Форум Елены Артамоновой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Страшилки


Страшилки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы тут пообщаться об одной наверное из самых лучших серий "эксмо". Помню раньше по "Радио России" была такая передача как "Я детектив" где чередовались радиопостановки детективов с страшилками. Так вот меня интересует были ли постановки Елены Артамоновой? И ещё есть где нибудь в интернете эти спектакли или на заказ.

Ещё помню звучала там постановка страшилок про какое то атласное платье, помню бал был. Никто не знает что это за произведение?

И ещё одно)) есть такая книга Светланы Кожевниковой "Зеркала исчезающих душ", написана она как продолжение какой то другой книги. Никто не слышал про неё?

Так же буду рад услышать какие книги серии понравились вам. Для меня лично это "Зеркала исчезающих душ","Призраки рядом с тобой","Мой друг вампир". Но я пока очень многого не читал и в скором времени хочу наверстать упущеное.

0

2

Владимир написал(а):

Помню раньше по "Радио России" была такая передача как "Я детектив" где чередовались радиопостановки детективов с страшилками. Так вот меня интересует были ли постановки Елены Артамоновой?

Были. Мой друг вампир и еще что-то. Но мне так не понравились, что я даже до конца не дослушала. Хотя, может, это субъективно. Где-то на старенькой аудио-кассете эти записи у меня есть ,но что с ними делать не представляю. Поскольку прав у меня на них нет, переводить в цифру не стану, ибо все равно использовать не могу.

+1

3

Ну не понравилось наверное потому что она длилась всего час по (две серии по полчаса), а уложить в это время всю книгу не реально, ну им и пришлось полно выкинуть оставив тока сюжетную линию. А нельзя ли сказать какого издательства аудиокасеты? Может в нете найду где купить.

Отредактировано Владимир (2010-05-12 07:46:32)

0

4

Дело даже не в сюжетных линиях, естественно, что при любой переделки для СМИ теряется очень многое, скорее дело в другом, сами голоса, манера поведения героев отличались от того ,как я их представляла.
Насчет того, откуда аудиокассеты, сказать ничего не могу, мне отдали их в издательстве. Кассеты принесла им женщина, работающая на радио. Ни имен не названий не знаю. То есть поиски надо начинать от Радио России, но вряд ли они куда-то приведут.  :x

0


Вы здесь » Форум Елены Артамоновой » Любимые книги » Страшилки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно