Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.......

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот и закрылся старый форум. Кому как, а для меня серьезный период жизни, до тех пор изрядно застоявшейся на месте. Но, слава Богу, хоть общаться там уже нельзя, но сам он никуда не делся, всё, что там есть, осталось на месте. Надеюсь, так и останется.

Кстати, Люба новый рассказ на Прозе выдала, из цикла о Красной Тапочке. Занимательный такой рассказик.

0

2

Света написал(а):

Но, слава Богу, хоть общаться там уже нельзя, но сам он никуда не делся, всё, что там есть, осталось на месте. Надеюсь, так и останется.

Ага, видела. Для меня это тоже важный кусок существования, хорошо бы, чтобы память осталась. Сделаем так: на место старой ссылки я поставлю адрес нового форума, а старый помещу под заголовком "Архив" или что-то вроде того.
А на Прозу сейчас пойду, почитаю

0

3

Вот так проходит жизнь, многое забывается, а тут все задокументировано получилось, и события, и мысли. Приятно пройтись да вспомнить будет потом...

0

4

Хорошо, когда воспоминания приятные, а некоторые страницы жизни не хочется перечитывать. Я вообще никогда бы не захотела возвращать прошлое, даже самые прекрасные и счастливые его моменты. Что было, то было, что будет, то будет, надо идти вперед, а оглядываться я не люблю

0

5

А я про неприятности просто не писала, за исключением самых мелких. Чтоб им впредь в жизни места не было. А хорошее записано - так и приятно вспомнить. Видно, заглядывать в прошлое - моя судьба, и в моем случае это не просто ностальгия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно