Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кстати, а где все?


Кстати, а где все?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Света написал(а):

Теперь аж захотелось продолжать Пончика. Но сейчас не до него.

Кстати, как дела, продвигаются? Я так никак не могу закончить перевод, ползу из последних сил, все надоело до чертиков и в сердце вскипает ненависть и к вампирам и к охотникам и ко всему, что только встречается на этих бесконечных страницах.
Кстати, когда писала страшилки, излюбленной моей фразочкой было "Добить гадину!", в смысле, закончить рукопись. К концу работы она всегда становится невыносимой. Но ,как говорится, дорогу осилит идущий... Хотя есть еще одна любимая фразочка, связанная с лит. деятельностью "И чайник сказал утюгу - я больше идти не могу..."  %-)

0

62

Обо мне этого не скажешь, я их всех пока люблю. В данный момент - развязка. И знаешь как - глаза боятся, а руки делают. А потом перечитываешь и думаешь - жить (в смысле читать) можно. Потом перечитываешь Мойдодыра и другое раннее и думаешь - а вот это халтура, как грубо написано. Но чтобы перестроить свои мозги, мне много времени понадобилось, и это было трудное время. Зато теперь согласна горы ворочать, и все дальнейшее будет быстрее.

0

63

Успехов!!!

0

64

Спасибо! :)

0

65

Кстати ,а где все? Похоже, жара внесла свои коррективы, разбросав всех по пляжам и местам отдыха. Я и сама здесь редко появляюсь, поскольку жалко гонять комп в такую жару. Дождик, ты где? Вспомнилась мне как-то рассказанная Светой история, о том, как запела она одну забытую песню, в результате чего погода несколько, мягко говоря изменилась. Правда, ураганов нам не надо, но как бы так подгадать, чтобы всех порадовать приятным освежающим дождиком???

0

66

Ой, у нас тоже такое пекло! Облака иногда гуляют, но на дождь ни намека... А с той песней лучше не баловаться, кто его знает, что еще выкинется. Хотя я вовсе и не против, чтобы где-нибудь в Дойчланде какой-нибудь город так же молниями побило, как тогда.

0

67

Это, конечно неплохо, но главное, чтобы нам маленький стройненький дождик при этом достался :)

0

68

У меня был еще один метод: заплести на ночь волосы в косички, чтобы на следующий день они не болтались паклей, а имели подобие жизни. На следующий день непременно случался либо дождь, и все бесславно рушилось, либо неприятности, и мне уже было не до косичек.

Кто имеет машину, тем для такого дела надо ее помыть. Кто собирается весь день где-то шляться - пусть наденет что-нибудь боящееся воды. И никогда не берите с собой зонта!

0

69

Насчет зонта точно подмечено. Я человек осторожный, всегда таскаю его с собой (не сейчас, конечно), а однажды решила быть крутой и не взяла. И какой тогда был ливень!!!  :rain:  :rain:  :rain: Хорошо, что куртка случайно оказалась непромокаемой...

0

70

Вот только со мной такие фишки не прокатывают. Я зонтом не пользуюсь вообще никогда, люблю гулять под хорошим ливнем по щиколотку в воде. Когда-то этим доводила маму до ужаса, а сейчас она привыкла. Иногда по старой привычке взять зонт предлагает, я тогда смеюсь.

0

71

Да, там в гостевой Дневничка гостья пожаловала.

0

72

Гм... А мне не сообщили по е-майл.  :mad: Спасибо за информацию, пойду гляну

0

73

Прошу прощения, что мало тут сейчас бываю. Последние аккорды, может даже сегодня.

0

74

При чем здесь прощение?! Если так рассуждать то все мы, участники форума, а прежде всего я, собственной персоной заслуживают сурового порицания :) Прогульщики несчастные!!! Но лето, жара и дела являются вполне убедительными причинами для прогулов. Ну, и работа, конечно, прежде всего.

Света написал(а):

Последние аккорды, может даже сегодня.

А здесь, главное не торопиться. Как получится. В любом случае, ознакомлюсь с большим интересом.
А мы Вампира зарегистрировали, в том смысле, что получили бумажку о том, что перевод является нашей интеллектуальной собственностью и все такое прочее... Бюрократия страшнейшая, у нас рукописи как правило регистрируют только начинающие авторы и законченные графоманы, а в Европе это святое. Что ж, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приходится играть по их правилам.

0

75

Ну что ж, поздравляю! Пусть и дальше дело продвигается успешно! Уже все перевели?

0

76

Спасибо... Перевели, ползли из последних сил, но доползли  %-) . Но это только начало долгого пути

0

77

Ну что ж, Зизи, принимай почту  :writing: Как там файл, прикрепился? Создать его мне помог Андрюшечка, назвал его так тоже он, а изменить название документа я не умею. Хулиган, а сегодня к бабушке смылся.

0

78

Иду принимать...

0

79

Света написал(а):

У меня был еще один метод: заплести на ночь волосы в косички, чтобы на следующий день они не болтались паклей, а имели подобие жизни. На следующий день непременно случался либо дождь, и все бесславно рушилось, либо неприятности, и мне уже было не до косичек.

Кто имеет машину, тем для такого дела надо ее помыть. Кто собирается весь день где-то шляться - пусть наденет что-нибудь боящееся воды. И никогда не берите с собой зонта!

Еще один действенный метод вызова дождя. Апробировано сегодня. Наконец-то решив спасти засыхающие от жажды деревья, защищающие наши окна от солнца, купила длиннющий шланг для полива. И полила. А сейчас начался дождь...

0

80

О, и у нас начался, впервые за долгое время. Правда, слабенький, и сомневаюсь, что на утро будет что-то заметно, но все же!

А у кошки родилось два котенка (и еще три не выжили), сидит с ними. Черно-белые, пушистые.
Пошла я утром с горя старших котят раздавать. Забрали оптом, троих сразу! У меня такого еще не было. Хоть бы завтра не вернули...

0

81

С днем рожденья!

0

82

Спасибо!
Надеюсь, хоть с этими все будет благополучно...

0

83

Где Люба? Где Аня? Где Паша (это я уже знаю)... Где Татьяна? Каникулы кончились, а они куда-то запропастились. Надеюсь, что они нас не забыли... :dontknow:  Ведь мы уже по ним соскучились  :surprise:

0

84

Паша - бяка (это я давно знаю!), а остальные - и правда, куда все пропали?
Инга на новом форуме так ни разу и не появилась  :dontknow:

0

85

Будем ждать...

0

86

Опять все куда-то задевались... А я с сожалением хочу сказать, что Марии какое-то время не будет, по техническим причинам. Она всем передает привет. А все опять куда-то задевались...

0

87

Всеееее!!! Гдееее выыыы?

Да, что-то тихо тут стало( Наверное, все ушли с головой в учебу/работу. А жаль..

0

88

Да вот именно, страные все какие-то - то одно имя появится, то другое, однако никто ничего не пишет...

0

89

ПРИВЕТ)Я тут редко, чаще читаю, чем пишу.

Helen написал(а):

Наверное, все ушли с головой в учебу/работу. А жаль..

чТО ПОДЕЛАТЬ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ :)

0

90

А мы с Рубеном с головой ушли в сборку пазлов, купили картину из 13200 фрагментов и и собираем.... o.O  :mybb:

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Кстати, а где все?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно