Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кстати, а где все?


Кстати, а где все?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Я знаю, я иногда с мобильника захожу, иногда у меня форум на компе долгое время открыт.
А так вообще я здесь часто бываю, каждый раз когда в интернет захожу)

Зато, смотрю, в гостевую вернулся чувак  :D

0

32

А куда он денется! Хоть ты его в дверь - он в окно. Но ход его мыслей мне трудно понять - равно как и цель визитов.

0

33

ВСЕМ ПРИВЕТ И ВЕСЕЛЫХ ЛЕТНИХ ДЕНЕЧКОВ11111111111111 РАДА СНОВА БЫТЬ НА ФОРУМЕ. мНЕ ВАС, ДЕВЧОНКИ СИЛЬНО НЕ ХВАТАЛО.  :flag:

0

34

Привет, давно тебя видно не было. Как дела, как учеба, сильно достала?

0

35

Kaixo! С возвращенецем

0

36

Света написал(а):

Как дела, как учеба, сильно достала?

ДОСТАЛИ НЕ ДЕЛА А ОТДЫХ................ :crazy: :crazy: :crazy: ТАК ЗАОТДЫХАЛАСЬ ЧТО ЗАБЫЛА КАК КОМП ВКЛЮЧАТЬ :D  :rofl:  :offtop: А СМАЙЛИКИ ЗДЕСЬ ПРИКОЛЬНЫЕ НАДО СКАЗАТЬ

0

37

aNNNa написал(а):

ДОСТАЛИ НЕ ДЕЛА А ОТДЫХ................ :crazy: :crazy: :crazy: ТАК ЗАОТДЫХАЛАСЬ ЧТО ЗАБЫЛА КАК КОМП ВКЛЮЧАТЬ :D  :rofl:  :offtop: А СМАЙЛИКИ ЗДЕСЬ ПРИКОЛЬНЫЕ НАДО СКАЗАТЬ

Отдых от компа? :D
Для меня это нереально, я скорее забыла, как комп выключать  :rofl:

Вот 16го уезжаю на юг :) буду по всем вам скучать(

0

38

Helen написал(а):

Вот 16го уезжаю на юг :) буду по всем вам скучать(

И мы будем скучать. А куда путь держишь?

0

39

А мне в этом году ничего не светит. Хорошо, если разок на Азовское море сгоняю.
Ну, удачно тебе отдохнуть!

0

40

ZiZi написал(а):

И мы будем скучать. А куда путь держишь?

В Адлер на пару неделек)) Отдохну))
Впервые на море еду, до этого не была ни разу)

0

41

Счастливого пути!!!

0

42

Всем привет! И пожалуй, стоит, наверное извиниться, что долго так не писала. Простите меня, окаянную! У меня проблемы с компом. Тормозюкает гад по-страшному и и-нет периодически вырубается, порой временно, а порой... ух! Стало совсем почти невозможно работать за ним. И все как назло, когда у меня более менее свободное время появилось. Я ж с 1-го числа в отпуске!!!!!!!!
Щас если получится, посмотрю чего тут у вас без меня новенького появилось...

0

43

Привет! Да много чего появилось. Как здоровье, как настроение? Как роман, в конце концов? Надеюсь, теперь хоть одна глава еще появится?
У меня тоже с компом проблемы, модем перегревается.

0

44

С модемом  - та же песня! Я ж и текстом работать не могу на компе. Виснет, как черт! Сначала нормально, нормально, а потом,в любой момент ааааап! - и все. Так что не знаю, как там с размещением глав, но роман движется :)
Только Тапка что-то заскрипела... Может засмущалась от обилия к ней внимания? :)

0

45

Любовь Кукова написал(а):

Всем привет!

Kaixo, Люба, рада что ты снова присоединилась к нашей компашке.

Любовь Кукова написал(а):

Сначала нормально, нормально, а потом,в любой момент ааааап! - и все

Похоже, что вирусы одолели, когда они зацветают махровым цветом, то начинаются глюки. Хорошо что они не передаются от человека к свинье.... :rofl:

0

46

На вопрос, где все, что послужил названием этой темы, отвечу - все здесь. Всем присутствующим в данный момент на форуме, а именно Свете, Любе, Хелен и Татьяне мой привет и пожелание удачной ночи!

0

47

Спасибо за пожелание)
А я опять с мобильничка (приходится иногда). Почему-то он не любит оставлять здесь сообщения, вечно виснет((

0

48

Ну а я, к сожалению, вынужденна убраться с форума, поскольку Лайма ждет свою законную прогулку. Народу сейчас на улице полно, собачку с поводка не спустишь. Сидят на лавочках, целуются. Кто знает, может среди них есть вампиры?!

0

49

Если среди них есть вампиры, собачка это нюхом почует.

0

50

Точно, она некоторых облаивает, а некоторых нет. Потому с поводка спускать ее проблематично. Вдруг вампира загрызет?!

0

51

Спасбо за пожелание, конечно. Но и я вынуждена покинуть любимый Форум. Надеюсь, не так надолго. :)

0

52

Ну тогда, спокойной ночи всем, кто уходит))

0

53

Да ладно, ничего тому вампиру не будет, у собачки ж зубы не серебряные :)

0

54

А тем, кто ложится спать, спокойного сна! (с)

0

55

Света написал(а):

Да ладно, ничего тому вампиру не будет, у собачки ж зубы не серебряные :)

А ведь это сюжет, достойный Емца! Собака с серебряными коронками на службе у  охотников за вампирами. А вот еще тема "Буратино - истребитель вампиров", ему даже кол с собой носить не нужно, как говориться, не с его носом... :)

0

56

А я про Буратино - истребителя вампиров раньше придумала, в Пончике! Он теперь помощник Алекса...

0

57

Нет, мысли у нас точно совпадают. Это я еще до знакомства с тобой придумала... Судиться будем?  :writing:

0

58

Ни в коем случае! Алекс все равно твой, а моего пончика никто никогда не опубликует. Это само собой нечаянно получилось, когда в конце "Пончика" демон чисто нечаянно приземлился Буратине прямо на нос, благодаря чему его и одолели. И тогда Буратино осознал, какими обладает способностями... Но в продолжении я об этом только вскользь упомянула, а сама история совсем не про то. Я ж как чукча - что вижу,  про то и пою...

0

59

Да это ж в шутку. Я ж не американец какой-нибудь... Мы ж не виноваты, что у Буратино такой удобный нос двойного назначения...

0

60

Я тоже в шутку. Буратино давно уже стал народным героем, а что принадлежит народу, то принадлежит каждому. Даром, что ли, про него самого и его нос столько пошлых анекдотов...
Теперь аж захотелось продолжать Пончика. Но сейчас не до него.

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кстати, а где все?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно