстати, а где все?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Форум новый, а вопрос старый :)
Я так поняла, к нам сегодня Люба заходила...
И Паши что-то не видно...

0

2

У Паши сейчас с Интернетом проблемы - когда есть, когда нет, а вообще там разбираться надо. А у Любы тоже, так она сказала мне сегодня.

0

3

Ну, это еще не самое страшное. Надеюсь, все рассосется и наладится.
А я сейчас ухожу с форума, собака ждет выгула. Спокойной ночи!

0

4

Да рассосется, куда оно денется. Бывало и хуже. Удачной вам прогулки!

0

5

Света написал(а):

Удачной вам прогулки!

Ха-ха, а я еще не гуляла. Возилась с "Узником золотого лабиринта". Сделала! Надеюсь, что скоро ее выложу на сайт, а потом займусь "Призраками рядом с тобой". Кстати, недавно письмо получила от еще одного фаната этой книги. Пригласила на форум ,но пока в числе наших форумчан его не вижу.

0

6

Вот ведь, у каждой книги свои фанаты! А я вот тоже сейчас вожусь... Ох, нелегкая это работа, оказывается!

0

7

Да, ключевое слово здесь "работа". Обычно я на книжку затрачивала сорок дней, такой вот срок, не больше, не меньше, сама себе рамки указывала, дабы не расслабляться. И эти сорок дней полностью выпадали из жизни, словно в эти дни я находилась в другом измерение. А результат - книга... Хорошо это или плохо, не знаю. Но был у меня такой девиз "неприятности приходят и уходят, а рукописи остаются".

0

8

Мне малость полегчало, а то находилась в состоянии легкой паники, из-за того, что не все так скоро. Спасибо!

0

9

А еще говорят, скоро сказка сказывается. Но если изготовление сказок в домашних условиях становится делом, мало не покажется. Я кстати, замечала, любое занятие, ставшее обязательным, становится невыносимым. У меня так было и с вышивкой, и с изготовлением кукол. Когда это хобби - вожусь с удовольствием, но стоит только сделать это обязательной работой, страдаю как на каторге

0

10

Мне нравится. Но все боюсь - а вдруг не так, хорошо ли, или опять затянуто, я этим часто грешу. Понимаю одно - главное - первая, а там пойдет, если первая пойдет. Уже стоолько идей, что хоть новые начинай.

0

11

Хорошо, что идеи есть. Это главное. Даст Бог - пойдет. А со своим "первенцем" я долго возилась, несколько месяцев, это уже позже "вышла на проектную мощность".

0

12

Вот и у меня на первую, думаю, где-то так уйдет, пока мозги на правильный лад настроятся.

0

13

Всем ПРИВЕТ большущий!!!!!!!!! Вот, захожу тут иногда потихоньку... ;) Жаль, что нет времени поторчать подольше, чтобы прочитать все, о чем народ пишет. ( Стараюсь быть в курсе, но что-то все равно как-то не поспеваю. Не могу привыкнуть к новому дизайну родного Форума.
Хочу поделиться парой радостных новостей. Мне пришла занимателная рассылка от литературного журнала "Отражение" с предложением разместить у них какое-нибудь мое произведение на мой выбор. Я пока на этот счет в замешательстве. У меня ведь ничего , кроме "Ведьм", пока не закончено! Но... Первое предложение есть, уже приятно.
Далее. Жду с нетерпением 16-го числа. Мне назначено знакомство с местным писателем, творчество которого чем-то походит на мое. И человек, который взялся познакомить нас уверяет, что общие темы для разговоров мы обязательно найдем.
Новость №3. К "Красной Тапке" проявил интерес журналист и автор арт-медиа проектов. Имени я пока не знаю, в ближайшее время меня также обещали ему представить. Как оказалось, Тапка больше приводит в восторг публику, нежели роман. Быть может потому, что легче воспринимается даже умами не перегруженными интеллектом.
Что ж! Буду надеяться, что у меня наладяться полезные контакты. А вы, мои дорогие, пожелайте мне в этом удачи. Мне без вашей моральной поддержки не обойтись никак :)

Вот еще совпадение интересное: если долго на Форум не захожу, начинают кошмары сниться, мерзкие-премерзкие... Это, сдается мне, сказывается напряженный график и нехватка общения.
Недавно вообще писнилось, что я все потеряла и деньи, и друзей, и работу, и даже дом. Впечатление было настолько ужасным и сильным, что я, когда проснулась, аж расплакалась.

0

14

Привет, наконец-то увиделись!
Насчет снов - не беспокойся, к чему-то плохому снятся совсем другие потери... Вот сон, описанный в Ведьмах, куда опаснее. А этот говорит лишь о взвинченных нервах и реальных страхах.
А приглашения из журнала "Отражение" приходили и мне, и Паше. Они, видимо, на прозе ищут себе клиентов. За деньги, разумеется. А вот интерес писателя и журналиста - это уже что-то. Дай Бог удачи! Буду держать кулаки.

У меня с этими кошмарами вообще странные отношения. Как в эту квартиру въехала, так несколько месяцев подряд снились одни кошмары. А потом Андрюха выжил меня с моей кровати, поменялись. Так там вообще мало что снится, зато мучают мысли о смерти, я стала ее бояться. Того факта, что она ввобще когда-то наступит, что это неизбежно...

0

15

Ох, наверно, энергетика вэтих спальных точках нехорошая...

0

16

А кто его знает, что оно там было...
Вот сегодня моя мама прочла Леське такую нотацию. Пришла она, значит домой, а Леська  с подружкой на Леськиной кровати сидят, болтают. И тогда мама, когда они остались одни, говорит ей: вот ты когда-нибудь выйдешь замуж, будешь строить семью. Никогда не допускай, чтобы на твоей кровати сидели посторонние, а уж тем более на супружеском ложе. Чтобы быть с мужем всегда единым целым, никогда не допускай в личную жизнь своей семьи посторонних. Для гостей есть гостиная, есть зал и кухня. А уж спальня пусть будет для них под замком.
Я такое услышала и вспомнила собственную свадьбу (лучше б не вспоминать!) - комната в нашем домике была лишь одна, и гости шлялись где хотели, а на кровати, для нас приготовленной, рыдала жена дружка - он ее чем-то обидел. Сколко слез мне там впоследствии пришлось пролить, ой, ну их в баню!
Теперь они не сидят на Леськиной кровати, сидят на моей.

0

17

Любовь Кукова написал(а):

Не могу привыкнуть к новому дизайну родного Форума.

По мне, так самое главное в данном форуме - не бояться флуда. Простой живой разговор имеет привычку перескакивать с одной темы на другую, так и что теперь- переходить с одного раздела в другой, если, к примеру, сперва говорили о книгах, а потом перешли на кошек? А то лично я из-за этого зачастую тушуюсь, не могу спокойно сказать что хочу. Хотя не всегда :tomato:

0

18

Привет, Люба. Рада, что у тебя новости хорошие. Когда все идет плохо, то начинаешь утешать себя, что пройдя пик неприятностей, все потихоньку поползет кверху. Надеюсь, что в твоих делах наметился подъем и все спокойно и уверено пойдет в гору. И конечно, с нетерпением и интересом ждем появления господаря Влада на страницах твоего романа.

Любовь Кукова написал(а):

Вот еще совпадение интересное: если долго на Форум не захожу, начинают кошмары сниться, мерзкие-премерзкие... Это, сдается мне, сказывается напряженный график и нехватка общения.

А насчет снов, то у нас тут действительно компания сновидцев. Не скажу что все, но очень многие здесь обладают даром заглядывать за тот занавес, куда людям смотреть не положено. Может быть, именно поэтому, когда ты приходишь в компанию подобных тебе людей, пусть даже и виртуально, стресс снимается и негатив уходит. Чувствуешь себя, как дома. Кстати и сайт мой и форум имеют в адресе слово ETXEA то есть дом. Потому, почаще заглядывай на огонек :)
А вот к дизайну и я привыкнуть не могу до конца, боюсь, что какие-то темы пропускаю. Поэтому если не реагирую, это не от злого умысла, а от невнимательности и загруженности...

0

19

Света написал(а):

Простой живой разговор имеет привычку перескакивать с одной темы на другую, так и что теперь- переходить с одного раздела в другой, если, к примеру, сперва говорили о книгах, а потом перешли на кошек?

Именно из-за строгой рубрикации и систематизации я недолюбливаю форумы. Но в конце-концов, что важнее форум для ОБЩЕНИЯ или общение для форума??? :mybb: точнее для формы
Мы, прежде всего общаемся, а если кому-то со стороны это общение покажется недостаточно упорядоченным что ж... На свете очень много форумов с драконовским регламентом и суровыми модераторами  :mad:

0

20

Да вот с общением-то сейчас и напряг какой-то выходит. Раньше оно живее проходило - или это загруженность виновата?
Лично я по-прежнему надеюсь услышать историю от Татьяны, о которой она говорила. Может, что-нибудь еще из собственной жизни  вспомню, может, не все еще рассказано.

0

21

Думаю, в чем-то все же виноват новый формат форума. Раньше все было наглядней, а потому легче завязывалась дискуссия, но и дел, конечно у всех много, потому реже общаемся. Но лучше иметь дела (хорошие, естественно), чем мучится от того, что не к чему приложить руки

0

22

Я лично делаю так - открываю раздел, вот в данном случае тестовый форум - и сразу видно все темы, кто в какой последний раз высказывался. А то иначе последнюю видно, а предыдущие нет. Или нажимаю сразу под форумом новые сообщения - и сразу вижу, кто выступал после меня.

0

23

Я, в принципе так и поступаю, но не всегда :)

0

24

Не знаю, раньше как-то менее официально было) как-то все сообщения одной строкой, да и тем, таких специальных, особенно не было, каждый говорил о чем хотел)
Ну да ладно, не будем зацикливаться на прошлом))

Я вот на форум каждый день захожу, просто смотрю, в основном, молчит народ((
Хотя вообще у меня сейчас времени ужасно мало - последняя учебная неделя, контрольные, доклады... :writing:

0

25

Народ молчит, но  читает

0

26

Ну, допустим, не всё читает. На днях несколько страшилок и анекдотов новых выдала, но их еще не читали. Наверно, не нашли.
Так, с сегодняшнего дня начинаю бороться с флудобоязнью. Чего и всем советую. В любой теме - любые разговорчики приветствуются. А для нахождения того, чего еще не видели, лучше всего пользоваться строкой "новые сообщения" - выдаст все, что было после вашего последнего визита. Надо приспосабливаться, действительно, раз уж мы теперь тут.

0

27

Вот опять почти все куда-то пропали(( Так мало разговоров...
Аууууу!!!!

0

28

Вот и я хотела задать тот же вопрос. Зизи уехала, а остальные пропали без вести. Иногда присутствие некоторых высвечивается, но никто ничего не читает и не пишет. Наверное, народ сдает экзамены? У меня младшее поколение сдает...

0

29

Да, наверное...
У меня в этом году, к счастью, без всяких экзаменов обошлось)
Да, смотрю, заходят все-таки, но только вот молчат почему-то... а жаль(((

0

30

Меня это удивляет - ладно бы читали, а то кучу страшилок новых выставила, и никто не заглянул. Надоели уже, наверное...
А может, это глюки? Бывало, обновляешь страницу, и посетители то появляются, то пропадают. Ты, кстати, тоже постоянно появляешься.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кстати, а где все?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно