Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Не юбилей


Не юбилей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто информация к размышлению, а точнее статистика

# Форум Форум Елены Артамоновой создан 2010-04-20  и существует 17 дней 0 часов.
# Занимает 109 место в категории Искусство и 5542 место в общем каталоге.

Только не спрашивайте меня, почему "Искусство" ,все проблема в том раздела Литература здесь не предусмотрено :)

0

2

Да ведь здесь не только о литературе, но и о вышивках и даже о мыловарении. Так что искусство и есть.

0

3

вообще-то скорее о жизни, ибо наша жизнь и есть смесь из литературы и мыловаренья :cool: :)

0

4

:D  :O Вот мыловаренья пока не пробовала... А холодильник сейчас опять обнаружила открытым. И свет ведь горел. Может, все же коты? Подперла табуреткой и пообещала поставить капкан.

0

5

Вот, а сегодня у нас появилась "Любовь и вампиры". Появилась в том магазине, где всё всегда появляется первым. Значит, и в остальных скоро появится. Глядишь, и у вас скоро будет.

0

6

Света написал(а):

Вот, а сегодня у нас появилась "Любовь и вампиры".

Мои поздравления. Скоро встретитесь...

0

7

Света написал(а):

Может, все же коты? Подперла табуреткой и пообещала поставить капкан.

Не капканы надо на этих интеллектуалов ставить, а диссертации писать. Это же интеллектуальная революция у котов! Скоро ни научаться сами включать газ, а потом и в аптеку за валерьянкой ходить

0

8

:D Когда я рассказала про это на базаре, мне тут же двое заявили, что у них коты открывают холодильник. Вообще коты и не то умеют. Маме знакомая рассказывала про двух котов, которые совместными усилиями воровали мясо из кастрюли у соседки - в одиночку это бы не получилось. А я однажды видела, как у приснопамятной Феньки два ее кота с тележки огромную рыбину сперли. Один бы не поднял, а два за два конца взяли и еще умудрились с ней через забор перебраться, спасаясь от разъяренной хозяйки.
А у меня Чмошник грибок подцепил, ветеринар велел его ежедневно мазью мазать. Но вот беда - Чмошник таких процедур боится до жути, шипит, вырывается, кусается. Потому один или двое его держат, а третий мажет. А кот шипит и кусается, а может и метод скунса применить... И каждый раз при этом белый кот кидается его бить. Или сразу когда отпустят, то белый на него кидается. И мы не можем понять логику белого кота - зачем он это делает? Мама считает, что защищает хозяев, а я думала, что он воспринимает агрессивное поведение Чмошника в свой адрес. А так кто его знает.

0

9

Света написал(а):

И каждый раз при этом белый кот кидается его бить. Или сразу когда отпустят, то белый на него кидается. И мы не можем понять логику белого кота - зачем он это делает?

Это общая психология животных, не раз замечала на своей кото-собакоферме. Животное всегда принимает сторону сильного, то есть хозяина, принимаясь с энтузиазмом лупцевать своего собрата.
Ну, ладно бы только у животных... Им-то простительно.

0

10

Вчера так вообще было весело. Попросила я подержать Чмошника Лесю и ее подружку Марину. Кот вырывался, укусил Леську за руку, она кричит: "Мажь быстрее". И только я успела намазать - кидается на Чмошника белый кот. Все и так были в напряжении, а тут так неожиданно... Леська бросает кота и начинает пронзительно визжать. Марина, то ли испугавшись, то ли повинуясь стадному чувству, тоже начинает визжать. Так они визжали с полминуты, мне в оба уха, глядя друг на друга, как в иных кинофильмах. Потом долго смеялись. А вот что я в этот момент делала - не помню. Тоже какой-то рефлекс получился.

0

11

ZiZi написал(а):

Мои поздравления. Скоро встретитесь...

Но я, к сожалению, сегодня ее не купила - не было при себе достаточной суммы. Захожу, значит, в свой любимый "Экскалибур" - и прямо передо мной большая стопка этих книг. Опять так кровь заиграла, как когда-то...

0

12

Света написал(а):

И только я успела намазать - кидается на Чмошника белый кот.

Весело живете. А где он хворь подцепил?
А вообще, предложный обсуждать эту тему в разделе котоферма ,поскольку это о животных, хотя можно и в приколах... Хи-хи :)

0

13

Где подхватил - не знаю, гулять они не ходят, а теперь еще и паця подхватила.
А к приколам можно отнести такое - как был у нас Феникс, белый кот, Леська с подружками обожали его расцеловывать. Идет такой белый кот в розовых поцелуйчиках.
Этого белого почему-то не целуют.

Отредактировано Света (2010-05-08 01:33:08)

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Тестовый форум » Не юбилей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно